kostm

Нужен Совет

7 сообщений в этой теме

Строю гараж и задумался какие ворота поставить, обычные (стальные створки) 15 т.р. под ключ, 20 ролет, 29 с автоматикой и 43 секционные

мож. на простые автоматику навесить дешевле?

За ролет меня все отговаривают (хотя симпатичен) типа он не хрена не надежен.......

кто сталкивался хотелось бы отзывы услышать.

Изменено пользователем kostm
0

Поделиться сообщением

гараж где? В гск или в частном дворе?

0

Поделиться сообщением

гараж где? В гск или в частном дворе?

В гск.......

0

Поделиться сообщением

Ну если захотят вскрыть то и такой вскроют.

ГСК охраняется?

Распашные с автоматикой врядли встанут, если откатные место позволяет то хорошо, а роллет только если охраняемо.

0

Поделиться сообщением

Ну если захотят вскрыть то и такой вскроют.

ГСК охраняется?

Распашные с автоматикой врядли встанут, если откатные место позволяет то хорошо, а роллет только если охраняемо.

Не охранямо возле многоэтажек, мне тоже этот ролет не особо нравится.......

Хотя в фирмах говорят супер надежно 75 профиль или 70 как там его это как раз то что для гаража нужно короче в таком духе....

0

Поделиться сообщением

простые и роллет с ручным приводом - один х..р из машины туда-сюда прыгать чтобы открыть.

с автоматикой роллет удобнее, чем распашные, но тут вопрос денег играет роль.

по моей улице у нескольких соседей распашные с автоматикой - нормально много лет люди пользуются. Весь кайф в том, что открываешь не выходя из авты, закрываешь не морозя и не пачкая рук зимой или в грязь.

Сосед напротив построил гараж на 2 машины с роллетами, но это за забором частного дома. Если установщик/производитель дает гарантию от взлома и надежность гарантирует выше, чем распашных - стОит попробовать. Но с автоматикой однозначно, вспомнишь не раз себя умного и не пожалевшего денег.

0

Поделиться сообщением

простые и роллет с ручным приводом - один х..р из машины туда-сюда прыгать чтобы открыть.

с автоматикой роллет удобнее, чем распашные, но тут вопрос денег играет роль.

по моей улице у нескольких соседей распашные с автоматикой - нормально много лет люди пользуются. Весь кайф в том, что открываешь не выходя из авты, закрываешь не морозя и не пачкая рук зимой или в грязь.

Сосед напротив построил гараж на 2 машины с роллетами, но это за забором частного дома. Если установщик/производитель дает гарантию от взлома и надежность гарантирует выше, чем распашных - стОит попробовать. Но с автоматикой однозначно, вспомнишь не раз себя умного и не пожалевшего денег.

+1000

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения сегодня

1. axmedov
      axmedov
      (35 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено