56 сообщений в этой теме

Здравствуйте!

Предлагаю услуги по Диагностике Электронных Систем автомобилей BMW ( c 2000 года) в г. Сочи;

Кодирование функций,русификация,перевод  с Америки на Европу,навигация,

Естественно для членов клуба диагностика авто бесплатно,дальше по умеренным ценам

Надеюсь администрация не против

Все бесплатно,но только для членов Клуба,а не тех,кто только  зарегился и сразу звонить я мол с клу

Изменено пользователем игорь555
2

Поделиться сообщением

С представителем региона Noprolimit вашего согласовал?

0

Поделиться сообщением

С представителем региона Noprolimit вашего согласовал?

В процессе,не могу дозвонится к Noprolimit

0

Поделиться сообщением

Все согласовано с Администрацией 

Игорь набери еще раз, какой твой номер?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Предлагаю услуги по Диагностике Электронных Систем автомобилей BMW ( c 2000 года) в г. Сочи;

Кодирование функций,русификация,перевод  с Америки на Европу,навигация,ремонт электрики

Естественно для членов клуба диагностика авто бесплатно,дальше по умеренным ценам

Надеюсь администрация не против

8 918 611 55 39

Игорь

Почему только с 2000 года? Дорест ведра не читаете?
0

Поделиться сообщением

Почему только с 2000 года? Дорест ведра не читаете?

В ближайшее время у него планы купить приблуду и будет читать все остальное. Человек только начинает этим заниматься.

0

Поделиться сообщением

Подтверждаю,Игорек грамотный спец по диагностике,и,не побоюсь этого слова, ах-нный спец по дизелям(бээмвешным естественно).

Членам клуба,сочувствующим,красивым девушкам и просто любителям BMW-скидки!

0

Поделиться сообщением

В ближайшее время у него планы купить приблуду и будет читать все остальное. Человек только начинает этим заниматься.

Все верно просто в старых авто присутствует L - линия которую не видит мое оборудование,а насчет только заниматься,немного не верно,я занимаюсь этим уже лет пять,просто не озвучивал эту тему.

0

Поделиться сообщением

Все верно просто в старых авто присутствует L - линия которую не видит мое оборудование,а насчет только заниматься,немного не верно,я занимаюсь этим уже лет пять,просто не озвучивал эту тему.

привет! не ты на фанатикс 46 рассказывал про реанимацию дизелей? если есть опыт по дизелям bmw как с тобой пообщаться, есть пару вопросов 

0

Поделиться сообщением

привет! не ты на фанатикс 46 рассказывал про реанимацию дизелей? если есть опыт по дизелям bmw как с тобой пообщаться, есть пару вопросов 

Привет с сорок шестого кузова и начинал знакомство с дизелем,уж больно он ушатанным мне достался, на фанатик 46 много моих тем

или скайп

igor555653 

0

Поделиться сообщением

на безсажевый режим прошиваешь? чиповка дизелей есть?

0

Поделиться сообщением

на безсажевый режим прошиваешь? чиповка дизелей есть?

безсажевый да (евро 2,вообще без кат)но сажевый удалить физически не смогу,чип в поцессе ,жду оборудование

0

Поделиться сообщением

безсажевый да (евро 2,вообще без кат)но сажевый удалить физически не смогу,чип в поцессе ,жду оборудование

цены какие? 

0

Поделиться сообщением

цены какие? 

Умеренные :smile5:

Что интересует Евро 3 или чип если чип,то сами прошивки начинаются от 100 $ смотря насколько злой чип

евро з зальем по братцки

0

Поделиться сообщением

в первую очередь интересует прошивка на работу на работу без сажевого фильтра, а потом уже рассматриваю чиповку. А на сколько злую можешь предложить? вот мой vin WBAUB31020VH41829

цены напиши в личку 

0

Поделиться сообщением

...

0

Поделиться сообщением

Теперь Я официальный член Клуба,осталось дождаться Клубной Карты

:smile20:  :smile20:  :smile20:  :smile20:

0

Поделиться сообщением

Поздравляю!  :smile4:

0

Поделиться сообщением

поздравляю))

0

Поделиться сообщением

Игорь если есть желание поехали с нами на шашлычный выезд, если не поедешь, то в любом случае я могу забрать твою готовую карточку и привезти тебе.

Поздравляю :smile21:  :smile21:

0

Поделиться сообщением

Игорь если есть желание поехали с нами на шашлычный выезд, если не поедешь, то в любом случае я могу забрать твой готовую карточку и привезти тебе.

Поздравляю :smile21:  :smile21:

Желание есть,тему читал,смотрю по обстановке.за Карту Спасибо!!!

0

Поделиться сообщением

Желание есть,тему читал,смотрю по обстановке.за Карту Спасибо!!!

Ну если что вдруг набирай меня. Скооперируемся и можем на одной тачке рвануть, зачем гнать много машин.

0

Поделиться сообщением

Ок,но со мной два Аргумента,Одному 30 другому 10 :smile5:

0

Поделиться сообщением

Ок,но со мной два Аргумента,Одному 30 другому 10 :smile5:

ну тогда на 2 машинах)))

0

Поделиться сообщением

Up хорошему человеку.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: X-Zes
      Доброго времени суток, уважаемые соклубники!

Имею BMW E39 M52b20 на ручке
      при езде без кондюка вроде всё норм, хотя и бензина многовато помоему кушает (по приборке средний около 14,5 л/100км), когда включаешь кондюк, то появляется детонация (звон пальчиков), мощность падает весьма заметно, хотя может так и должно быть на этом моторе.
      Пару дней назад плавал холостой ход, не сильно, где-то от 600 до 700 оборотов прыгало, но через время прошло и больше не появлялось, ошибок опять же нет никаких.
      Поначитался в инетах, что может быть проблема дмрв, или неправильные данные или вообще не работает, при отключении дмрв на работающем двигателе изменений нет вообще, кроме того что появляется ошибка.
      В общем задача следующая, есть работающая ISTA Rheingold с работающим же EDIABAS'ом v7.3.0, диагностика через простой K-Line адаптер типа VAG-COM, который слегка модернизирован, перемычки между 7 и 8, между 4 и 5 ногами, блоки видит все вроде, по DME (двигатель) нет ошибок вообще. Но я хочу прочитать параметры дмрв в реальном времени (вроде норма около 14-15 кг/ч), через реингольд не удаётся этого сделать, так как вкладка "Диагностический запрос" не активна, вроде читал, что реингольд не показывает параметры на старых кузовах. INPA тоже есть, но сколько версий я не перепробовал, везде одно и тоже - при выборе кузова E39, далее Двигатель - M52 показывает ошибку компиляции скрипта (только там по английски), да и вообще при выборе любого блока показывает такую ошибку. DIS тоже пытался поставить, но из-за того что VMWare особо с сенсорным экраном не дружит (у меня планшет на винде, разъём USB только один, который занимает сам адаптер и мышку не получается подключить).
      В связи с вышеописанным есть пара вопросов к знатокам.
      Как можно прочитать параметры в реальном времени через Rheingold на E39? - это наилучший вариант
      Или как всё-таки заставить работать INPA? - не нравиться вариант, так как интерфейс там больно архаичный

Сгонять к диагносту и посмотреть параметры расходомера за 1000+ рублей как-то не хочется пока что.

P.S. Скажите, при включении зажигания без запуска мотора чек вообще должен загораться? А то не загорается, когда отсоединил дмрв на работающем моторе, по компу ошибка вылезла, но чек не загорелся, но при 2-м тесте приборки чек загорается, значит сама лампочка/диод исправен.
    • Автор: Balivar
      Магазин запчастей BMW и не только на Скорняжной 95, в наличии и под заказ на любые иномарки.

Контрактные двигатели и КПП из Европы.

Оригинальные масла Castrol, MOTUL, Mobil и BMW.
      Мы являемся официальным Представителем масла ADDINOL.
      Представители по ЮФО ремонтных наборов VANOS,DISA и КВКГ.  

Как обычно клубу скидки :)

Контакты:
      тел. 8-918-449-59-59
      E-mail: shop@bmwkuban.ru
    • Автор: Gilgo
      Уважаемые клубни, рад представить Вам нового партнера в Сочи!
      Малярно-кузовной центр (МКЦ) официального дилера Сочи-АТО - это профессиональный автосервис, осуществляющий покраску и кузовной ремонт любой сложности. 
      Перечень услуг МКЦ:
      - ремонт кузова и пластиковых деталей;
      - удаление вмятин, царапин и прочих дефектов;
      - восстановление геометрии кузова;
      - лабораторный цветоподбор;
      - локальная покраска отдельных элементов;
      - полная покраска автомобиля;
      - полировка;
      - предпродажная подготовка.
      Ориентировочная стоимость работ:
      Окрас бамперов, дверей, крыльев - от 8 000 руб.*
      Окрас крыши - от 11 000 руб.*
      Окрас порога - от 6 000 руб.*
      * В стоимость работ входит: разборка и сборка детали, подготовка и окраска детали, подбор колера в лаборатории и лакокрасочные материалы.

Тел. 8 918 612 6978

• Автор: Gilgo
      В эту субботу, предлагаем всем желающим отправится поиграть в пейнтбол! 
      Сегодня смотрели полигон, он огромный, состоит из 3 зон разных размеров и оснащения. 
      Сбор в 10:00 на заправке Роснефть ( справа от поста при выезде из города) 
      Играем в Дагомысе с 11:00, стоимость 800 рублей ( экипировка + 200 шариков)
      Тел. для связи:
      +7 918 669 4404 Артем
       +7 988 237-67-18 Сергей 

• Автор: sport
      Сегодня 14.08.2015 очередная встреча клуба. Место сбора открытая парковка 1Е на Моремоле. 19:00 по Москве.