Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Турнир По Боулингу 2011

Рекомендуемые сообщения

Нутак по старой традиции я занимаюсь сборами наличных и организацией команд :smile14:

небольшие требования к участникам: В зачёт идут те, кто хоть раз в жизни за партию набрал от 160 очков. Нам надо именно таких собрать хотябы 1 команду из 3 человек, с девушками сложнее, поэтому... вспомнил анекдот про "кто умеет готовить борщь?")))) Так вот делаем 2 команды М и Ж профессиональные и формируем остальные команды из всех желающих. В зачот всё равно пойдут результаты лучших игроков, поэтому чем больше команд, тем больше шансов.

Вообщем списаг:

1. Я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нутак по старой традиции я занимаюсь сборами наличных и организацией команд :smile14:

небольшие требования к участникам: В зачёт идут те, кто хоть раз в жизни за партию набрал от 160 очков. Нам надо именно таких собрать хотябы 1 команду из 3 человек, с девушками сложнее, поэтому... вспомнил анекдот про "кто умеет готовить борщь?")))) Так вот делаем 2 команды М и Ж профессиональные и формируем остальные команды из всех желающих. В зачот всё равно пойдут результаты лучших игроков, поэтому чем больше команд, тем больше шансов.

Вообщем списаг:

1. Я)

Тренир, меня записувай, но, пока, на скамейку запасных

не играл с прошлого турнира ни разу :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с мужем поболеть прийдем) а пивные шланги к дорожкам как в прошлом году будут?))) :smile21: :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня создавай новую тему 2012, списки участников, названия команд, тренировки, номера телефонов.. Артём Gilgo говорит жена может поучаствовать и моя может, хотелось бы полноценную команду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нутак по старой традиции я занимаюсь сборами наличных и организацией команд :smile14:

небольшие требования к участникам: В зачёт идут те, кто хоть раз в жизни за партию набрал от 160 очков. Нам надо именно таких собрать хотябы 1 команду из 3 человек, с девушками сложнее, поэтому... вспомнил анекдот про "кто умеет готовить борщь?")))) Так вот делаем 2 команды М и Ж профессиональные и формируем остальные команды из всех желающих. В зачот всё равно пойдут результаты лучших игроков, поэтому чем больше команд, тем больше шансов.

Вообщем списаг:

1. Я)

ХЗ..меня пока во второй состав ) )у меня как пойдет )) могу за партию 170 выбить а могу и 120 ))) непостоянный я в боулинге )) жену записывайте, она от 100 выбивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Bmwit
      Bmwit
      (46 лет)
    2. колёк
      колёк
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено