Михал Саныч

Help! Замок водительской двери Е39.

10 сообщений в этой теме

Клубни,нужна помощь!

Глюкнул центр.замок. Открывается все кроме водительской двери. С наружной ручки вообще ничего, с внутренней фишка из двери поднимается,но замок не открывается. И с сигналки,и с кнопок ключа одинаково. Снял внутреннюю ручку,трос на месте. Я так понимаю,косяк в электрике или моторчике замка??? Что за хрень? Ехать к электрику?

0

Поделиться сообщением

Клубни,нужна помощь!

Глюкнул центр.замок. Открывается все кроме водительской двери. С наружной ручки вообще ничего, с внутренней фишка из двери поднимается,но замок не открывается. И с сигналки,и с кнопок ключа одинаково. Снял внутреннюю ручку,трос на месте. Я так понимаю,косяк в электрике или моторчике замка??? Что за хрень? Ехать к электрику?

Я так понимаю Михалыч, непосредственно через ключ она у тебя не открывается/закрывается?

Изменено пользователем Noprolimit
0

Поделиться сообщением

Русик,ни с ключа,ни с брелока сигналки, ни с ручки открывания,ниоткуда она,бл...ть,не открывается!

0

Поделиться сообщением

Русик,ни с ключа,ни с брелока сигналки, ни с ручки открывания,ниоткуда она,бл...ть,не открывается!

Миш первые две темы - http://bmwpost.ru/forum/remont-i-ekspluataciya-bmw-7/kak-otkryt-dver-e39-2002g-14719/

http://bmw5erclub.ru/forum/showthread.php?t=27682&page=2

Я смотрю это частая проблема.

Через багажник я думаю пробовал открыть/закрыть?

0

Поделиться сообщением

В каком смысле через багажник?)

0

Поделиться сообщением

СНими обшивку, нужно посмотреть все ли целое там.Сомневаюсь что через внутреннюю ручку что то увидишь.Дальше будем думать.

В каком смысле через багажник?)

Ну через центральный замок? ПОпробуй покрутить через багажник)ЗАкрыть открыть и т.д.)

Мильен вариантов судя по отзывам в инете.Начиная с механических проблем тросика и заканчивая самим замком(ВОт и надо отсечь лишнее.

Изменено пользователем Noprolimit
0

Поделиться сообщением

Предохранители посмотри в бардачке. У меня так было.

Клубни,нужна помощь!

Мне костя с леваневского решил такую проблему.

0

Поделиться сообщением

На 34ках обычно с годами слетает пластиковая втулка на тяге к замку, лечицо зажигалкой:-)

0

Поделиться сообщением

Знать бы,какой именно предохранитель смотреть... Ни у кого нет данных? С механической стороны вроде все арбайтен,тросик целый. Не отщелкивает сам замок,внутри. Карту снять не варик,дверь закрыта,хрен подлезешь. Болт в воздуховоде мешает.

0

Поделиться сообщением

Миш решил вопрос?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения сегодня

1. axmedov
      axmedov
      (35 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено