Обсуждение продаваемых авто


Gilgo

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В 18.5.2016 в 11:09, gregorian сказал:

эта история тех моторов, которых уже не было даже в день моего 18-тилетия :)

у меня так работал мотор на одной из 535

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 771
  • Создана
  • Последний ответ
Опубликовано

интересно из чего ныне складывается цена на е39?

"от фонаря", хотелок или есть какая-то некая константа за идеал, от которой вычитаешь сумму приведения в полный порядок?

в продаже у всех отличное состояние по цене от 250 до 500. Тем более интересно знать из чего складывается цена за универсалы?::-D:

Опубликовано
26 минут назад, gregorian сказал:

интересно из чего ныне складывается цена на е39?

"от фонаря", хотелок или есть какая-то некая константа за идеал, от которой вычитаешь сумму приведения в полный порядок?

в продаже у всех отличное состояние по цене от 250 до 500. Тем более интересно знать из чего складывается цена за универсалы?::-D:

у каждого своё понятие "ОС", отсюда и складывается цена. 99% не знают, что ОС у БМВ - это пустой лист на диагностике у Полковника или на Бакре, других вариантов нет.

Опубликовано
10 минут назад, ale2005 сказал:

у каждого своё понятие "ОС", отсюда и складывается цена. 99% не знают, что ОС у БМВ - это пустой лист на диагностике у Полковника или на Бакре, других вариантов нет.

в е39 такого не бывает

Опубликовано
23 минуты назад, gregorian сказал:

в е39 такого не бывает

понятно что всё относительно, но одно, когда под замену расходники+амо, а другое, когда  половина систем не работает, заколхожено, отсутсвует, "запикано", но авто же "заводится и едет")))

Опубликовано
13 минуты назад, ale2005 сказал:

понятно что всё относительно, но одно, когда под замену расходники+амо, а другое, когда  половина систем не работает, заколхожено, отсутсвует, "запикано", но авто же "заводится и едет")))

а кузовщина?

Опубликовано
7 минут назад, gregorian сказал:

а кузовщина?

а что кузовщина, она или целая или нет.

Опубликовано
3 часа назад, ale2005 сказал:

а что кузовщина, она или целая или нет.

сколы, выцветшая краска, молдинги, фары-туманки

Опубликовано
1 час назад, gregorian сказал:

сколы, выцветшая краска, молдинги, фары-туманки

Вот именно - глаза есть смотри. А ещё есть приборчик определения уровня шпатлёвки !!!

Опубликовано
19 часов назад, BUMER939 сказал:

Вот именно - глаза есть смотри. А ещё есть приборчик определения уровня шпатлёвки !!!

да я думаю свою продать или в очередной раз денег вкинуть? ::-D:

Опубликовано
да я думаю свою продать или в очередной раз денег вкинуть? ::-D:

Твоя машина на химчистке стоит?)

Опубликовано
2 минуты назад, Shift Up сказал:

Твоя машина на химчистке стоит?)

не, моя под окнами )

Опубликовано
3 часа назад, gregorian сказал:

да я думаю свою продать или в очередной раз денег вкинуть? ::-D:

как показывает многолетняя практика  - вкинутые деньги=выкинутые!)

Опубликовано
19 часов назад, ale2005 сказал:

как показывает многолетняя практика  - вкинутые деньги=выкинутые!)

а как же чувство внутреннего самоудовлетворения?

Опубликовано
47 минут назад, gregorian сказал:

а как же чувство внутреннего самоудовлетворения?

лучше быть удовлетворенным котлетой в кармане, чем мыслью, что ты кросавчег)))

Опубликовано
В 31.08.2016 в 14:00, ale2005 сказал:

лучше быть удовлетворенным котлетой в кармане, чем мыслью, что ты кросавчег)))

Стареешь Санёк, мудреешь - НО BMW Эт Диагноз !!! Вот я о своей уже Грущу.... ::'(:

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Блин, красивая Е23, я б забрал, если б лишние деньги были. Бампер ББС, номера на место поставить, салон освежить в один цвет и красота. 

Опубликовано
Блин, красивая Е23, я б забрал, если б лишние деньги были. Бампер ББС, номера на место поставить, салон освежить в один цвет и красота. 

Еще и номер родной))

Опубликовано
Только что, Shift Up сказал:

Еще и номер родной))

Регион ваще в цвет)

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено