Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость alex023

Продаю Bmw 320i- E 36 Exclusive

Рекомендуемые сообщения

ссылка не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка прилагается? :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и ценник...

Если с девушкой, то беру :smile3: :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За такой ценник не продашь. Продавай звук отдельно , машину отдельно. Тогда может и продашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость alex023

За такой ценник не продашь. Продавай звук отдельно , машину отдельно. Тогда может и продашь.

Если музыку продать отдельно, то багажник и салон весь будит в дырках , а это очень не красиво будит смотреться, тем более я же не верну деньги которые отдал за шумку, переделку багажника, изготовление подиумов и тд.....

Тем более звук в машине кайфовый, собрана музыка на качество звучания а не на давление, всё прощитано до мелочей, на самом деле музыка обошлась больше половины стоимости машины.

Тем более кроме музыки, в ней не мало и другого.

она обошлась на много дороже чем я за неё прошу.

Я не спорю, что вкладывать в машину деньги , дело не благодарное,

но и по стоимости пустой продавать не буду, лучше уш пусть тогда в гараже стоит, буду дальше её переделывать.

А вобще есть же поклонники 36 кузова, как и я , так чем брать такую же пустую , этого же года за 300, лучше взять переделанную, тем более такой второй нет, с такой внешностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитай правила раздела. Завтра тема будет удалена

http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?sh...ic=1165&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поклонник е36, но за эти деньги я возьму лучше М3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поклонник е36, но за эти деньги я возьму лучше М3 :)

За эти деньги можно взять труп М3

Прочитай правила раздела. Завтра тема будет удалена

http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?sh...ic=1165&hl=

Правила ввели после размещения объявления, поэтому считаю, что нужно дать человеку ещё пару дней для оформления объявления в соответствии с правилами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павлег, злой, накинулся на камрада!!

Алексей, удачи в продаже! Авто зачетное, но, к сожалению, как и многие аналогичные "черные дыры для кошельков" висеть будет наверняка долго. Пока не найдется понимающий любитель не стесненный в средствах, да еще и ценитель "старины".

Или попробуй размести в Дагестане и др.республиках - там много "ценителей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость alex023

Павлег, злой, накинулся на камрада!!

Алексей, удачи в продаже! Авто зачетное, но, к сожалению, как и многие аналогичные "черные дыры для кошельков" висеть будет наверняка долго. Пока не найдется понимающий любитель не стесненный в средствах, да еще и ценитель "старины".

Или попробуй размести в Дагестане и др.республиках - там много "ценителей"

Спасибо, всем за обсуждение, я считатают что моя машина этих денег стоит.

мне не раз предлагали её продать и ценник в 2-х случаях был даже больше чем я сейчас прошу, пусть и не на много.

А вот M3 за такие деньги ты не купиш, только что усосаную, у меня совсем недавно была M5 39 кузов

в моей было 485 л.с. HAMANN,-как заявлял человек который мне её продал, да! машина улёт, но я её продал т.к. слишком много она качала с меня денег, цены на зап.части просто бешеные, не говоря уже о расходе)))) потом сел обратно в троечку и нич

VANOS -скажи , как мне объявление исправить, создать новое или прямо сдесь всё про машину выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственные сообщения редактируются, или можешь просто дальше выложить недостающую информацию :smile1:

Кстати цена на авто без всей музыки и наворотов какова будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость alex023

Ну не знаю, надо посчитать, за сколько музыку , мониторы, диски заберут, а там видно будит, Вобще не хочу разборкой заниматься, я её не для этого собирал.

Если сниму новую резину 1 монитор, который у пасажиров, и не буду менять передние стойки с наконечниками(которые эта зима ушатала, ) то цена 370 т.р.

блин в эту машину вложена около 500 тыс, а я прошу всего на 100 твс дороже чем на рынке( это если за 370)

музыка вышла больше 200- это за аппаратуру и переделку под нее салона и т.д.

движок после кап ремонта m52 -120 т.р.

покраска 60 тысяч в перламутр.

аэрогравия 16 тыс

а так-же редуктор, коробка, диски, фары, ну и всякого другого,

тем более машина не битая 1 хозяин смотрится по моему отлично :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чет я просчитал из за курса доллара. ЗА 16 тыщ баков по курсу 25р за бакс, можно было взять более меннее е36 М3 ;) кто не верит зайдите на сайт клуба е36 и там в разделе почитайте почем Эмки продавались.

На авторынок выгонял ? сколько там дают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

былабы купэ в эМ обвесе, m50b25 или m52b28 и в таком состоянии как у тебя (если верить тебе)

то можно былобы задуматся...

зайди на www.e36club.ru в раздел купли продажи и приценись

а ещё лучше там разместись... быстрей дела пойдут

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость alex023

Спасибо крнечно всем за обсуждение, да только хотел бы я посмотреть где вы найдёте по такой цене М-ку в этом кузове, что бы она была с живым мотором, коробкой и т.д. что бы внешне была приличсная,а не конструктор лего, крашеная и вся в шпаклёвке, тем более такого года 97-98,

а за 370-400 купите реально труп, а не эмку.Эти машины берут -те кому на налоги похер, а кому на налоги похер тот возьмёт более свежую/

Так что спасибо но вы лукавите, я знаю цену своей машине.

Блин пустые от 95 по 97 продают по 300 ,а то и больше,Я отдаю свою 370 со всеми прибамбасами,

тем более движка 30 тыс пробег, коробка и редуктор всё нич, + много изменений и вложений, такую больше не найдёш,я не спорю есть конечно небольшие косяки, но всё же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только 260 будет :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость alex023

У меня только 260 будет :smile2:

ну за 260 конечно же не отдам.......

Так а чё -ты, забери вот ту- голубую, он её за 90 отдаст, сделай, поставь хорошие колёса и катайся, не плохая машина будит, правда я её до аварии в городе видел, (если ещё одной такого цвета нет) то она вся в шпаклёвке, по крайней мере 2 двери точно.

Я вобще тачками занимаюсь, ты скажи сколько максимально денег у тебя будит и можеь чего нибудь найдём!

на пример у меня M5 была недавно 2001 г 39 кузов, в обвесе hamann и движка доделана 485 л.с. в Горячем показала(если хозяин бывший не врёт!!)))

я взял её за 400 тыс руб( правда с документами небольшой косяк был) но можно было на ней кататься спокойно и без проблем,

я её правда продал- слишком дорогая в обслуживании, но кайфанул с неё!!

за 500 кенту отдал, хотя гораздо больше за неё давали.

А вот 735 1998г, которую я тоже выместил на продажу, я кенту подогнал за 280 тысяч!!

так что попадаются интерессные варианты!! бывает даже частенько

А ещё есть один вариантик очень интерессный, можно купить любую тачку 2009 года, которая у нас в салонах продаются, минимум на 100 тысяч дешевле, смотря на какие машины ,

на пример honda civic хетчбек 5 дверей на максимальной крмплектации человеку привезли за 550 тысяч, а в салоне помоему он 700 или по больше стоит,

а вот lexus ls460 привезли за 3млн300тысяч , в салоне 4млн.200тысяч он стоит- вот тебе и разница почти лям!!!

срок доставки от 10 дней до 2месяца.Платиш 10% от стоимости, заключаеш договор и всё, жди свою расотку.

единственное отличее от машин которые в салоне, на них не распространяется гарантия т.к. покупаеш не у диллера, но один чувак такую машину поставил всё таки на гарантию- пршёл в салон заплптил 35 тысяч и всё!!!

Так что думайте, предлагайте кому -нибудь, тут всё официально, никакого кидалова не будит,

Авто можно заказать любое!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну за 260 конечно же не отдам.......

Так а чё -ты, забери вот ту- голубую, он её за 90 отдаст, сделай, поставь хорошие колёса и катайся, не плохая машина будит, правда я её до аварии в городе видел, (если ещё одной такого цвета нет) то она вся в шпаклёвке, по крайней мере 2 двери точно.

Я вобще тачками занимаюсь, ты скажи сколько максимально денег у тебя будит и можеь чего нибудь найдём!

на пример у меня M5 была недавно 2001 г 39 кузов, в обвесе hamann и движка доделана 485 л.с. в Горячем показала(если хозяин бывший не врёт!!)))

я взял её за 400 тыс руб( правда с документами небольшой косяк был) но можно было на ней кататься спокойно и без проблем,

я её правда продал- слишком дорогая в обслуживании, но кайфанул с неё!!

за 500 кенту отдал, хотя гораздо больше за неё давали.

А вот 735 1998г, которую я тоже выместил на продажу, я кенту подогнал за 280 тысяч!!

так что попадаются интерессные варианты!! бывает даже частенько

А ещё есть один вариантик очень интерессный, можно купить любую тачку 2009 года, которая у нас в салонах продаются, минимум на 100 тысяч дешевле, смотря на какие машины ,

на пример honda civic хетчбек 5 дверей на максимальной крмплектации человеку привезли за 550 тысяч, а в салоне помоему он 700 или по больше стоит,

а вот lexus ls460 привезли за 3млн300тысяч , в салоне 4млн.200тысяч он стоит- вот тебе и разница почти лям!!!

срок доставки от 10 дней до 2месяца.Платиш 10% от стоимости, заключаеш договор и всё, жди свою расотку.

единственное отличее от машин которые в салоне, на них не распространяется гарантия т.к. покупаеш не у диллера, но один чувак такую машину поставил всё таки на гарантию- пршёл в салон заплптил 35 тысяч и всё!!!

Так что думайте, предлагайте кому -нибудь, тут всё официально, никакого кидалова не будит,

Авто можно заказать любое!!

Ну я и не прошу отдавать :smile1:

Просто ищу бэшку в пределах 260, желательно с М50, преимущественно купэ, только МКПП. Если конечно достойный вариант, то может чуть и добавлю :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставь объяву на форуме е36 как тебе plugged предложил. Там ценителей e36 кузовов намного больше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так че, продал красотку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да она по городу ездит - я иё видел на Восточно-Кругликовской, вероятно продал.

Алексей из Анапы был вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Anna
      Anna
      (31 год)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено