Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Диагностическое Оборудование

Рекомендуемые сообщения

я смогу тольно в субботу у меня зарплата в субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смогу тольно в субботу у меня зарплата в субботу

Не вопрос, давай в субботу, завтра будут итоги по сборам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня з/п 10 числа, сейчас на конкретном подсосе в связи со стройкой, от своего слова не отказываюсь, но смогу отдать чуть позже :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня з/п 10 числа, сейчас на конкретном подсосе в связи со стройкой, от своего слова не отказываюсь, но смогу отдать чуть позже :smile2:

Артур хорошо мы за тебя сдадим :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги сдали:

1. Ale2005 Саня – 700 рублей

2. Ale2005 -\\-\\- 700 рублей

3. PROST Андрей Кошуба – 700 рублей

4. Дима Курилёнок – 700 рублей

5. Саня Лабинск – 700 рублей

6. Константин Гумовский – 700 рублей

7. Карпенко Павел – 700 рублей

8. 767 Поручико Роман - 700 рублей

Господа просьба поторопиться ещё эту неделю собираем потом всё :smile1:

мой телефон 242-35-36 (звоним договариваемся)

ЗЫ: если есть желание и возможности сдаём, в будущем это всё пригодиться

+ Бармалей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попрошу друга чтобы подвез деньги. самому ну никак не вариант сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбор ещё в силе, думаю это последняя неделя, у кого ещё есть желание, не стесняемся отзванивемся отписываемся мне.

242-35-36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики! Вы хотите в виде "этой штуки, которую засовывают под капот" лекарство от всех болезней получить! Такого не бывает! Нужно для этого как минимум диагностический адаптер (читать ошибки, читать данные работы в реальном времени), мотортестер (смотреть параметры работы двигателя, зажигания, смеси и т.п.), газоанализатор, осциллограф и, главное, мозги, чтобы понимать как работает машина и что к чему.

Я персональный bmw-любитель, у меня есть диагностический адаптер Carsoft, есть пишущий осциллограф, многое я уже могу в машине копнуть, но без опыта, без понимания что к чему - это бесполезные финтиклюшки, сбрасываться и покупать которые не имеет смысла.

Адаптер для Карсофта собирается из деталей стоимостью 100 рублей. Готовые разводки плат, мною выложенные, есть в ФАКе на голгофе. Но от него следует ожидать возможность читать/стирать ошибки, смотреть live data, не более. Потом надо брать тыщ за 10 USB осциллограф к кому, желательно 2-х канальный, со щупами 1х, 10х. Потом разоритесь на мотортестер тыщ 50. Потом на газоанализатор тыщ 30. Ну тогда, можно сказать - уже все будет пучком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да верно, а есть ещё дилерское оборудование, очень классная штука, стоит всего 10 тыщ деревянных евреев. Но к сожалению такими средствами мы пока не располагаем, тут на Карсофт ещё не собрали. Это всё в будующем. А пока диагностики поверхностной нам вполне хватит, возможности Карсофта невелики, но это всё же что то чем ничего. А собрат адаптер этоидея уже обсуждалась, и было решено приобрести уже готовый адаптер.

ЗЫ: Господин ZZZAMK, если есть какие то пожелание, советы или вы хотите оказать какуюто помощь, каждую неделю в 19 часов в бильярд клубе Акватория мы собираемся и обсуждаем такие вопросы, можете подъезжать схема проезда находится на сайте. :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давайте откроем свой диагностический центр в Краснодаре, изготовим акции и будем продавать, например на 200 000 рублей, я б купил процентов так 20-30, арендуем помещение или гараж, только правда без спеца тут не обойтись. А курсы интересно есть какие? С удовдольствием посетил бы такие курсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я же зануда такой, какие мне встречи-посиделки :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vanos, деньги еще собираете? Готов внести посильный вклад. :smile14: Куда звонить, И надо ли еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kobalt да ещё пока не пришло оборудование ждём, звони мне 242-35-36 Паша я в городе буду только в четверг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость b.u.m.e.r

Всем привет! Ну вот не посещал сайт неделю и про меня забылИ! Я тоже готов внести свой вклад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет b.u.m.e.r - приезжай в ПТ, как обычно к 19 часам в Акваторию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, пришло диагностическое оборудование пока тестируется, наверно с понедельника или с выходных можно будет диагностироваться :smile1:

Всем спасибо! :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестирование прошло практически успешно (пришлось повозиться с СОМ-портами), так что теперь мы можем проводить диагностику наших автомобилей. Условия такие:

1. Кто сдавал на диагностику - Диагностика БЕСПЛАТНО

2. Члены клуба (по предъявлению членской карточки, авто до 96 года - 200 рублей, после 96 года - 250 рублей или по договоренности)

3. Остальные желающие ПОКА НЕ ДИАГНОСТИРУЮТСЯ.

СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА ПОЙДУТ НА РАЗВИТИЯ КЛУБА.

Диагностика будет проводиться в районе улиц 40 лет Подеды и Российская, в выходной день или вечером как договоримся.

ОБЯЗАТЕЛЬНО предварительно договориться (естественно) мой тел. 242-35-36 Паша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. andru_xa
      andru_xa
      (38 лет)
    2. Dilik47
      Dilik47
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено