Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kobalt

Нужен Совет

19 сообщений в этой теме

Здрасте всем. Вот наткнулся на такое объявление http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2329538.html Может кто нибудь рассказать об этом авто? Или лучше не надо?

0

Поделиться сообщением

Мне кажется дороговато. А так осмотр и диагностика всё покажет. Да и налог 19.600 губительный.

0

Поделиться сообщением

Пашо каг усихда критичен.... Да ля ппц апарат! Если с двиглом, кузовом всё ОК, атличная тачка буит!

0

Поделиться сообщением

Ребят, а никто ее не видел в живую, просто попросили узнать с Москвы люди ( с клуба е36club.ru), сами понимаете ехать сюда, чтоб продиагностировать как-то не совсем айс.

0

Поделиться сообщением

На счет кузова и двигателя не знаю, но с коробкой небольшие проблемы есть, датчик какой то менять надо (не помню какой) и обороты зависают при переключении с первой на второю

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

Всем привет! Это я попросил Ивана отписаться на форуме. Машина очень мне интересна, но сами понимаете, ехать в Краснодар и увидеть там труп не очень хочется. Если кто знает это авто или хозяина, может у кого то есть возможность ее посмотреть-буду очень признателен. Вообще за любую информацию огромное спасибо!)

0

Поделиться сообщением

У нас редко хламные машины :smile1: Но всё же бывают, надо смотреть её, по любому.

0

Поделиться сообщением

У нас редко хламные машины :smile1: Но всё же бывают, надо смотреть её, по любому.

Пожалуй я с тобой не соглашусь, я полгода искал 39ую столько хлама пересмотрел, всякую надежду потерял. но всё таки купил и то не то что хотел по комплектации и мотору

0

Поделиться сообщением

Ну я тоже искал 39 пол года :smile1: Начал с Москвы, и кукпил в Краснодаре :smile1: Потомучто в Москве просто один хлам :smile11:

0

Поделиться сообщением

Ну я тоже искал 39 пол года :smile1: Начал с Москвы, и кукпил в Краснодаре :smile1: Потомучто в Москве просто один хлам :smile11:

Ха такая же история, интересно получается мы в Москве исчем а они у нас.

РS: как цитату вставить не втыкну

0

Поделиться сообщением

Всё просто, у нас хорошие машины не гнилые. А в Москве дешёвые :smile1:

0

Поделиться сообщением

Я в Москве ищу уже два месяца, ограничение по цене-500-520000 рублей. Один хлам. Мне интересно больше состояние кузова и двигателя. Да и вообще общее состояние, хотябы на первый взгляд, т.к. я получил ответы от трех разных людей и все они отрицательные. Если там проблема с АКПП, то есть возможность купить в Москве за 25000 коробку из Германии с гарантией.

0

Поделиться сообщением

Я в Москве ищу уже два месяца, ограничение по цене-500-520000 рублей. Один хлам. Мне интересно больше состояние кузова и двигателя. Да и вообще общее состояние, хотябы на первый взгляд, т.к. я получил ответы от трех разных людей и все они отрицательные. Если там проблема с АКПП, то есть возможность купить в Москве за 25000 коробку из Германии с гарантией.

Если не спешишь, у меня знакомый на след недели поедет смотреть. Там уже видно будет. А ты хозяину звонил, чё он говорит????Лучше гнать, чем быть гонимым...

0

Поделиться сообщением

Афтамат канешна приятная весчь, но вапслуге ужос. На галгофи начитался шо песец - в 80% случаев праблем - замена АКПП. Ну канешна их и укладывают сами , а патом плачут. Ни дай бог на такое папасть. Ктота драйверил, атключал антибугс, таскал прицепы, дьоргал спереду назат, а патом тибе такое тачьго и черес месяц - капец! тьфу,тьфу,тьфу.

0

Поделиться сообщением

Если не спешишь, у меня знакомый на след недели поедет смотреть. Там уже видно будет. А ты хозяину звонил, чё он говорит????Лучше гнать, чем быть гонимым...

Я ему звонил, но продают ее скорее всего перекупщик, т.к. на мой вопрос "не продана ли машина?", он спросил "какая именно?". Про состояние я даже не спрашиваю, т.к. все говорят одно и тоже "все отлично". Он мне долго рассказывал, что у него есть покупатели из Москвы и Краснодара, но машину он почему то еще не продал. Твой товарищ тоже ее себе присматривает? Я не спешу, как он посмотрит- расскажи о результатах.

0

Поделиться сообщением

не он не перекупщик, машина его, паренёк молоденький катается, ну а машину ориентировочно вторник среду будут смотреть.

0

Поделиться сообщением

А машина так в продаже и висит...

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.