Гость Dmitry01

замена подшипника в генераторе , где сделать

9 сообщений в этой теме

доброе утро!

совсем доканали меня шумы в генераторе :avt07: начинаю борьбу с шумами двигателя M20 :smile7: , подскажите где в краснодаре можно заменить подшипники в нём, так чтобы привезти им генератор и забрать уже востановленный.

спасибо

89180160549

0

Поделиться сообщением

доброе утро!

совсем доканали меня шумы в генераторе :avt07: начинаю борьбу с шумами двигателя M20 :smile7: , подскажите где в краснодаре можно заменить подшипники в нём, так чтобы привезти им генератор и забрать уже востановленный.

спасибо

89180160549

На Трамвайной. Посмотри список - где ремонтировать БМВ стартер-генератор.

0

Поделиться сообщением

На Трамвайной. Посмотри список - где ремонтировать БМВ стартер-генератор.

ткни носом пожалуйста...15 минут по ветке ремонт лазаю ..ну в упор не вижу :avt07:

0

Поделиться сообщением

ткни носом пожалуйста...15 минут по ветке ремонт лазаю ..ну в упор не вижу :avt07:

http://www.bmwclubkuban.ru/1.xls

0

Поделиться сообщением

В район "Красной площади" ехай,мне там стартер отлично сделали

0

Поделиться сообщением

доброе утро!

спасибо

89180160549

Езжай на Трамвайную, мне там делали генератор на 34-ке 5 лет отработал без проблем, так и продал её.

0

Поделиться сообщением

Езжай на Трамвайную, мне там делали генератор на 34-ке 5 лет отработал без проблем, так и продал её.

благодарю выручили, завтра же в сервис!

0

Поделиться сообщением

три недели назад на гене пробило статор, ремонтировался на трамвайной 17 в "Автогенераторе", полная переборка гены со снятием-установкой, заменой статора, подшипников, регулятора, диодного моста вышла в 5950, не скажу что стало тише под капотом, хотя какая тишина с тракторным М40 :smile3:

можно конечно было китайский аналог купить за 7-8 т.р., но на сколько его хватит тот ещё вопрос

на служебных машинах там ремонтировали стартеры и генераторы, в принципе нареканий пока не было

ЗЫ: можно прозвонить и уточникть что к чему (901)009-00-99

0

Поделиться сообщением

доброе утро!

спасибо

89180160549

На ул.Лукьяненко,если ехать от старого поста ГАИ в город,то справа есть гаражи с надписью КСЕНОН,заезжаешь в первый проезд и слева второй гараж.У них есть запчасти новые и б/у,а так-же стенд для проверки.Мне починили за 20 минут. (Е39)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено