Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

alex_xs

Собственно Продолжение

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.помогите,опять в вопросе.собственно снова.в прошлой теме,она ниже,вся ситуация описана.а это ее продолжение.

в украине,на основании справки о повреждениях средней тяжести,на меня заведено уголовное дело.жена связалась с адвокатом,там в харькове,тот все узнал и говорит. так как меня нет в украине и вообще ,я,гражданин россии,дело будет передоваться в краснодар,в суд. чуть позже звонит говорит жене, вы должны приехать в харьков и написать в милицию заявление на опровержение справки,потерпевшего. он там что то,как ему кажется,заподозрил.и можно на этом с играть. :smile10: а сегодня женя говорит,менты на украине сказали 6000бакарей и дело закрываем. :smile13: денег у меня нет, и я не пойму так, где и каким образом проходит мое дело?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО - срочным образом на консультацию в адвокатскую палату края, ул Рашпилевская 74 , тел 2594317,

коллегия адвокатов , красноармейская 68 оф 2 - 2596362(доб 221)

есть еще масса всякиз коллегий и прочих объединений адвокатов, могу написать тебе адреса по районам.

ИМХО - срочным образом на консультацию в адвокатскую палату края, ул Рашпилевская 74 , тел 2594317,

коллегия адвокатов , красноармейская 68 оф 2 - 2596362(доб 221)

есть еще масса всякиз коллегий и прочих объединений адвокатов, могу написать тебе адреса по районам.

( или позвони мне 8928-9120050, продиктую по "желтым страницам")

Ага, нашел!!

Позвони 8-918-355-77-52, Вартан, адвокат по ДТП с последствиями.

Этот человек помогал моему товарищу, когда он сбил беременную девку вне перехода] и она также грозила подать в суд и требовала сотни тысяч с него откупных, в итоге был суд, признал его невиновным, и она отстала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,за инфу. хочется быстрей разобраться с этим. а то уже скоро 4 месяца нервов. :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено