onanza364

Помогите с VIN-ом !!!

5 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток !!! Нужна очень ваша помощь !!! Заинтересовала очень одна машина Е 38 , ну что то я не как не разберусь с вин кодом , вот как он выглядит X4XGE410110000023 и что то очень настараживает . Может кто знает помогите !!! Вот ссылка на авто https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/bmw_7_seriya_2001_610870661         ...........          Есть еще одно авто , тоже Е 38 ну там вроде бы все понятно по доком , да и продовец идет на контакт  , ну мало ли может кто знает информацию про эту  машину  https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/bmw_7_seriya_1998_590029352        ..............      Ну и если вас не затруднит есть вот такое предпочтенье ищу е39 или е 38 1998-2003 мотор от 2.5 до 3.0 л максимальная цена 350000 увы больше нету ((((   После 2-х недельных поездок по краю да и не только сил больше нет, желания, времени да и финансов не мало уходит  смотреть этот хлам и ГАВНО хотя по телефону у всех близко к идеалу , ну я думаю вы понимаете о чем я !!!! Зарание спасибо буду ждать известий !!!

0

Поделиться сообщением

в 98 году рестайлинга не было, 

1

Поделиться сообщением

Именно в этом авто много чего не было , со слов хозяина она перекрашена в белый аудио система с х5 и еще много всяких дороботок !!

0

Поделиться сообщением

Указанный вин-код - Калининградский. "Х" в начале говорит о том, что машина собрана в РФ. Но насколько я знаю, Е38 в Калининграде не собирались. Первые авто в Калининграде это Е39 и Е46. Мой совет - не связывайся, эта Е38 явна не чиста по документам

0

Поделиться сообщением

главная и основная доработка это вин, оборотень, может и хозяин тоже, либо лох

Изменено пользователем bmw-crash-01
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения сегодня

1. (s.f.) B0SS
      (s.f.) B0SS
      (32 года)
    2. 767
      767
      (37 лет)
    3. BMW Plus