Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Shift Up

Море+палатки

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное! Обозначенная цена это в сутки или за въезд и на сколько душе угодно?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Обозначенная цена это в сутки или за въезд и на сколько душе угодно?:)

если это вопрос ко мне, то цена за сутки 250р. авто + 50р. взрослого

но этой мелочи (для такого места именно мелочь) не жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это вопрос ко мне, то цена за сутки 250р. авто + 50р. взрослого

но этой мелочи (для такого места именно мелочь) не жалко!

Ага, к тебе :) Спасибо. Если ехать на море, нужно хорошо спланирвоать бюджет, вот и узнаю подробности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, к тебе :) Спасибо. Если ехать на море, нужно хорошо спланирвоать бюджет, вот и узнаю подробности :)

вот примерно так с подготовкой у меня и вышел некий казус ))) последний раз так ездил отдыхать студентом, много ли надо водка и мясо...

А тут с семьей, ребенок.

У меня была палатка и большой багажник (спасибо машине) набитый доверху, думал все схвачено, в принципе на пару дней хватило с головой, зато там люди - настоящие "палаточники", мы на их фоне какими-то полупалаточниками смотрелись, у них печички всякие газовые, палатки по три комнаты, шатры, гамаки и прочее. Так можно и неделю отдыхать... (в принципе они так и делают разговорился у мангала с одним соседом, приехали из Коми - 4 дня в пути в одну сторону на 10 дней отдыха, мы говорит этой поездки 2 года ждали никуда больше не ездим...)

Так что мой совет готовься заранее и тщательно, на пару дней можно сильно и не париться, а если больше - как минимум нужна печка газовая в охотничьих магазинах глянь( на костре готовить - не вариант, очень жарко и с дровами проблема. 2,5 кг угля мне хватило пожарить шашлык и вскипятить примерно полтора литра воды - очень чаю захотелось), ну и там уже дальше на любителя и на бюджет..., я думаю в том же магазине охотничьем тебе в красках опишут что и для чего используется.

Спать можно и без палатки, тепло, комаров нет...

Да и костры там на открытом грунте разводить не разрешают - возьми мангал. Мера вполне оправданная.

И самое главное возьми побольше ВОДЫ!!!! вроде как есть там какой-то родник с питьевой водой, но перспектива идти добывать воду (не известно какого качества) потом тащить ее в кемпинг вместо купания меня например совсем угнетала))) У меня расход был примерно 10 литров на троих в сутки (ополоснуться после моря, помыть руки и т. д.). Душ есть, но работает только вечером (30р.), зато вода теплая дровами греют.

Электричества нет (оно там нах не нужно у меня ноут забытый в багажнике все время провалялся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за советы, примус и мангал имеются, воды берем обычно много, если что ты говорил магазин рядом, то можно воды докупить, да и пива холодного:) Еще вопрос: какое дно в море?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за советы, примус и мангал имеются, воды берем обычно много, если что ты говорил магазин рядом, то можно воды докупить, да и пива холодного:) Еще вопрос: какое дно в море?:)

Камни и мелкая галька - не самый лучший вариант, зато можно крабов ловить, сам не охотник до этого дела, но одного прямо на берегу поймал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом году решил поехать в Дивноморский. вчера выехал часов около 21.00 и в 12 ночи уже был в Дивноморске. Дорога прекрастная за исключением от Джугбы до Дивноморска почти. В 12 часов ночи в поселке как будто днем народ гуляет толпами. Конечно пик сезона, проблема с номерами но все равно нашли номер прекрастный на двух взрослых и ребенка в шикарном гостевым доме. у них оказалось свой пляж с шезлонгами. Дивноморс удивил конечно своей чистотой что в поселке что на пляже.

Вобщем первый день сегодня проходит отлично посмотрим что будет вечером за мероприятия......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. andru_xa
      andru_xa
      (38 лет)
    2. Dilik47
      Dilik47
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено