Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

черный кит

Нужно Поставить Дистацинный Пуск Двигателя!

Рекомендуемые сообщения

Коля, а в чем проблема?? ИМХО стОит установить нормальную сигналку с автозапуском, всего и делов. Года 3 назад я ставил на свои машины Старлайн А8 - мне нравилась она функционалом и формой и функциями брелока. Она работает с АКПП и МКПП, с бензиновыми и дизельными двигателями, с турбинами (с функцией охлаждения турбины при выключении) и атмосферниками. Функция автозапуска и останова с брелока есть, я ими пользовался зимой постоянно.

Сейчас наверняка есть более продвинутые и более современные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема в Кости!

низкая квалификация!

когда я ему сказал что в ключе стоит акумулятор который должен подзаряжаться (инструкция к машине)

он сказал что нет там стоит батарейка!

после третьего ремонта он со мной согласился что акуммулятор не заряжается!

и большое желание заработать деньги любой работой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально такое ощущение, что про другого человека говорите. Очень странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да! у вы но так бывает!

я сам не верю!

приехал вчера по ремонтировал сказал что не ту антенку поставил!

сказал что завтра снова приедит и поменяет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай Викторович,я конечно понимаю ваше недовольство по поводу работы вашей сигнализации,но раз уж вы решили поведать об этом людям то наверное стоит сделать это так как есть на самом деле,и писать про мою безответственность в отношении моей работы я считаю нечестным,хотя бы потому что для решения вашей проблемы дабы не тратить вашего времени приезжал я к вам домой устранять проблему,и можно было бы в конце этой темы написать все таки об устранении проблемы,я не отрицаю что работа была сделана изначально не так как хотелось бы и мне самому,но поверьте это совершенно не по причине низкой квалификации,потому что ваша машина не первая х5 е53 рестайл с автозапуском сделанная мной и клиент вполне доволен по сей день,и моей единственной ошибкой в этой ситуации была инициатива сэкономить ваши деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BanderaS
      BanderaS
      (39 лет)
    2. denios
      denios
      (42 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено