Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

wzemke

Стартер периодически буксует

Рекомендуемые сообщения

Стартер периодически буксует, скорей всего бендекс. Посоветуйте, ремонт или замена? И где можно быстро и качественно произвести ремонт? Авто BMW 520, М54.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стартер периодически буксует, скорей всего бендекс. Посоветуйте, ремонт или замена? И где можно быстро и качественно произвести ремонт? Авто BMW 520, М54.

бендекс не ремонтируется купи новый,а сначала определись бендекс или втягивающее.

Но если буксует это бендекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сними его и отвези в старте сервис, я на е34 делал, не такой дорогой ремонт и по времени быстро делает. Старте сервис где рядом с Дзержинского находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сними его и отвези в старте сервис, я на е34 делал, не такой дорогой ремонт и по времени быстро делает. Старте сервис где рядом с Дзержинского находится

Бендекс может и сам поменять а лавэ на маёвочку на коньячёк :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бендекс может и сам поменять а лавэ на маёвочку на коньячёк :smile12:

ну как вариант )) там реально работы на пол часа и меняется он просто ))) если есть место и желание то можно все самому сделать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно меняли мне бендикс.Улица Конечная 2/1,напротив Лукойла,возле "Красной площади" поворотик.Сервис понравился,работа + бендикс=3300.(Еле стартер открутили,еле разобрали,пацаны душевно пое....лись,я уже ожидал суммы близкой к цене нового стартера ))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно меняли мне бендикс.Улица Конечная 2/1,напротив Лукойла,возле "Красной площади" поворотик.Сервис понравился,работа + бендикс=3300.(Еле стартер открутили,еле разобрали,пацаны душевно пое....лись,я уже ожидал суммы близкой к цене нового стартера ))) )

Спасибо огромное за информацию! А номера тел. случайно не сохранилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ПРИМИТЕ ЗА РЕКЛАМУ!Правда приятно удивили,даже мой бенд. в наличии был,с дизельными зап.частями это редкость.

"Стартер сервис"

270-69-37

8-918-341-71-08

8-928-842-40-49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ПРИМИТЕ ЗА РЕКЛАМУ!Правда приятно удивили,даже мой бенд. в наличии был,с дизельными зап.частями это редкость.

"Стартер сервис"

270-69-37

8-918-341-71-08

8-928-842-40-49

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено