Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Shift Up

3.05 Форсаж "Ночная Лига" Drag-Racing

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Тезка за фотки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она обратно к старту бодрее ехала, чем с вами. Вообще

Эт так кажется))) он выепнуца решил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает время квотера наших участников??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт так кажется))) он выепнуца решил)))

Вполне возможно, а то совсем его размазали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она обратно к старту бодрее ехала, чем с вами. ВообщеСпасибо за фотки.

Кстати, Валера, давай фотки от твоего фотографа

обратно она ехала быстрее- это оптический обман зрения, потому что рядом м3 не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратно она ехала быстрее- это оптический обман зрения, потому что рядом м3 не было)))

У меня кстати тоже такие мысли были! Очень круто было! Я прям за гордилась вами, ребята, по полной программе!!! ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда результаты выложат, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезд с Панамерой вообще эпическое событие. Тип такой бодрый заваливает на гонки и против шерсти вне очереди валит на старт. Рома в это время с Андреем стоят в очереди, чтобы в очередной раз убедиться, что 650>625))) А мы звоним организаторам и говорим, чтоб Панамеру придержали, пока наши из очереди выберутся. Так она огорчилась 2 раза)))

Когда результаты выложат, кто знает?

Иногда до недели проходит у них, прежде чем появляется какой-либо отчет о мероприятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, от вашей радости , гордости меня переполняют эмоции))) мне приятно что вы искренне за нас болеете всей душой))) поэтому 17 мая я и Андрей будем участвовать на ЮФО, а 31 мая я поеду на unlim500+, может и пробьюсь в топ 100 машин страны)))) и вопрос, можно ли организовать метелические номера на перед BMW KUBAN, а сзади OMAN21. На гонки буду вешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, от вашей радости , гордости меня переполняют эмоции))) мне приятно что вы искренне за нас болеете всей душой))) поэтому 17 мая я и Андрей будем участвовать на ЮФО, а 31 мая я поеду на unlim500+, может и пробьюсь в топ 100 машин страны)))) и вопрос, можно ли организовать метелические номера на перед BMW KUBAN, а сзади OMAN21. На гонки буду вешать.

Рома, придумаем что-нибудь с номерами) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, от вашей радости , гордости меня переполняют эмоции))) мне приятно что вы искренне за нас болеете всей душой))) поэтому 17 мая я и Андрей будем участвовать на ЮФО, а 31 мая я поеду на unlim500+, может и пробьюсь в топ 100 машин страны)))) и вопрос, можно ли организовать метелические номера на перед BMW KUBAN, а сзади OMAN21. На гонки буду вешать.

Я думаю возможно такое изготовить.Будет честью для клуба, что на таком мероприятии как анлим, будет выступать наш авто)))Кстати Рома, пора официально ЧЛеном Клуба становиться :smile20:  :smile20:  :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, от вашей радости , гордости меня переполняют эмоции))) мне приятно что вы искренне за нас болеете всей душой))) поэтому 17 мая я и Андрей будем участвовать на ЮФО, а 31 мая я поеду на unlim500+, может и пробьюсь в топ 100 машин страны)))) и вопрос, можно ли организовать метелические номера на перед BMW KUBAN, а сзади OMAN21. На гонки буду вешать.

Красава,Ромик! Так держать! Про номера пробью,отпишусь в личку.

+1!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про членство клуба, официально у меня карта есть, неофициально она просрачена, те просрочена! Готов восполнить нужные взносы за потерянные годы и + на 10 лет вперед! А то я даже коммунальные платежи плачу раз в год!!! Времени нет каждый месяц платить!!!))))

И еще хотел сказать, я еще ни разу педалью пол не вижимал, страшно!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще хотел сказать, я еще ни разу педалью пол не вижимал, страшно!!!)))

На анлиме такая возможность уж точно предоставится))

 

BMW как делали самолеты - так и продолжают их делать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромка, супер!!! А 17-го тоже здесь будет проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается в этом году на анлиме будет только 60 машин, заявку подал! Скрестите пальцы, надеюсь одобрят участие! Это даже не топ 100 страны, а топ-60! Думаю уже само участие в данных соревнованиях своего рода победа))) хотелось бы чтоб одобрили! Т

Ромка, супер!!! А 17-го тоже здесь будет проходить?

да на турбодроме , а если заявку одобрят. То ехуу!! И расчет рая мощность моего авто со слов fillinA тк у него был такой кит около 670-680 лс, если 106-109 бензин +7-10 % к мощности.))) ехал сегодня ночью на 106 бензе !)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю возможно такое изготовить.Будет честью для клуба, что на таком мероприятии как анлим, будет выступать наш авто)))Кстати Рома, пора официально ЧЛеном Клуба становиться :smile20:  :smile20:  :smile20:

Русик) Рома был членом клуба, когда не то что тебя, когда даже меня в клубе еще не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром, оно опять ночью будет? организация просто пиндец(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЮФО ТОЧНО пустят , а вот unlim! Очень хочется участвовать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЮФО ТОЧНО пустят , а вот unlim! Очень хочется участвовать ))

Ну я думаю на ЮФО, проявишь себя и точно на анлим возьмут)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром, оно опять ночью будет? организация просто пиндец(

Будет днем, с вот организация ХЗ! Яне организатор, но поче у они так через жопу все делают не пойму!!! Гавно полное!!! Надеюсь ЮФО БУДЕТ лучше))

Рахман +100500 так и есть))) я хоть и редкий гость на встречах, но я всегда с вами!!! Я BMW!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про членство клуба, официально у меня карта есть, неофициально она просрачена, те просрочена! Готов восполнить нужные взносы за потерянные годы и + на 10 лет вперед! А то я даже коммунальные платежи плачу раз в год!!! Времени нет каждый месяц платить!!!))))

И еще хотел сказать, я еще ни разу педалью пол не вижимал, страшно!!!)))

Я думаю восполнять нет смысла, а вперед - по своему желанию смотри)

 

На белой стреле тож не в пол ехал штоле?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет днем, с вот организация ХЗ! Яне организатор, но поче у они так через жопу все делают не пойму!!! Гавно полное!!! Надеюсь ЮФО БУДЕТ лучше))

Рахман +100500 так и есть))) я хоть и редкий гость на встречах, но я всегда с вами!!! Я BMW!!!

Пардон я не знал))))

У меня тут кент по порше тащится.НУ я ему и сказал, что слилась ведропомойка Панамера.Нашим эмочкам, он не верит :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю восполнять нет смысла, а вперед - по своему желанию смотри)

 

На белой стреле тож не в пол ехал штоле?)

От 50 до 70% процентов! Реально страшно, тем более на финише по спидометру я проходил более 210 км/ч , а уровень освещения был на уровне гавно и ни хера не видно! Было чуть очково, благо зону старта и финиша я осмотрел заранее! Там финишные ворота около 3 метров. А видимость при такой скорости почти 0!!!

Так пригласи его , и с ним заедем!!! И он поверит!!!)))

В кого есть ватс ап, могу скинуть видео моих заездов, качество не очень, понятно в обоих выиграл я. Кому бросить чтобы тут разместили. И чей то друг поверил)))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От 50 до 70% процентов! Реально страшно, тем более на финише по спидометру я проходил более 210 км/ч , а уровень освещения был на уровне гавно и ни хера не видно! Было чуть очково, благо зону старта и финиша я осмотрел заранее! Там финишные ворота около 3 метров. А видимость при такой скорости почти 0!!!

Так пригласи его , и с ним заедем!!! И он поверит!!!)))

В кого есть ватс ап, могу скинуть видео моих заездов, качество не очень, понятно в обоих выиграл я. Кому бросить чтобы тут разместили. И чей то друг поверил)))!!!

Ватсапа нет)Но я то верю и знаю))) :smile3:  :smile3:  :smile3: Ну видос посмотрел бы с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Shift Up
      Итак, очередную встречу Клуба планируется устроить на задней парковке Красной площади, ввиду дикой жары на улице предлагаем начинать сборы с 21:00, чтобы было не так жарко.
      Место встречи: Красная Площадь, задняя парковка, возле аэротрубы
      Время встречи: 21:00, 8 августа, суббота
       
      План мероприятия: с 21:00 сбор на парковке, общение, фото с машинами, раздача очередной партии клубных наклеек. В 23:00, если будут желающие, выезжаем с парковки и едем на объездную с целью устроить собственные мини-покатушки.
        
      ЖДЕМ ВСЕХ!
       
      По всем вопросам звонить:
      +7-96О-49-89-965 Дима (я)
      +7-918-О15-О5-39 Дима (Анубис)
    • От Shift Up
      Место встречи: Красная Площадь, задняя парковка, возле аэротрубы
      Время встречи: 20:00, 25 июля, суббота
       
      Основная программа мероприятия - фотосессия девушек с автомобилями и покатушки!
      На встречу приедут модели, которые пофоткаются с нашими железными конями, потому всем быть на чистых АВТО!
       
      План мероприятия: с 20:00 до 23:00 сбор на парковке, общение, фотосессия с машинами, кальян, раздача очередной партии клубных наклеек. В 23:00 выезжаем с парковки и едем на объездную с целью устроить собственные мини покатушки.
      Также на встрече мы объявим о предстоящем конкурсе, участие в котором смогут принять лишь те, кто посетил данную встречу! Победителя конкурса ждет подарок - один из оригинальных аксессуаров BMW!
       
      ЖДЕМ ВСЕХ!
       
      По всем вопросам звонить:
      +7-96О-49-89-965 Дима (я)
      +7-918-О15-О5-39 Дима (Анубис)
    • От anubis
      Место встречи: СБС, крыша (если вход на крышу закрыт, то на 3 этаже)
      Время встречи: 21:00, 1 августа, суббота
       
      Основная программа мероприятия - покатушки
       
      План мероприятия: с 21:00 до 21:45 сбор на парковке, общение. 
      С 21:45 по 22:00 вручение призов победителю конкурса
      В 22:00 выезжаем с парковки и кататься, гоняться.
       
      ЖДЕМ ВСЕХ!
       
      По всем вопросам звонить:
      +7-96О-49-89-965 Дима (Shift Up)
      +7-918-О15-О5-39 Дима (Анубис)

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. andru_xa
      andru_xa
      (38 лет)
    2. Dilik47
      Dilik47
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено