MaxA

Глюк мультимедиа

8 сообщений в этой теме

У кого то может было..? Еду слушаю музыку (радио или диск, без разницы), и вдруг на несколько секунд вклинивается какая то ФМ волна (не успеваю заметить какая, но помоему 106,8) на полной громкости и тут же музыка возвращается на место. При этом успел заметить надпись на экране "ALARM".

Больше всего беспокоит, что это может произойти когда ребенок будет спать в детском кресле.

Что может быть? Как лечить?

Машина Е39 2002г., штатный магнитофон с экраном (не русифицированный)

0

Поделиться сообщением

я знаю что это....это ты частоту инопланетян словил случайн...света яркого с неба не было? )))) глюканул просто приемник, словил другую частоту и все ))

0

Поделиться сообщением

я знаю что это....это ты частоту инопланетян словил случайн...света яркого с неба не было? )))) глюканул просто приемник, словил другую частоту и все ))

Да просто часто стал глючить - это уже закономерность какая то... И почему громкость полную включает???

Изменено пользователем MaxA
0

Поделиться сообщением

Да просто часто стал глючить - это уже закономерность какая то... И почему громкость полную включает???

хм...отвлекающий маневр )))

0

Поделиться сообщением

хм...отвлекающий маневр )))

Еще какой отвлекающий.

У меня шеф недавно приезжал, ну и с вечера немного перебрал - я утром забирал его из гостиницы. И вот он садится в машину с больной головой охая-вздыхая, и тут на фоне тихо играющего радио такой приход. НАааа!!!! :smile11: Он чуть не "крякнул" прям у меня в машине

0

Поделиться сообщением

посмотрите, у вас функция дорожных сводок не выставлена? есть такая фича, в определенное время переключается на новости, дорожные сводки и тд, не помню как точно называется, но похоже

0

Поделиться сообщением

посмотрите, у вас функция дорожных сводок не выставлена? есть такая фича, в определенное время переключается на новости, дорожные сводки и тд, не помню как точно называется, но похоже

RDS вроде называется...

0

Поделиться сообщением

в меню настроек радио есть пункт tp volume называется по моему,вот там просто убавь громкость или повыключай все рдс функции которые там есть

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения сегодня

1. dima0612
      dima0612
      (40 лет)
    2. Юрич
      Юрич
      (34 года)
  • Ближайшие события