plugged

В Птс Указано Не Верное Кол-во Лс

13 сообщений в этой теме

Такое дело...

есть авто у которой в птс указано не верно колличество ЛС и вродебы ничего не обычного казалосьбы, но их больше вписано чем должно быть :smile14:

что будет при постановке на учёт данного авто? если в птс кабыл больше

двигло не менялось а если и менялось то на такоеже что и шло с завода, т.е. с меньшим кол-вом ЛС

0

Поделиться сообщением

По закону, инспектор должен заметить это несоответствие( хотя они обычно замечают если мощность занижена) и исправить в птс количество л.с. ,заверив печатью и подписью.

Если не заметят большего, ну там номерки не читаются и т.д..

з.ы. а скольео конкретно есть и должно быть, что за моторы?

0

Поделиться сообщением

ну должно быть 192 мотор М54 2.5, авто 325 е46 американка

но в пиндосии эти 192 измеряются как 184 (так говорят)

но ни как не 218

а 218 это как на N52 2.5, но он не ставилсо на эти машины...

даже если заменилибы двигло то в птс бы указали, а птс модель двигла 256S5 что соответствует М54-му двиглу... это даже не М56 который был для америки у него номер 256S6

0

Поделиться сообщением

Я когда ставил на учет меня инспектор в окошке сам отправил к эксперту (правда настоятельно рекомендовал ехать именно к нему!) тот посмотрел, сверил vin, номер двигателя, поковырялся в справочниках, потом своей какой-то проге и выдал справку о том, что в действительности у меня не 192, а 188 л\с (М30), потом уже в ГАИ мне выдали исправили в ПТС и дали тех талон с 188 лс

0

Поделиться сообщением

Я когда ставил на учет меня инспектор в окошке сам отправил к эксперту (правда настоятельно рекомендовал ехать именно к нему!) тот посмотрел, сверил vin, номер двигателя, поковырялся в справочниках, потом своей какой-то проге и выдал справку о том, что в действительности у меня не 192, а 188 л\с (М30), потом уже в ГАИ мне выдали исправили в ПТС и дали тех талон с 188 лс

Вот это уже больше похоже на действительность! :smile5:

0

Поделиться сообщением

Были у меня две машины, у которых в ПТС стояло большее количество лошадей, чем было на самом деле, интереса это ни у кого не вызвало, а вот заниженное количество, типа как были случаи у 750 е32 138 л.с. по ПТС и 850- 211 л.с. вместо 400, их сразу заворачивали на экспертизу. Тебе скорее всего самому нужно обратится к ним с этим вопросом. Платить лишние 8 т.р. в год не айс.

0

Поделиться сообщением

скажите плиз где эта экспертиза делается? адрес бы

0

Поделиться сообщением

скажите плиз где эта экспертиза делается? адрес бы

Меня инспектор отправил (я выше писал, что настойчиво) к вот этому: Дерман Евгений (отчество не помню как-то на "А" Александрович по-моему) +79181621192. Находится на Кубанонабережной в район пересечения с Комсомольской или Советской.

0

Поделиться сообщением

Меня инспектор отправил (я выше писал, что настойчиво) к вот этому: Дерман Евгений (отчество не помню как-то на "А" Александрович по-моему) +79181621192. Находится на Кубанонабережной в район пересечения с Комсомольской или Советской.

Тоже знаю такого, он может даже срочно выехать в любую точку Краснодара для экспертизы. Раньше точно мог, по крайней мере :smile1:

0

Поделиться сообщением

Тоже знаю такого, он может даже срочно выехать в любую точку Краснодара для экспертизы. Раньше точно мог, по крайней мере :smile1:

К тому же звезда экрана, я его после этого в какой-то программе по местному телевидению видел рубрика "Автоэксперт" типа что нужно делать если попал в ДТП. ))

0

Поделиться сообщением

прикольно...

мне что прям позванить ему можно и всю ситуацию изложить?

0

Поделиться сообщением

прикольно...

Можно, в принципе, азбукой морза в трубку постучать, но лучше уж стандартным путем. Чего бояться-то? Если человек знающий, то поможет без проблем.

0

Поделиться сообщением

прикольно...

Да звони - мужик адекватный.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.