Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Megavolt

Еще одна 34-ка 520-я

Рекомендуемые сообщения

На встрече клубней,которая была на СБСе 23 октября с.г., товарищем riperu была замечена странная лужа в районе морды моего коня,применив дедуктивный метод, было выяснено что это антифриз из моего радиатора. А применив страшный (смотря куда нажать) фонарик товарища Ultra729, было выяснено,что до дома дотяну. Продрав ясны очи и поняв что так жить нельзя,затарившись антифризом,я смело поднял капот. Долив этой гадости в радиатор и погоняв двигло понял,что протекает на соединении расширительного бачка и радиатора. Снялся радиатор быстро. Разобрав бестрашно это соединение я понял, что назад оно не соберется (загибульки через одну поотломались). Так как радиатор был не родной (меньше в размере), я уже подумывал о его замене и чем длиннее пробка,тем сильнее мне этого хотелось. Обратившись к соседу (работает в автомагазе) я стал счастливым обладателем радиатора родного размера. В Тырнет-лавке я находил оф. замену за 8 рублей, а этот был без пробки (закручивалки, вон той херни и т. д.) - поэтому обошелся в 4 рубля. Встал радиатор на место также быстро, как и снялся предыдущий. Грется выше положенного перестало. И не течет. 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

из-за пережитых проблем с перегревом сама по себе выработалась привычка глядеть под авто :smile6:

благо, плохие времена теперь позади :smile20:  :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вотана! Отметился! 

http://kubantv.ru/proisshestvija/68649-dva-peshekhoda-poluchili-travmy-v-dtp/

Два пешехода получили травмы в ДТП

 

17 мая в 4:30 66-летний водитель«ВАЗ-21063», двигаясь по автодороге со стороны станицы Старокорсунской в сторону станицы Первореченской, при перестроении наехал на скутер и пешеходов.

В результате ДТП один пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом левого бедра, второй пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом правого бедра, оба госпитализированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как ее я сегодня видел на Тургенева. Кстати,на наших клубных номерных рамках. Водитель не знаком,и меня не знает. Поговорить не получилось. Молодой парень какой-то был за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как ее я сегодня видел на Тургенева. Кстати,на наших клубных номерных рамках. Водитель не знаком,и меня не знает. Поговорить не получилось. Молодой парень какой-то был за рулем.

Саныч,на фото моя ласточка.И второй пешеход - это я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саныч,на фото моя ласточка.И второй пешеход - это я.

Упс! Юр,ошибся я,звиняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приятно удивлен приездом одноклубников. Большое спасибо всем кто приехал,Трофиму с Ультрой огромное спасибо за помощь в разборе моей первой BMW. Эмоции переполняют меня и мою семью. Да здравствует BMW Club Kuban!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ништячков себе нужных набрали. Помочь хорошему человеку просто не в лом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственно упустил,что у Сереги днюха и я мог поздравить его лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное выздоравливай!!! Мы с тобой, жил бы по ближе так же навестил бы!

Отправлено с моего GT-I9003 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственно упустил,что у Сереги днюха и я мог поздравить его лично.

Та эт не главное ) в другой раз если что ))) Выздоравливай лучше быстрее ) а то бэха стоит пылится - непорядок ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то так! 

post-5299-0-92585700-1409384960_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяв пример с хозяина 1f391f5e8b03e686a11003e00f2ab256.gif мой конь тоже решил поболеть. После двух месяцев простоя произошла контрактура (перестало работать) втягивающего. Мысли изначально были ужасные d550163cb14eeca4f7d4cfc388676470.gif ,особенно когда я понял,что от стартера я вижу только этикетку на бендексе. Выйдя в очередной раз во двор,с желанием хоть чем-нибудь заняться,решился на страшное - добраться до стартера. Пробивался вопрос на тему снятия оного из под машины de10a7d37d2422191fbbd2b749e32655.gif ,последующее показало,что это практически нереально. Ломать не строить - разобрал,добрался до стартера. При снятии этого девайса пришлось поломать мозг. В итоге: накидной на "10" держит болт,который под звездочку,а башка на "16" крутит гайку. "Порадовали" три болта под фигурную отвертку,которые держат бендекс. Как оказалось они еще и на клею. Дрель,сверло и новые болты,но под ключ на "10". Болты брал 40-ки и добавил по гайке на каждый,чтоб в потай не проваливались. Разобрал - собрал,подсоединил к АКБ,поклацал - красота. Поставил на машину и о счастье - ЗАВЕЛ. Выйдя из нирваны от звука работающего М50,заметил плавание оборотов. В процессе сборки была замечена лопнутость гофры идущей от ДМРВ к дроссельной заслонке. Подозреваю,что в этом и кроется причина. Осмотрев "закрома Родины" эту запчасть не нашел. Придется в последующем искать у хороших людей. 

 И напоследок решил заполнить форму "водительское сиденье". Получилось только в спорт-режиме,т.е. контрактура колена не дает согнуть ногу (до рентгена даже не пытайся,а то вдруг....),та жмет в пол педаль газа,если при этом завести машину и включить скорость (АКПП),то я рекорд по разгону с места попытаюсь побороть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Bmwit
      Bmwit
      (46 лет)
    2. колёк
      колёк
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено