Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

ПОМОЩЬ на ДОРОГАХ


Рекомендуемые сообщения

хм, узнал об этом лишь с форума. Вань, рассказывай уже всю ситуацию, недоговоренности ни к чему. примем к сведению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, да не буду я ничего рассказывать. Если участники данной ситуации захотят - сами отпишут. Я для себя выводы сделал :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, да не буду я ничего рассказывать. Если участники данной ситуации захотят - сами отпишут. Я для себя выводы сделал :( 

че за фигня? кого казнить будем? :avt01: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вань, просто принцип действия помощи, это выйти на совет клуба, наши телефоны везде есть и сообщить о проблеме, мы делаем рассыл по всем клубням и кто может тот подъезжает и помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, да не буду я ничего рассказывать. Если участники данной ситуации захотят - сами отпишут. Я для себя выводы сделал :( 

Вань, Леха обратился ко мне. Но я был на работе, дома сестра с племянницей ждали, которых вижу раз в месяц. Да и машина не в том состоянии была, чтоб ехать в Афипскую. Седня с утра даж не завелась. Так что если камень в мой огород - не надо ляля.  Я Лехе уже не раз помогал, однажды весь день с ним провел, за что мне спасибо сказали парни с Ленинградской.

Обсуждение продаваемых и проданных машин в другой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что то последняя смс с просьбой о помощи последний раз приходила чуть больше года назад!!!Или так хреново смс рассылка работает или по этой части вообще не фурычит?Если что,то в районе пашковки и комсомольского мы с Максом на подхвате!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение продаваемых и проданных машин в другой теме

Мы обсуждаем не машины,а поведение членов клуба по отношению к другим людям.Вообче-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы обсуждаем не машины,а поведение членов клуба по отношению к другим людям.Вообче-то.

Тогда к поведению членов клуба по отношению к другим людям можно отнести и необоснованно завышенные ценники и тд? Вообщето именно для этого создали тему, в которую я и переместил вашу беседу. Чтобы не флудить в темах о продаже авто, и в данном случае, в теме о помощи на дорогах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда к поведению членов клуба по отношению к другим людям можно отнести и необоснованно завышенные ценники и тд? Вообщето именно для этого создали тему, в которую я и переместил вашу беседу. Чтобы не флудить в темах о продаже авто, и в данном случае, в теме о помощи на дорогах

А ты не заметил,что об этом тоже было написано? Да перноси куда угодно.Хоть вообще сотри.Вы это любите делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курганинск и Курганинский район. В принципе когда не на работе, то без проблем!! Есть станция и магазин к этой станции, толковый электрик.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте все же будем терпимы друг к другу. Если у кого проблемы - звоним совету, а там уже, как и говорилось, рассыл на всех членов клуба. К чему обиды? Если ничего не сделано было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте все же будем терпимы друг к другу. Если у кого проблемы - звоним совету, а там уже, как и говорилось, рассыл на всех членов клуба. К чему обиды? Если ничего не сделано было.

Стоит помнить, что по Правилам Клуба, услуга Помощь на Дорогах (рассылка) доступна лишь членам клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окажу посильную помощь в приделах г. Новороссийска, как членам клуба, так и его участникам. Обращайтесь если что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для справки-эвакуатор по городу от 1500 р. (сам два раза пользовался).

Зачем платить кому - то, когда одноклубники могут помочь (для этого тема и создана), кстати, нормальный вариант когда у кого - то нет денег на эвакуатор, к тому же когда дело доходит до буксировки - думаешь как бы денег хватило на ремонт, а не об эвакуаторе.

она не засыпает просто. какойто потребитель сторонний не дает уснуть. сигналка или музыка.

(догадки)

А как узнать засыпает машина или нет? Она вроде как через 15 мин должна засыпать?

(Тихий @ Feb 10 2012, 09:44 AM)

Конэшно ДА! Кореновский район в теме)

Сразу возник вопрос - Услуга только для одноклубников у которых есть карта?)Ага smile1.gif

А как карту получить?

Народ, часто езжу по Северному округу Москвы ))) если нужна будет помощь, маякуйте )) +7915 4347 669

А в профиле Краснодар написано. Перебрался в Краснодар жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан, посмотрите личку, все отписала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мере возможности буду помогать  :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, помогите пожалуйста!!! купил BMW нихрена в ней не понимаю подскажите куда обратиться чтобы её посмотрели и не нае*али ?? ато сыпется родная ((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, помогите пожалуйста!!! купил BMW нихрена в ней не понимаю подскажите куда обратиться чтобы её посмотрели и не нае*али ?? ато сыпется родная ((((((((((

Витос,смотри раздел форума "Партнеры клуба". Там есть контакты СТО на Скорняжной у Антохи. Там кстати Олег работает,с би-би сервиса. Отличный мастер по бэхам. Его контакт тоже там есть. Или Канавто. Но тут дороже. Смотри,выбирай. Олегу звони заранее,чтобы он свободен был. Я у него ремонтировался,ничего плохого сказать не могу. Да и парни наши тоже. Удачи в ремонте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стою на новороссийской 166 с лопнувшим расширительным бачком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, далеко ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, далеко ехать

Не торопись только, я подожду)))

ЗЫ Саня Ультра уже едет) всем спс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну удачи на дорогах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательное условие:Членство в BMW Club Kuban -  Имеется ввиду держателям карт?

И много таких? А много таких в рамках одного города?

Идея классаня, но думаю что в данном сервисе должны учавствовать не держатели карт, а все желающие (хотябы участники данного форума или других БМВ сообществ). Я к примеру не против помочь в рамках своих возможностей и знаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательное условие:Членство в BMW Club Kuban -  Имеется ввиду держателям карт?

И много таких? А много таких в рамках одного города?

Идея классаня, но думаю что в данном сервисе должны учавствовать не держатели карт, а все желающие (хотябы участники данного форума или других БМВ сообществ). Я к примеру не против помочь в рамках своих возможностей и знаний.

Кто может помочь, тот помогает. А смс рассылка идет только членам клуба (держателям карт). Сколько их, можно посмотреть, перейдя по ссылке. Так как дублируется это все и на форуме зачастую, то помочь может каждый, кто это прочтет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Я сам то из пос.Афипского но тож помогу тем чем смогу 89182302995 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. alex_boom
      alex_boom
      (58 лет)
    2. bahmud
      bahmud
      (31 год)
    3. mikonb
      mikonb
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено