Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Roman_1308

Перетяжка потолка Е36

Рекомендуемые сообщения

Хочу перетянуть потолок на Е36 без люка. Как его снять, чтобы не чего неполомать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу перетянуть потолок на Е36 без люка. Как его снять, чтобы не чего неполомать.

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ аккуратно!!!))) Я так полагаю не силно отличаются от других моделей, снимай весь пластик со стоек, откручивай козырьки, ручки, фонарики и вытаскивай клипсы на боковых стойках... Далее не сложным движением потяни его немного на зад и он соскочит с реплений на заднем стекле... Что бы вынуть его из машины необходимо максимально отодвинуть переднее седение назад и опустить спинку... Далее ни чего не ломая извлекаем его через заднюю дверь и вуала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как снять пластик на передних и задних стойка. Он на клипсах держится или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как снять пластик на передних и задних стойка. Он на клипсах держится или нет.

С переди на крокодилах а с зади помоему еще и на болтах, и пластиковом язычке, главное не поломай его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С переди на крокодилах а с зади помоему еще и на болтах, и пластиковом язычке, главное не поломай его

А можно поподробней про крокодилов и как их правильно снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поподробней про крокодилов и как их правильно снимать.

так же как и клипсы в наглую но без фанатизма... мозно и пластик оторвать... в натяжечку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Буду пробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу перетянуть потолок, сколько это примерно мне будет стоить?

959795210.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу перетянуть потолок, сколько это примерно мне будет стоить?

959795210.jpg

Сколько будет стоить я не знаю, так как я сам себе буду перетягивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пару лет назад себе сам перетягивал потолок в чёрный велюр и накладки стоек в чёрный кожзам, ничё сложного в этом нету, получилось норм за исключением пары мест

во втором посту всё парвильно расписано как снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, сервис в Краснодаре для аналогичных же целей, чтобы лишних денег не "содрали" и сделали качественно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на е36 перетянуть? да проще самим, там работы на 2-3 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что сама не справлюсь) не женское это дело, как мне видится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты на встречу приезжай, глядишь сразу много помощников найдется ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=D отличный совет) но, думается, как "особь женского пола" я там буду не комильфо)) Почему-то более не вижу активных пользователей-представительниц прекрасного пола)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=D отличный совет) но, думается, как "особь женского пола" я там буду не комильфо)) Почему-то более не вижу активных пользователей-представительниц прекрасного пола)

та ну здрасьте )) на встречах постоянно есть особи женсокого пола )) у нас член совета есть именно этого пола )) и вообще встречи не ограничиваются задротным обсуждением машин...фото посмотри с последних встреч и увидишь там наличие особей женского пола ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оох, фото посмотреть я не догадалась) Приму к сведению эту приятную информацию, а то где бы ни читала о встречах, везде о :smile21: говориться) Отсюда и вывод, что они сугубо мужские)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о :smile21: ? )) у нас последняя встреча с :smile21:  уже не помню когда проходила....

вот поход в кино

вот САО

вот охота на няш

вот для любителей спорта: улибный баскет

еженедельно играем в волейбол

и это только последние мероприятия....и еще скоро море будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот просмотром этих тем я еще не успела полюбопытствовать) Теперь вижу, что крупно ошибалась) И пардон за наглое обвинение в распитии спиртных напитков)

Какие мероприятия запланированы на август?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оох, фото посмотреть я не догадалась) Приму к сведению эту приятную информацию, а то где бы ни читала о встречах, везде о :smile21: говориться) Отсюда и вывод, что они сугубо мужские)

Девачька!))) У нас уже давно формат встреч сменился, и на каждой встрече есть девочки, жены, дети, а так же девушка из Администрации клуба))))

И Добро Пожаловать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

море, САО этап 4, картинг, поxод в горы с ночевой ( конец августа ), может повторение охоты на няш...вообщем пока в перспективе много чего..если будет прохладно то пейнтбол и страйкбол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девачька!))) У нас уже давно формат встреч сменился, и на каждой встрече есть девочки, жены, дети, а так же девушка из Администрации клуба))))

И Добро Пожаловать!)

Спасибо за "вэлком", мальчик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, сервис в Краснодаре для аналогичных же целей, чтобы лишних денег не "содрали" и сделали качественно?

Я себе сам перетягивал. В принципе если сроки не жмут то за символичную цену могу заняться. приезжай на встречи, обсудим этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николь, ты не одна девушка в клубе, так что не стесняйся, приезжай на встречи. Народ очень позитивный!!! Вот и о перетяжке салона договоришься, уже и желающие помочь появились! Так что добро пожаловать, вливайся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перетягивать однозначно самим!!! цена вопроса порадует (материал-600р. + клей "88"-100р.) работы на 1.5-2 часа

делал на хонду отцу - все гуд. зайди в любой автомагазин и попроси выбрать материал для обтяжки потолка, выбери цвет и длину ворса. можно кожзамом. можно алькантарой и т.п. и т.д. 

Попроси ребят с клуба они тебе за 40мин. все сделают!!!   удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. andru_xa
      andru_xa
      (38 лет)
    2. Dilik47
      Dilik47
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено