костян Опубликовано 21 мая, 2016 Опубликовано 21 мая, 2016 В 18.5.2016 в 11:09, gregorian сказал: эта история тех моторов, которых уже не было даже в день моего 18-тилетия :) у меня так работал мотор на одной из 535
gregorian Опубликовано 29 августа, 2016 Опубликовано 29 августа, 2016 интересно из чего ныне складывается цена на е39? "от фонаря", хотелок или есть какая-то некая константа за идеал, от которой вычитаешь сумму приведения в полный порядок? в продаже у всех отличное состояние по цене от 250 до 500. Тем более интересно знать из чего складывается цена за универсалы?
ale2005 Опубликовано 29 августа, 2016 Опубликовано 29 августа, 2016 26 минут назад, gregorian сказал: интересно из чего ныне складывается цена на е39? "от фонаря", хотелок или есть какая-то некая константа за идеал, от которой вычитаешь сумму приведения в полный порядок? в продаже у всех отличное состояние по цене от 250 до 500. Тем более интересно знать из чего складывается цена за универсалы? у каждого своё понятие "ОС", отсюда и складывается цена. 99% не знают, что ОС у БМВ - это пустой лист на диагностике у Полковника или на Бакре, других вариантов нет.
gregorian Опубликовано 29 августа, 2016 Опубликовано 29 августа, 2016 10 минут назад, ale2005 сказал: у каждого своё понятие "ОС", отсюда и складывается цена. 99% не знают, что ОС у БМВ - это пустой лист на диагностике у Полковника или на Бакре, других вариантов нет. в е39 такого не бывает
ale2005 Опубликовано 29 августа, 2016 Опубликовано 29 августа, 2016 23 минуты назад, gregorian сказал: в е39 такого не бывает понятно что всё относительно, но одно, когда под замену расходники+амо, а другое, когда половина систем не работает, заколхожено, отсутсвует, "запикано", но авто же "заводится и едет")))
gregorian Опубликовано 29 августа, 2016 Опубликовано 29 августа, 2016 13 минуты назад, ale2005 сказал: понятно что всё относительно, но одно, когда под замену расходники+амо, а другое, когда половина систем не работает, заколхожено, отсутсвует, "запикано", но авто же "заводится и едет"))) а кузовщина?
ale2005 Опубликовано 29 августа, 2016 Опубликовано 29 августа, 2016 7 минут назад, gregorian сказал: а кузовщина? а что кузовщина, она или целая или нет.
gregorian Опубликовано 29 августа, 2016 Опубликовано 29 августа, 2016 3 часа назад, ale2005 сказал: а что кузовщина, она или целая или нет. сколы, выцветшая краска, молдинги, фары-туманки
BUMER939 Опубликовано 29 августа, 2016 Опубликовано 29 августа, 2016 1 час назад, gregorian сказал: сколы, выцветшая краска, молдинги, фары-туманки Вот именно - глаза есть смотри. А ещё есть приборчик определения уровня шпатлёвки !!!
gregorian Опубликовано 30 августа, 2016 Опубликовано 30 августа, 2016 19 часов назад, BUMER939 сказал: Вот именно - глаза есть смотри. А ещё есть приборчик определения уровня шпатлёвки !!! да я думаю свою продать или в очередной раз денег вкинуть?
Shift Up Опубликовано 30 августа, 2016 Опубликовано 30 августа, 2016 да я думаю свою продать или в очередной раз денег вкинуть? Твоя машина на химчистке стоит?)
gregorian Опубликовано 30 августа, 2016 Опубликовано 30 августа, 2016 2 минуты назад, Shift Up сказал: Твоя машина на химчистке стоит?) не, моя под окнами )
ale2005 Опубликовано 30 августа, 2016 Опубликовано 30 августа, 2016 3 часа назад, gregorian сказал: да я думаю свою продать или в очередной раз денег вкинуть? как показывает многолетняя практика - вкинутые деньги=выкинутые!)
gregorian Опубликовано 31 августа, 2016 Опубликовано 31 августа, 2016 19 часов назад, ale2005 сказал: как показывает многолетняя практика - вкинутые деньги=выкинутые!) а как же чувство внутреннего самоудовлетворения?
ale2005 Опубликовано 31 августа, 2016 Опубликовано 31 августа, 2016 47 минут назад, gregorian сказал: а как же чувство внутреннего самоудовлетворения? лучше быть удовлетворенным котлетой в кармане, чем мыслью, что ты кросавчег)))
BUMER939 Опубликовано 3 сентября, 2016 Опубликовано 3 сентября, 2016 В 31.08.2016 в 14:00, ale2005 сказал: лучше быть удовлетворенным котлетой в кармане, чем мыслью, что ты кросавчег))) Стареешь Санёк, мудреешь - НО BMW Эт Диагноз !!! Вот я о своей уже Грущу....
supersprint Опубликовано 4 сентября, 2016 Опубликовано 4 сентября, 2016 https://www.avito.ru/armavir/avtomobili/bmw_5_seriya_2001_826004470
Megavolt Опубликовано 12 октября, 2016 Опубликовано 12 октября, 2016 https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/bmw_7_seriya_1984_832876659
Megavolt Опубликовано 12 октября, 2016 Опубликовано 12 октября, 2016 https://www.drive2.ru/r/bmw/1629747/ Она (Е23) на Драйве.
Rahman Опубликовано 12 октября, 2016 Опубликовано 12 октября, 2016 Блин, красивая Е23, я б забрал, если б лишние деньги были. Бампер ББС, номера на место поставить, салон освежить в один цвет и красота.
Shift Up Опубликовано 12 октября, 2016 Опубликовано 12 октября, 2016 Блин, красивая Е23, я б забрал, если б лишние деньги были. Бампер ББС, номера на место поставить, салон освежить в один цвет и красота. Еще и номер родной))
Rahman Опубликовано 12 октября, 2016 Опубликовано 12 октября, 2016 Только что, Shift Up сказал: Еще и номер родной)) Регион ваще в цвет)
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.