Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Megavolt

Еще одна 34-ка 520-я

Рекомендуемые сообщения

Прикольная машинюшка! Удачного слияния!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна 525  :smile5: , поздравляю  :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :smile5:  НУ это же донор, правильно Юр?

Если посмотреть на мою и на эту то можно перепутать кто донор. :smile5: Буду доки и недостающие ништяки перекидывать остальное на запчасти.

Ремень и компрессор я видел значит они на месте. Предохранитель еще не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во блин да этож мой близнец ) тока ништяков в нем больше ) поздравляю )



С такой жарой я даже не представляю, как без кондюка жить

Как как - окна открываешь - люк открываешь и тапку в пол )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть на мою и на эту то можно перепутать кто донор. :smile5: Буду доки и недостающие ништяки перекидывать остальное на запчасти.

Ремень и компрессор я видел значит они на месте. Предохранитель еще не смотрел.

 

 

привет ты как на разбор пустиш мне маякни .мне много что нада на маю 34 :smile18:  :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел целиком продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вскоре появится на растерзание Е34 М50 2.0л 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавим фоток

post-5299-0-22577500-1374528609_thumb.jp

 

post-5299-0-80048400-1374528831_thumb.jp

 

post-5299-0-83879400-1374528848_thumb.jp
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в ПТС замену цвета делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в ПТС замену цвета делал?

Еще нет, но собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что ты уже на ней катаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что ты уже на ней катаешься?

В субботу на встречу планирую быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ждем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерась прикупил М5 синенького цвета, отдал сыну пускай гоняет.  :smile5:

 

post-5299-0-66947600-1375603316_thumb.jp  post-5299-0-63147300-1375603331_thumb.jp  post-5299-0-08105900-1375603347_thumb.jp  post-5299-0-10980800-1375603362_thumb.jp 

 

Покрашена не ахти, но для убивания пойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавим фоток

attachicon.gifIMG_4476 (1500 x 1125).jpg

 

attachicon.gifIMG_4478 (1500 x 1125).jpg

 

attachicon.gifIMG_4480 (1500 x 1125).jpg

 

Цвет салона прям как на боей бывшей, помоему индиго называется. А ручка акпп стоит наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замок ручке мешал наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опосля шашлыков, еду я такой - никого не трогаю. И задумал я действо зверское - поставить ксенон, а то дорогу херово видно. Вчера, ночью,как и подобает при совершении злодейств, немного поломав мозг, я это осуществил. При полевых испытаниях никто не моргал - либо пох.., либо не мешает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцом! Юр, а лампы какие поставил? голубой цвет в дождь вообще ничего не освещают (( были у меня такие на е34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, надо было дождя дождаться. Я и смотрю у всех сразу ментовские номера стали на машинах висеть. :smile6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, надо было дождя дождаться. Я и смотрю у всех сразу ментовские номера стали на машинах висеть. :smile6:

ставь лампы 4300К - самый оптимальный белый свет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверишь они таки и стоят, а у остальных номера синевой отсвечивают. 



Были на 5000К, но мне до этого тоже за 4300К говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была совершена вылазка на плато Лаго-Наки post-5299-0-67945100-1383507645_thumb.jp в компании с Drive2. post-5299-0-11097500-1383507654_thumb.jp  Забрались на смотровую площадку post-5299-0-34547400-1383507650_thumb.jp post-5299-0-81499300-1383507659_thumb.jp post-5299-0-39130800-1383507663_thumb.jp , спустились в пещеру. post-5299-0-21785800-1383507665_thumb.jp post-5299-0-85781300-1383507667_thumb.jp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На встрече клубней,которая была на СБСе 23 октября с.г., товарищем riperu была замечена странная лужа в районе морды моего коня,применив дедуктивный метод, было выяснено что это антифриз из моего радиатора. А применив страшный (смотря куда нажать) фонарик товарища Ultra729, было выяснено,что до дома дотяну. Продрав ясны очи и поняв что так жить нельзя,затарившись антифризом,я смело поднял капот. Долив этой гадости в радиатор и погоняв двигло понял,что протекает на соединении расширительного бачка и радиатора. Снялся радиатор быстро. Разобрав бестрашно это соединение я понял, что назад оно не соберется (загибульки через одну поотломались). Так как радиатор был не родной (меньше в размере), я уже подумывал о его замене и чем длиннее пробка,тем сильнее мне этого хотелось. Обратившись к соседу (работает в автомагазе) я стал счастливым обладателем радиатора родного размера. В Тырнет-лавке я находил оф. замену за 8 рублей, а этот был без пробки (закручивалки, вон той херни и т. д.) - поэтому обошелся в 4 рубля. Встал радиатор на место также быстро, как и снялся предыдущий. Грется выше положенного перестало. И не течет. 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На встрече клубней,которая была на СБСе 23 октября с.г., товарищем riperu была замечена странная лужа в районе морды моего коня,применив дедуктивный метод, было выяснено что это антифриз из моего радиатора. А применив страшный (смотря куда нажать) фонарик товарища Ultra729, было выяснено,что до дома дотяну. Продрав ясны очи и поняв что так жить нельзя,затарившись антифризом,я смело поднял капот. Долив этой гадости в радиатор и погоняв двигло понял,что протекает на соединении расширительного бачка и радиатора. Снялся радиатор быстро. Разобрав бестрашно это соединение я понял, что назад оно не соберется (загибульки через одну поотломались). Так как радиатор был не родной (меньше в размере), я уже подумывал о его замене и чем длиннее пробка,тем сильнее мне этого хотелось. Обратившись к соседу (работает в автомагазе) я стал счастливым обладателем радиатора родного размера. В Тырнет-лавке я находил оф. замену за 8 рублей, а этот был без пробки (закручивалки, вон той херни и т. д.) - поэтому обошелся в 4 рубля. Встал радиатор на место также быстро, как и снялся предыдущий. Грется выше положенного перестало. И не течет. 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Юра, самое важное если не поставил оригинал, то не экономить на пробке, ибо неоригинальные пробки выполняют только одну фунцию - закручиватся))) и могут даже через пару недель устроить теракт под капотом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ента хрень по размерам не зависит от радиатора,т.е. одинаковые. А у меня есть с чего снять.  :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. 2721912
      2721912
      (43 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено