Гость Dmitry01

замена подшипника в генераторе , где сделать

Recommended Posts

Гость Dmitry01   
Гость Dmitry01

доброе утро!

совсем доканали меня шумы в генераторе :avt07: начинаю борьбу с шумами двигателя M20 :smile7: , подскажите где в краснодаре можно заменить подшипники в нём, так чтобы привезти им генератор и забрать уже востановленный.

спасибо

89180160549

Поделиться сообщением

ale2005    229

доброе утро!

совсем доканали меня шумы в генераторе :avt07: начинаю борьбу с шумами двигателя M20 :smile7: , подскажите где в краснодаре можно заменить подшипники в нём, так чтобы привезти им генератор и забрать уже востановленный.

спасибо

89180160549

На Трамвайной. Посмотри список - где ремонтировать БМВ стартер-генератор.

Поделиться сообщением

Гость Dmitry01   
Гость Dmitry01

На Трамвайной. Посмотри список - где ремонтировать БМВ стартер-генератор.

ткни носом пожалуйста...15 минут по ветке ремонт лазаю ..ну в упор не вижу :avt07:

Поделиться сообщением

ale2005    229

ткни носом пожалуйста...15 минут по ветке ремонт лазаю ..ну в упор не вижу :avt07:

http://www.bmwclubkuban.ru/1.xls

Поделиться сообщением

ynus77    0

В район "Красной площади" ехай,мне там стартер отлично сделали

Поделиться сообщением

Stas    0

доброе утро!

спасибо

89180160549

Езжай на Трамвайную, мне там делали генератор на 34-ке 5 лет отработал без проблем, так и продал её.

Поделиться сообщением

Гость Dmitry01   
Гость Dmitry01

Езжай на Трамвайную, мне там делали генератор на 34-ке 5 лет отработал без проблем, так и продал её.

благодарю выручили, завтра же в сервис!

Поделиться сообщением

Abdula    2

три недели назад на гене пробило статор, ремонтировался на трамвайной 17 в "Автогенераторе", полная переборка гены со снятием-установкой, заменой статора, подшипников, регулятора, диодного моста вышла в 5950, не скажу что стало тише под капотом, хотя какая тишина с тракторным М40 :smile3:

можно конечно было китайский аналог купить за 7-8 т.р., но на сколько его хватит тот ещё вопрос

на служебных машинах там ремонтировали стартеры и генераторы, в принципе нареканий пока не было

ЗЫ: можно прозвонить и уточникть что к чему (901)009-00-99

Поделиться сообщением

Nicroman    0

доброе утро!

спасибо

89180160549

На ул.Лукьяненко,если ехать от старого поста ГАИ в город,то справа есть гаражи с надписью КСЕНОН,заезжаешь в первый проезд и слева второй гараж.У них есть запчасти новые и б/у,а так-же стенд для проверки.Мне починили за 20 минут. (Е39)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Сегодняшние дни рождения

1. ALBI
      ALBI
      (54 года)
  • Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено