Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Михей

Кто Подскажет? Как Отцентровать Не Родные Диски На Е32!

16 сообщений в этой теме

Купил диски "штамповку" по моему с " пятерки", появилась вибрация, на балансировку ездил раз 5, реставрировал ходовку, сказали диски не отцентрованы по ступице! Кто знает как с этим боротся? езжу машина болтается как будто на овальных колесах!

0

Поделиться сообщением

Едешь в магазин ПротекторАвто или подобный, спрашиваешь втулки для дисков, если есть, там же снимут колесо, памеряют штангелем диаметр, подберут пластиковую втулку за 25 рэ штука. Пластиковая на 3-4 снятия колеса, если хочешь вечную, то к токарям и точить из алюминия. Я на одной 34ке ставил пластик (до этого извёл кучу бабла на прокатки, резину, балансировки и пр.), сейчас люминь стоит от прежнего хозяина.

0

Поделиться сообщением

Люминь я покупал в протектор авто по 60р

0

Поделиться сообщением

Едешь в магазин ПротекторАвто или подобный, спрашиваешь втулки для дисков, если есть, там же снимут колесо, памеряют штангелем диаметр, подберут пластиковую втулку за 25 рэ штука. Пластиковая на 3-4 снятия колеса, если хочешь вечную, то к токарям и точить из алюминия. Я на одной 34ке ставил пластик (до этого извёл кучу бабла на прокатки, резину, балансировки и пр.), сейчас люминь стоит от прежнего хозяина.

спасибо!

Люминь я покупал в протектор авто по 60р

спасибо!

0

Поделиться сообщением

поездил по магазинам, все говорят на штамповку втулок не бывает :smile2: , а ктати в Потекторе на меня вообще как на дурака посмотрели, сказали что мне надо на стенд, смотреть чего у меня с колесами! Протектор на Комсомольском.

0

Поделиться сообщением

я алюминь именно на комсомольском и покупал.

Возми померяй ЦО ступица и купи такого размера втулки, если будет бить тогда к токарю, а диски можно проверить на радуге аозле газовой заправки.

0

Поделиться сообщением

спасибо! попробую! а где эта газовая заправка возле " Радуги"?

0

Поделиться сообщением

Напротив Гедон Авто в районе старокубанской, ща Але придет и точно улицу скажет.

0

Поделиться сообщением

Улица Силизнёва, СТО радуга. фтулки и штамповка??? странность какаято, мош ваще диски левые?

0

Поделиться сообщением

диски не левые, смотрел совместимость! В одном магазине сказали что вполне возможно диски с 34! хотя хрен его знает может у меня тормозные диски "колхозные"!

0

Поделиться сообщением

диски на е34-е32 одинаковые, у тя вибро при торможении или на скорости, какой износ тормоных дисков, мож там ух давно менять пора?

0

Поделиться сообщением

маркировка диска колеса 61/2JX15 H2, я бы не назвал то что у меня вибрацией, диаметр посадочного места на диске 74, а на ступице 72,4мм. А диски брал смотрел на маркировку, поставил их ни очкм не подозревая и понеслась! после 80 км/ч просто жопа! едеш как на овальных колесах!

вот и задал вопрос, может я не первый с такой бедой!

0

Поделиться сообщением

вот теперь ищи центрующее кольцо хоть пластиковое с диаметром 72,4мм

0

Поделиться сообщением

Вот вчера народные умельцы сделали мне кольца! Езжу теперь кайфую, пока правда выше 100 км/ч не разгонялся, но на сотке уже вибрации нет! Всем кто учавствовал и советовал, спасибо! :smile5:

0

Поделиться сообщением

Вот вчера народные умельцы сделали мне кольца! Езжу теперь кайфую, пока правда выше 100 км/ч не разгонялся, но на сотке уже вибрации нет! Всем кто учавствовал и советовал, спасибо! :smile5:

подожди ка покидать тему. дай координаты этих умельцев. у меня ваще жесть диски с тройки через проставки которые не оцентрованы на ступице

0

Поделиться сообщением

такой вопрос есчо, диски с е60 подходят на е39? подскажите

0

Поделиться сообщением

• Дни рождения сегодня

1. axmedov
      axmedov
      (35 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено