Egor

Подскажите по АКПП

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я совсем новенький и зелёненький. Купил 520 f10 

Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по диагностике и ремонту АКПП. У меня zf 8hp 45 вроде. Чувствую рывок с 1 на 2. А так в целом все хорошо. Хочу поменять масло на всякий. Пробег 67 тысяч. Был в Канавто (вырезали цезаря) за одно сбросили адаптации. Сказали катайся но рано или поздно навернется. Предпосылки есть. Вот сейчас нервничаю. Нужен, действительно, хороший спец. 

Машину купил 2 месяца назад. После адаптации стало лучше, но надолго ли. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Egor сказал:

Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по диагностике и ремонту АКПП. У меня zf 8hp 45 вроде. Чувствую рывок с 1 на 2. А так в целом все хорошо. Хочу поменять масло на всякий. Пробег 67 тысяч. Был в Канавто (вырезали цезаря) за одно сбросили адаптации. Сказали катайся но рано или поздно навернется. Предпосылки есть. Вот сейчас нервничаю. Нужен, действительно, хороший спец. 

Качественная замена масла с промывкой для начала. Перед сбросом надо было почитать коррекцию и сравнить после сброса.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Egor сказал:

8961-58-314-88 Алексей. Находится в Пашковке. Диагностирует только электрику.

Мне он делал диагностику АКПП в поездке. Пол часа мы покатались, он назвал все температуры входа/выхода, ОЖ, масла, задержки/опережения блокировки бублика на каждой из передач и в различных режимах, у него программа показывает нормы, и отклонения от этих норм, если есть. Стоит не очень и дорого. 

Попробуй созвонись...

Поделиться сообщением

1 час назад, MaxA сказал:

8961-58-314-88 Алексей. Находится в Пашковке. Диагностирует только электрику.

Мне он делал диагностику АКПП в поездке. Пол часа мы покатались, он назвал все температуры входа/выхода, ОЖ, масла, задержки/опережения блокировки бублика на каждой из передач и в различных режимах, у него программа показывает нормы, и отклонения от этих норм, если есть. Стоит не очень и дорого. 

Попробуй созвонись...

Спасибо большое! Но он не ремонтирует?

1 час назад, Rahman сказал:

Качественная замена масла с промывкой для начала. Перед сбросом надо было почитать коррекцию и сравнить после сброса.

Зелёный :((( у полковника забыли это сделать. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Egor сказал:

Но он не ремонтирует?

Нет. Только диагност.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Rahman сказал:

Подскажите, а где лучше масло менять? Чтобы изначально его посмотрели? И решили полностью менять или частично. И сделали распечатку давления и т.д. 

Поделиться сообщением

У полковника аппаратом меняют по идее, так что норм

Поделиться сообщением

21 час назад, Egor сказал:

Подскажите, а где лучше масло менять? Чтобы изначально его посмотрели? И решили полностью менять или частично. И сделали распечатку давления и т.д. 

Егор, приезжайте к нам. Сделаем все, и диагностику и замену масла, и ремонт, если потребуется.

8-918-9701397, звоните.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Сегодняшние дни рождения

1. head_shot
      head_shot
      (29 лет)
    2. totziz
      totziz
      (31 год)
  • Предстоящие события