Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Slamweird

Проблемы С Проводкой 2

6 сообщений в этой теме

ВИН BK77406.....

машина стояла около полугода. Купленный мной Варта аккум сдох так что зарядку по началу брать не хотел..при всем при том что ему не более 2 лет.ну да ладно черт с ним.купил новый..машина постояла неделю с новым полностью заряженным аккумулятором и он тоже сел..прикурил машину все нормально, зарядка на холостых есть, вот только мерял без нагрузки,14 вольтов есть.

машина не зарядилась от генератора за 20 минут работы двигателя ?разве такое возможно,...как будто и не заряжалась, и это новый аккум.

еще заметил такую вещь, когда машину прикурил и отсоединил прикуриватель, решил опустить стекло а щиток приборов аж тухнуть начал, а когда 2 стеклоподемника от потух на пол секунды потом когда я все отпустил загорелась лампочка АБС.

может масса где отходит или еще что...просто может кто подскажет

0

Поделиться сообщением

20 минут оч мало, надо день покатаца или на ночь на зарядку. А новую АКБ угрохаешь так, первая зарядка должна быть по полной.

0

Поделиться сообщением

Смотри массу от двигателя на кузов на правой лапе мотора

0

Поделиться сообщением

Смотри массу от двигателя на кузов на правой лапе мотора

с проводом массы на лапе все в порядке, а может где то под задним сидением масса пропадает, ??

там же тоже много всяких масс

0

Поделиться сообщением

вот что я еще заметил.на кочках иногда пищала и загоралась лампочка абс.это без торможения а просто при езде.Зарядка идет 15,6 а при нагрузке, 2х стеклоподемников по упора падала до 14,9 (14,7) я считаю зарядку вполне нормальной....

0

Поделиться сообщением

всем спасибо.все заработало. тема закрыта.можно снимать ее

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения сегодня

1. axmedov
      axmedov
      (35 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено