SCR

Журнал "автоарена-краснодар"

25 сообщений в этой теме

Сообщаю приятную для всех новость: Администрация BMW Club Kuban подписалась на ежемесячный автомобильный журнал "АвтоАрена-Краснодар". Как понятно журнал выходит 1 раз в месяц, получить журнал можно будет на встречах клуба в Акватории. Количество 30 шт на клуб. Завтра 20.05 на встрече клуба предлагаю обсудить эту тему и предложить варианты получения журнала одноклубниками :)

С уважением.

0

Поделиться сообщением

Сообщаю приятную для всех новость: Администрация BMW Club Kuban подписалась на ежемесячный автомобильный журнал "АвтоАрена-Краснодар". Как понятно журнал выходит 1 раз в месяц, получить журнал можно будет на встречах клуба в Акватории. Количество 30 шт на клуб. Завтра 20.05 на встрече клуба предлагаю обсудить эту тему и предложить варианты получения журнала одноклубниками :)

С уважением.

И что там интересного? Опять куча рекламы наверное? :smile16:

0

Поделиться сообщением

Как получим пилотную партию, тогда и посмотрим, что это за журнальчик такой :)

0

Поделиться сообщением

Как получим пилотную партию, тогда и посмотрим, что это за журнальчик такой :)

Че то так сегодня и не увидел журналов :smile16:

0

Поделиться сообщением

Так сегодня никто и не обещал :smile18:

0

Поделиться сообщением

Так сегодня никто и не обещал :smile18:

Минимум обещали обсудить, но я даже тесстового журнала не увидел, который можно было по обсуждать :smile12:

0

Поделиться сообщением

Пашин сарказм мне немного непонятен :smile16:

Пришла пилотная партия журнала, желающие могут получить его в эту Пятницу на встрече клуба в Акватории. Количество 28 штук, журнал выходит 1 раз в месяц, так что на остальных встречах буду раздавать то, что завтра не раздам :) Если кому не хватит, можно будет обменяться на встрече с теми, кто уже полистал-почитал :)

0

Поделиться сообщением

листали этот журнал, как и весь глянец нашего края, ничего нового и уж тем более интересного в нем не было. Реклама, рекламные статьи, рекламные новости и еще какая-то хрень.

0

Поделиться сообщением

Я сегодня листал журнал, статьи как статьи. Да, немного баян, но прям такой рекламы не заметил. Учитывая его бесплатность и то, что журнал новый можно на некоторые вещи закрыть глаза.

Я не навязываю, кому интересно журналы у меня, кому не интересно, дело добровольное :smile4:

0

Поделиться сообщением

Пашин сарказм мне немного непонятен :smile16:

Пришла пилотная партия журнала, желающие могут получить его в эту Пятницу на встрече клуба в Акватории. Количество 28 штук, журнал выходит 1 раз в месяц, так что на остальных встречах буду раздавать то, что завтра не раздам :) Если кому не хватит, можно будет обменяться на встрече с теми, кто уже полистал-почитал :)

Где сарказм? Хочу посмотреть тожЫ :smile1:

листали этот журнал, как и весь глянец нашего края, ничего нового и уж тем более интересного в нем не было. Реклама, рекламные статьи, рекламные новости и еще какая-то хрень.

НУ понятно - выпуск журнала не дешевая веСЧ, кто то должен быть спонсором.

Я сегодня листал журнал, статьи как статьи. Да, немного баян, но прям такой рекламы не заметил. Учитывая его бесплатность и то, что журнал новый можно на некоторые вещи закрыть глаза.

Я не навязываю, кому интересно журналы у меня, кому не интересно, дело добровольное :smile4:

Привози в Акваторию.

0

Поделиться сообщением

Я п полистал... :smile7: но до акватории примерно 240 км...

0

Поделиться сообщением

Я п полистал... :smile7: но до акватории примерно 240 км...

Пора уже в Краснодар переезжать :smile12:

0

Поделиться сообщением

Вышел июньский номер журнала, забирать завтра в Акватории :smile3:

0

Поделиться сообщением

ок

0

Поделиться сообщением

Вышел июньский номер журнала, забирать завтра в Акватории :smile3:

Как номер? Поменьше баянов?
0

Поделиться сообщением

Бояны посвежели, уже не такие порватые )))))

Рекламы столько же )))

0

Поделиться сообщением

Что то журналов нет в этом месяце. Артур - что там? :smile1:

0

Поделиться сообщением

Я думал про него уже все забыли )))))

Ситуация по журналу такая, доставки по городу уже нет, поэтому завтра узнаю где находится издательство, сориентируемся кто рядом работает-живет и делегируем ему забирать журнал и привозить в клуб или посмотрим по ситуации.

По самому журналу, начинают появляться местные статьи, что радует. Рекламы пока так же много :)

0

Поделиться сообщением

Я думал про него уже все забыли )))))

Ситуация по журналу такая, доставки по городу уже нет, поэтому завтра узнаю где находится издательство, сориентируемся кто рядом работает-живет и делегируем ему забирать журнал и привозить в клуб или посмотрим по ситуации.

По самому журналу, начинают появляться местные статьи, что радует. Рекламы пока так же много :)

Та не, я почитал и отдал тестю - ему понравилось - т.к. интернетом он пользоваться не умеет :smile1:

0

Поделиться сообщением

мне как всегда 2, домой и в офес)

0

Поделиться сообщением

Давайте определимся кто будет забирать журналы из издательства, оно находится по адресу Красных Партизан 30. Когда определится доброволец, я ему все объясню, когда и у кого забирать журнал.

0

Поделиться сообщением

в пятницу по пути на встречи можно будет забирать, если по времени они работают.

0

Поделиться сообщением

Не работают уже, да и журнал выходит 1 раз в месяц и не всегда будем собираться в Европе.

0

Поделиться сообщением

Не работают уже, да и журнал выходит 1 раз в месяц и не всегда будем собираться в Европе.

ну ближе всех ты)

0

Поделиться сообщением

Да, я живу рядом. Но я дома тоже в нерабочее время :) И с 1 Октября оттуда съезжаю, еще сам правда не знаю куда. А вот рядом у нас еще живет двойной студент и по совместительству модератор сайта клуба, попросим его, надеюсь не откажет. :smile3:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено