Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

кот

Abs Не Работает

8 сообщений в этой теме

форумчане , всем привет ) такая проблемка - на 735 Е32 подлили тормозуху "росдот" через некоторое времечко ABS просто перестало работать :smile2: , я так понимаю надо менять всю систему, а пропало из - за низкого давления в системе , путем смешивания двух разных тормозных жидкостей?? что было залито до подливки не знаю. кто менял жидкость или сталкивался с такой проб. отпишитесь)) заранеее спс.

0

Поделиться сообщением

форумчане , всем привет ) такая проблемка - на 735 Е32 подлили тормозуху "росдот" через некоторое времечко ABS просто перестало работать :smile2: , я так понимаю надо менять всю систему, а пропало из - за низкого давления в системе , путем смешивания двух разных тормозных жидкостей?? что было залито до подливки не знаю. кто менял жидкость или сталкивался с такой проб. отпишитесь)) заранеее спс.

НУ мог блок АБС крякнуть надо замену жидкости делать с промывкой

0

Поделиться сообщением

спроси "Солнечная" об этом через личку

0

Поделиться сообщением

спс парни)

0

Поделиться сообщением

спс парни)

Отпиши как решил проблему, у меня почти тоже самое.

0

Поделиться сообщением

Залил пару раз росдот, через некоторое время лужа под машиной, глянул - тормозуха, поехал на Онежскаю поменяли резинки и мастер сказал больше это г... не заливать воде как из-за него и потекло, резинки поразъедало. Торжественно вручил Mobil и наказывал впредт пользоваться только "проверенной" жидкостью.

0

Поделиться сообщением

я не понимаю зачем лить неизвестно что, когда куда не глянь везде наклейки Castrol

0

Поделиться сообщением

я не понимаю зачем лить неизвестно что, когда куда не глянь везде наклейки Castrol

Да сам не понимаю, че я вообще полез туда!!! Молодой был, неопытный. А наклеек у меня давно никаких нет - 20 лет... для BMW конечно не срок, а вот бумажечки поизносились.

0

Поделиться сообщением

• Дни рождения сегодня

1. volga218
      volga218
      (36 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено