ArbitrU

Определяемся со временем еженедельных встреч

Время встреч  

44 пользователя проголосовало

1. 1.

• ???????
      12
    • ???????
      28
    • ???????????
      4
  2. 2.

• 18:00
      10
    • 19:00
      10
    • 20:00
      16
    • 21:00
      8

Recommended Posts

ArbitrU    51

Ребята. Краснодар не резиновый, транспорта с каждым днем все больше, скорость передвижения неуловимо падает. Мы понимаем что на сегодня время сбора не совсем удобное, это пятница 19:00. Пробки катастрофические и порой из-за них просто не хватает ни времени ни желания добраться до встречи.

Поэтому выносим на голосование время и место сборов. Просьба голосовать тем, кто действительно желает присутствовать на встречах и будет их посещать.

Голосование пройдет до 1 ноября 2012 года. Место встреч на Сегодня Кафе на углу Алма-Атинской и 2-линии на втором этаже над Z-сервисом.

Спасибо за Ваш голос.. :smile1:

Поделиться сообщением

21,00 ---пробки меньше

суббота воскресенье семейные дни все разьежаются

Поделиться сообщением

Витос    14

Cуббота самый удобный день для клубных встреч!!Вопервых ты приедиш бодрым и незадроченным на работе,во вторых нет боязни пробок,ну и втретьих можно бухнуть!!!А те кто говорят о том,что в субботу разезды с семьёй и т.д. Они и в пятници неособото и приезжают.Ещё по поводу места для встреч,много думал и прикидывал что к чему и всёже считаю самым универсальным местом для встреч - SBS.Хочеш иди в кино,хочеш иди в боулинг,хочеш кушай и общайся с соклубниками.Ну и накрайняк в нашем распоряжении крытая парковка,на которой можно тоже затусить попацански - музычка,осмотр авто коллег и трёп о всём.Если даже и не сбс будет утверждён в качестве места ,,Х,, то прошу хорошо подумать о дне недели для это мероприятия.Да и время можно выбрать другое,скажем 16-17:00.(имхо) :smile3:

Поделиться сообщением

Zvezdochka    0

Я тоже за субботу. Ну никак я не попадаю на пятницу. то коммандировка, то золотуха, то пробки, то еще какая опа.... Имхо, в субботу и с местом проще: без пробок совершенно пофигу, в какую часть города ехать. А по вечерас тяпницы город вообще становится. А сейчас еще и дождик начнется со снежком не за горами, вообще все встанет.... В общем, я тож за субботу :)

Поделиться сообщением

ArbitrU    51

Ребят, решим большинством голосов.

Поделиться сообщением

БМВ    0

А мне кажется в Воскресенье часов в 18:00!

Пятница не вариант, многие работают до 20:00-21:00 и пробки с усталостью тянут домой!

Суббота день, когда многие вне города или свои личные вопросы решают!

А вот воскресный вечер свободен у всех перед рабочей неделей, а если всё хорошо идёт, то можно и в воскресенье вечерком припить спиртного и погулять с одноклубниками, не в ущерб личному и семейному времени!!! :)

Поделиться сообщением

ArbitrU    51

А мне кажется в Воскресенье часов в 18:00!

Пятница не вариант, многие работают до 20:00-21:00 и пробки с усталостью тянут домой!

Суббота день, когда многие вне города или свои личные вопросы решают!

А вот воскресный вечер свободен у всех перед рабочей неделей, а если всё хорошо идёт, то можно и в воскресенье вечерком припить спиртного и погулять с одноклубниками, не в ущерб личному и семейному времени!!! :)

В Воскресенье у нас вчером в 21:00 Контр Страйк. Многие ездят.

Поделиться сообщением

а может сделать встречи реже чем каждую неделю? А? может два раза, хоть соскучимся друг по другу! )) зххыыы

Поделиться сообщением

Irriius    1

Я за субботу, поставил 21:00 хотя и 20:00 тоже пойдет.

В пятницу работаю до ночи, вообще не вариант приезжать. В субботу, приехать смогу, не каждую неделю конечно но точно возможность будет.

Поделиться сообщением

RESPECT    1

та шо ш-то все напоминания-то приходят.. вы и меня ждете шоль? так я приеду. давно вас не видел..

во скока? та в любое время! мне ш 2 км до вас

Поделиться сообщением

ale2005    229

в субботу пробки неменьше чем в пятницу. Я предлагал не раз на ГМР в Стадионе№1, оказывается далеко, а ЮМР пипец как близко.

Поделиться сообщением

L-vin    0

Так а может поэтому и объеденить эти два мероприятия, уже какое то мероприятие! люди приехавшие просто на встречу захотят поиграть! мне кажется пятница тяжелый день, или суббота или в воскресенье!

Поделиться сообщением

Привет! Я тоже за субботу вечером. Для меня ЮМР вообще идеально. Я -за!

Поделиться сообщением

Phoenix    197

Лучше б вы уже выбрали центр, со все сторон всем примерно одинаково ехать. Хотя я вообще за Красную площадь (мне так ближе). В воскресенье вечером спиртного уже не попьешь вообще-то, так как в понедельник рано утром за руль. Да и в воскресенье лично мне уже хочется расслабиться и никуда не выезжать. Поэтому уж в субботу на пару часиков можно вырваться. И поддерживаю все же идею на счет того, чтобы встречи устраивать не каждую неделю, людей тогда точно больше будет приезжать.

Поделиться сообщением

ArbitrU    51

Лучше б вы уже выбрали центр, со все сторон всем примерно одинаково ехать. Хотя я вообще за Красную площадь (мне так ближе). В воскресенье вечером спиртного уже не попьешь вообще-то, так как в понедельник рано утром за руль. Да и в воскресенье лично мне уже хочется расслабиться и никуда не выезжать. Поэтому уж в субботу на пару часиков можно вырваться. И поддерживаю все же идею на счет того, чтобы встречи устраивать не каждую неделю, людей тогда точно больше будет приезжать.

Конечно ж лучше, а еще лучше б предложили что нибудь.

Поделиться сообщением

Phoenix    197

Конечно ж лучше, а еще лучше б предложили что нибудь.

А совет клуба на что? Раньше как-то все решалось без меня. Смотря какой формат встреч вы хотите видеть. от этого и место выбирать. Огласите свои предпочтения.

Поделиться сообщением

ArbitrU    51

А совет клуба на что? Раньше как-то все решалось без меня. Смотря какой формат встреч вы хотите видеть. от этого и место выбирать. Огласите свои предпочтения.

Как обычно, место для стоянки, вкусная еда, интересное место и вместимость + условия.

Поделиться сообщением

Третий    37

Сегодня встреча будет? где?

Поделиться сообщением

ArbitrU    51

Да, в кафе на Углу Алма-Атинской и 2-Линии на втором этаже Z-сервиса.

Поделиться сообщением

Третий    37

Да, в кафе на Углу Алма-Атинской и 2-Линии на втором этаже Z-сервиса.

ты не в курсе как сам сервис в плане качества/цена?

Поделиться сообщением

ArbitrU    51

ты не в курсе как сам сервис в плане качества/цена?

Сам лично не знаю, у Рахмана надо спросить по поводу обслуживания\цен.

Поделиться сообщением

Третий    37

СТО это нарисовалось на ровном месте :)

Пока строили наблюдал там людей похожих на хозяев, по виду прибыли из банановых республик))) интересно, что за спецы там могут быть...

Я смотрю медленно, но верно побеждает суббота!))))

Поделиться сообщением

Третий    37

Ну и где все,м-????? :smile10: :smile16: :smile2:

Поделиться сообщением

Ну и где все,м-????? :smile10: :smile16: :smile2:

тут, не суетись, все нервно наблюдают за результатами выборов )

Поделиться сообщением

Третий    37

тут, не суетись, все нервно наблюдают за результатами выборов )

Я про встречу на которую ни кто не приехал, кроме меня :smile14:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сегодняшние дни рождения

1. ALBI
      ALBI
      (54 года)
  • Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено