Shift Up

Море+палатки

32 сообщения в этой теме

Кто знает места? Черное или Азовское море. И по ценам кто может сориентировать? Гугл рулит, но интересно субъективное мнение народа.

0

Поделиться сообщением

Море - гамно и саки!

0

Поделиться сообщением

Еще предложения ))

0

Поделиться сообщением

веселовка.черное море

0

Поделиться сообщением

веселовка.черное море

А по ценам?

0

Поделиться сообщением

там почти бесплатно, скажешь что ты местный, из голубицкой.

915d3ceabf58t.jpg 98ca8e07d2adt.jpg

это там, где проходит байк-фестиваль. ехать от краснодара 250 км. далековато. но красотища неописуемая. единственный минус-деревьев нет вообще!

0

Поделиться сообщением

там почти бесплатно, скажешь что ты местный, из голубицкой.

915d3ceabf58t.jpg 98ca8e07d2adt.jpg

это там, где проходит байк-фестиваль. ехать от краснодара 250 км. далековато. но красотища неописуемая. единственный минус-деревьев нет вообще!

Клево! Очень красиво! Нет деревьев - ничего страшного, нафига козе баян!

0

Поделиться сообщением

Да, прикольно:) очень прикольно:) По ценам бы только поточнее, а то почти бесплатно мало о чем говорит, студенты надо бюджет спланировать точнее :)

0

Поделиться сообщением

918-46-08-997 Надежда Васильевна, если у неё мест нет, поможет по соседям !

БЛАГОВЕЩЕНКА - Супер !!! :smile22: Даже ночная дискотека на пляже !!!

0

Поделиться сообщением

918-46-08-997 Надежда Васильевна, если у неё мест нет, поможет по соседям !

БЛАГОВЕЩЕНКА - Супер !!! :smile22: Даже ночная дискотека на пляже !!!

А где это? Я там ни разу не была, но слышала много положительных отзывов.

0

Поделиться сообщением

А где это? Я там ни разу не была, но слышала много положительных отзывов.

За Анапой Витязево, а следующая Благовещенка...........

вот:

http://wikimapia.org/#lat=44.8675497&l...amp;l=1&m=b

Изменено пользователем BUMER434
0

Поделиться сообщением

с 96 года с палатками в Агое отдыхали

справа от пляжа платные места на машинах (были) рядос рыночком

а слевой на сколе в лесу КАЙФ! бесплатно и высоко, никто не мешает.. кроме енотов ао начам но они кстати водку любят)))

фоток под рукой нет, дома много...

ну вот только вот нашёл, но с берега)))

1154541391.jpg

О нашёл в инэте есть

вот на этой гаре прожили не одну неделю

взбиратся туда легко там ступеньки, дефки не жаловались... есть площадки чтоб ставить палатки, каморов небывает впринципе, какать ходить выше в гору а иногда бывает и сартир соображают те кто там серьёзно осидает, за водой на рынок ходить там кран...

2568.jpg

вид сверху...

07.jpg

если повезёт то можно занять вот эту площадку

(красный кружок)

2d783c3a335e.jpg

0

Поделиться сообщением

Потрясающе красивое место! :smile14:

0

Поделиться сообщением

Планируется ехать с таким учетом, что машины и палатки будут рядом. часть народа будет спать в машине :) Места кстати суперские :)

0

Поделиться сообщением

Потрясающе красивое место! :smile14:

На Скале Киселёва лучше !!! :smile22:

0

Поделиться сообщением

У меня такое ощущение, что я живу заграницей, приехала сюда в отпуск и нифига не знаю. :smile7: Я еще в стольких местах не бывала!!! Надо наверстывать. Срочно! :smile12:

0

Поделиться сообщением

В Агое есть аэродром, лет 25 назад я там был с родителями и братом, на территории аэродрома в лесу. Ставили палатку, готовили на примусе, до моря минуты 2 идти было, но без удобств.

Помню галечный пляж и как мы с братом катались на рохле. Больше ничего не помню :)

0

Поделиться сообщением

В Агое есть аэродром, лет 25 назад я там был с родителями и братом, на территории аэродрома в лесу. Ставили палатку, готовили на примусе, до моря минуты 2 идти было, но без удобств.

Помню галечный пляж и как мы с братом катались на рохле. Больше ничего не помню :)

Видимо отдохнули хорошо, раз ничего не помнишь!!! :smile4:

0

Поделиться сообщением

да там круто, и совсем не долеко от этого мета что я показал... пешком ходють люди, её видно от туда.

Дима, там ничего не изменилось, такойже аэродром и галечный пляж, парашютисты всё лето в море сигают, самолётики летают...

а днажды уже не помню каким литом (когда война в коКосова была) мы утром проснувшись на своей сколе афигели кагда увидели как с этого аэродрома едут танки всякие на корабыль :smile13:

такой корабль у которого нос открывается, спать легли никого не было а утром эта махина уже стояла и во всю погрузка шла... вот)

0

Поделиться сообщением

да там круто, и совсем не долеко от этого мета что я показал... пешком ходють люди, её видно от туда.

Дима, там ничего не изменилось, такойже аэродром и галечный пляж, парашютисты всё лето в море сигают, самолётики летают...

а днажды уже не помню каким литом (когда война в коКосова была) мы утром проснувшись на своей сколе афигели кагда увидели как с этого аэродрома едут танки всякие на корабыль :smile13:

такой корабль у которого нос открывается, спать легли никого не было а утром эта махина уже стояла и во всю погрузка шла... вот)

В далёком 92 наш курс- лучшие ( из техникума ) вернувшись из Армии жили в Туапсе 10 дней "На Гараже" (2комнаты,кухня, туалет, гараж, баня, палуба для дискотек ;-) ) и посещали и Киселёва и Агой и др. места и всё пешком - ЭХ МОЛОДОСТЬ !!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Автор, ну что, куда поехал?

0

Поделиться сообщением

Да, тошлько там народу :smile13: мама не горюй. А так согласен, да и палаики есть где поставить.

0

Поделиться сообщением

Автор, ну что, куда поехал?

Были в архипо-осиповке, на горе, 100 рублей с человека в сутки, 100 рублей с машины в сутки. Народу мало. До моря надо спускаться по лестнице. Дно - камни крупные, мне лично не нравится такое дно, море чистенькое, вода хорошая. В магазин ездить в архипку недалеко. Как появятся фотки, выложу.

зы. на азове дешевле и дно лучше :)

0

Поделиться сообщением

мы с Ирой ездили с Инал. вода грязная метров на 30 от берега, дальше чище, но не супер. медуз целые стаи возле берега плавали, в 6 вечера народу набрело неимоверное количество, стало громко, вонюче, крикливо детьми и тесно.

Плюс вид на все 360 градусов был испорчен жирными свиноматкоподобными тетками и такими же беременными мужиками.

сразу собрались и уехали.

0

Поделиться сообщением

Ездил на выходных с палаткой, за Дивноморском в сторону Джанхота примерно 5 км, справа первый кемпинг не помню как называется, че-то голубое, дальше есть вывеска "Голубая бездна" с трассы дорога - полное Г, однако на e32 спустился, кемпинг - просто КЛАСС!!!! Сам я море с детства недолюбливаю, по мне так большое болото, особенно летом, но это что-то из ряда вон! После поездки все краснодарские морские курорты разделились на "Голубую бездну" и остальное куда я больше не поеду...

Плюсы:

- море чистейшее;

- море освежает не моча как в анапе;

- воздух чистейщий - кемпинг расположен в лесу, одни сосенки вокруг;

- нет пьяных, неадэкватных, хачапурикукурузупродающих и т. п. все вокруг очень спокойно и позитивно...

- дешего машина 250р. + 50 с взрослого человека;

- до Дивноморска 10минут подъема по грунтовке + 5 минут по трассе, там и Магнит и рынок т. д. по большому счету и до Геленджика рукой подать.

Минусы:

- бытовые условия (как и в любом кемпинге туалет, душ и т. д.)

- крутейший спуск\подъем к морю примерно метров 200 (особо большим минусом это и нельзя считать, т. к. не было бы этого спуска - было бы куча народу, а в данном случае - большой минус, по такому спуску\подъему сильно нетрезвому пройти очень сложно, с другой стороны на второй день 5-ти летняя дочка с моей помощью поднималась там спокойно)

а самое главное все эти минусы с лихвой компенсируются отличнейшим морем и чистым воздухом, уезжать оттуда просто не хочется!!!

в общем словами не описать туда надо ехать!

примерно 180 км с Гидростроя через Архипку и Михайловский перевал

фото у начала спуска:

post-3120-1281009432_thumb.jpg

post-3120-1281009432_thumb.jpg

Изменено пользователем e32
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения сегодня

1. axmedov
      axmedov
      (35 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено