Mexxxroj

Помогите. проблема со звуком на x5 e53 рестайл

15 сообщений в этой теме

При увеличение громкости  на половину хрипят динамники с пассажирской стороны.. с водительской и сзади вроде норм качают..  

0

Поделиться сообщением

Дорога к установщикам) Усилок, кроссовер, сами динамики. Надо смотреть, что не так. Набери нашему партнеру 8-928-28-28-707 Костя. В музыке и в BMW шарит)

1

Поделиться сообщением

При увеличение громкости  на половину хрипят динамники с пассажирской стороны.. с водительской и сзади вроде норм качают..

У тебя штатное все стоит?
0

Поделиться сообщением

Дорога к установщикам) Усилок, кроссовер, сами динамики. Надо смотреть, что не так. Набери нашему партнеру 8-928-28-28-707 Костя. В музыке и в BMW шарит)

Спасибо, а вообще не знаешь можно штатную полностью поменять?

да, все штатное.

0

Поделиться сообщением

Услитель не подмокал у тебЯ? Может короткое замыкание, а может динамик сдох. Сними-карту дверную, подкинь рабочий динамик, если симптомы остануться, значит 90% кроткое замыкание

0

Поделиться сообщением

Услитель не подмокал у тебЯ? Может короткое замыкание, а может динамик сдох. Сними-карту дверную, подкинь рабочий динамик, если симптомы остануться, значит 90% кроткое замыкание

Да вроде нет, но я тоже подумал что усилок.. так проблема в том что у меня две колонки сразу хрипят.. на торпеде( с пассажирской стороны)   и на двери пассажирской..хорошо, попробую.. спасибо

Изменено пользователем Mexxxroj
0

Поделиться сообщением

Да, замыкает сразу все колонки фронта, у меня тоже самое, но сзади

0

Поделиться сообщением

Да вроде нет, но я тоже подумал что усилок.. так проблема в том что у меня две колонки сразу хрипят.. на торпеде( с пассажирской стороны)   и на двери пассажирской..хорошо, попробую.. спасибо

Потому что они на 1 канале на усилке висят. 

0

Поделиться сообщением

Потому что они на 1 канале на усилке висят. 

Я обратился к Костяну.. будем разбираться с ней.. где можно радиомодуль найти?..без разницы на рестайл или нет..

0

Поделиться сообщением

у него цена от 13000 :9:  смотри вот эти темы http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=8010

тему моя читал про короткое замыкание?

0

Поделиться сообщением

у него цена от 13000 :9:  смотри вот эти темы http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=8010

тему моя читал про короткое замыкание?

в Москве за 5 видел.. Б.У.,  а тут такие цены :5:  я почитаю

0

Поделиться сообщением

в Москве за 5 видел.. Б.У.,  а тут такие цены :5:  я почитаю

5 это фуфло какое-то , нет таких цен на них и не было никогда

0

Поделиться сообщением

привет! ты видемо не совсем понял о чем я говорю, вот и цену такую написал. В аудио системе есть два блока: 1) радиоблок, он стоит возле аккумулятора (Картинка№2)  2) усилитель звука, если у тебя система hi-fi, он стоит в левой нище багажника (КАРТИНКА №1). вот обычно подмокает этот усилитель и начинает подкорачивать и создавать хрипы, или фон. ЕСЛИ ЗАКОРАТИТ СИЛЬНО МОЖЕТ СГОРЕТЬ ПЛАТА НА РАДИОБЛОКЕ. В У себя паял тоже не я, в Краснодаре полно ребят с нашего форума кто легко это сделает. Но так как сигнал у тебя есть, начни с простого: 1) подсоедини к хрипящим динамикам 100% живой динамик 2), если хрип останется, разбирай усилитель, там ничего паять не надо, все на болтах. Если есть на фишке или контактах платы зелено-белый налет или грязь, купи растворитель и все прочить с зубной щеткой жесткой. просуши, собирай, подключай. 3) если хрип слышен и дальше, значит умирает плата радиоблока, его на перепайку.

Есть способ еще проще))) найди е53 с такой же системой, но рабочей и подкидывайте блоки с него.

post-5656-0-84063000-1428044458_thumb.jp

post-5656-0-65174000-1428044464_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

привет! ты видемо не совсем понял о чем я говорю, вот и цену такую написал. В аудио системе есть два блока: 1) радиоблок, он стоит возле аккумулятора (Картинка№2)  2) усилитель звука, если у тебя система hi-fi, он стоит в левой нище багажника (КАРТИНКА №1). вот обычно подмокает этот усилитель и начинает подкорачивать и создавать хрипы, или фон. ЕСЛИ ЗАКОРАТИТ СИЛЬНО МОЖЕТ СГОРЕТЬ ПЛАТА НА РАДИОБЛОКЕ. В У себя паял тоже не я, в Краснодаре полно ребят с нашего форума кто легко это сделает. Но так как сигнал у тебя есть, начни с простого: 1) подсоедини к хрипящим динамикам 100% живой динамик 2), если хрип останется, разбирай усилитель, там ничего паять не надо, все на болтах. Если есть на фишке или контактах платы зелено-белый налет или грязь, купи растворитель и все прочить с зубной щеткой жесткой. просуши, собирай, подключай. 3) если хрип слышен и дальше, значит умирает плата радиоблока, его на перепайку.

Есть способ еще проще))) найди е53 с такой же системой, но рабочей и подкидывайте блоки с него.

ааааа все я понял, спасибо что объяснил, теперь я более или менее понимаю. ребятам звонил они готовы взяться.. усилка у меня нет, на радиоблоке плата гонит, попробуем что ниб с ним придумать

0

Поделиться сообщением

всегда рад помочь

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: totziz
      всем привет! не могу найти штекер, экзисте его снимают с заказа((( разборок х5 у нас нет((( может у кого заволялся, ну или поможет достать. Это штекер заднего фонаря. стоит он до 100р, могу купить или поменяться на сок))))) блин уже неделю езжу с отключённым фонарём

• Дни рождения сегодня

1. volga218
      volga218
      (36 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено