Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BMW FOREVER!!!

Сабвуфер В Подлокотник-отличный Вариант!

Рекомендуемые сообщения

Я наконец нашел эмблемы(значки) BMW и Hamann :smile12: Правда мне пришел ответ что их сейчас нет :smile6: А так сайт очень порадавал своим ассортиментом.

Александр подскажи,какую подсветку на этом сайте под саб можно сделать? Просто так много всяких лент,а что куда немогу понять и как они подключаются :smile10:

Честно говоря сам хотел глянуть что это, еслип кто купил))), но думаю оптимальный вариант - это гибкая лента (длину надо промерять) с диодами красного цвета, подключаются я думаю обычно двумя проводками - можно к проводам задних габаритов впихнуть как вариант. Есть эта фигня в какихто наших тюненговых магазинах, но дорого, гдето видел, можно поехать глянуть чо к чему например в Глобус, там должно быть. По наличию на этом сайте смотри надпись "есть на складе" и с эмблемами будь аккуратней - заказывай только со 100% увереностью что это эмблема, а не наклейка, как мне пришла на руль))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты на этом сайте заказывал и тебе наклейка пришла? Эмблемы я заказывал было написано что они есть на складе,оформил-пришел отказ. В описании они как оригинальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. aiki
      aiki
      (46 лет)
    2. laktionovigor
      laktionovigor
      (54 года)
    3. Яша
      Яша
      (39 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено