dima0612 Опубликовано 27 марта, 2010 Опубликовано 27 марта, 2010 Уважаемые форумчане, друзья и одноклубники!Эта тема будет продолжением предыдущей.Решено ехать на уже проверенное место в ст. Динскую на турбазу "Клевое место".24 апреля в субботу мы организуем очередной клубный выезд на природу с культурно-массовой программой, посвященный открытию летнего сезона 2010.Место проведения - турбаза "Клёвое место" в ст. Динской в 20 км от Краснодара, проверенная беседка №4.Добраться можно двумя путями - по Ростовской трассе быстрее и проще, но через пост ГАИ или через Агроном - без ГАИ, но кружить через всю Динскую.В меню праздника - шашлыки, застолье, много музыки, конкурсы, призы и подарки от Клуба, поздравления и тосты.Все продукты - мясо, овощи, пиво, напитки закупаем централизованно. Алкогольные напитки берем свои любые в любом количестве.Стоимость участия в мероприятии - 650 рублей за одного человека (из них 200 руб. - билет на турбазу).Будем ли заказывать автобус - решим совместно за пару недель до мероприятия, исходя из количества человек.Рады видеть всех желающих независимо от членства в Клубе, вероисповедания, национальности, места жительства.Это также прекрасная возможность познакомиться с Клубом, если вы до сих пор принимали участие только в общении на нашем форуме.Не стесняйтесь к нам присоединиться!Все вопросы можно задать здесь или по телефонам организаторов:Дима dima0612 - 8-928-912-нольноль-50Паша Vanos - 8-961-51-нольноль-320Деньги за участие можно сдать по пятницам в "Акватории" с 19 часов, или позвонить организаторам и договориться о встрече для оплаты участия.Взносы принимаются до 23 апреля включительно, или прямо на мероприятии, но не забывайте, что закупка продуктов будет производиться заранее и Ваше участие необходимо подтвердить со 100% уверенностью.Для записи в участники добавляйте свое имя и количество человек с Вами в компании.Администраторы форума будут формировать из Ваших сообщений единый список.Итак, список:1. Президент с супругой + Аня = 3чел.2. Женя 3D-King = 1 чел.3. Бармалей + Лена = 2 чел.4. Черный кит = 1 чел.5. Cергей Abdula = 2 чел.6. Петрович + супруга и сынок = 2 человека + ребёнок :о)7. Саша ale2005 + Саша Кухарь = 2 чел. (странная пара, не правда ли?? :) Сам такой!8. Сбитый летчик = 1 чел.9. Доча + 3 чел. = 4 чел.10. Паша (Vanos) + Дима (Shift_Up) не точно = 2 чел.11. Убийца бензина + 1 чел. = 2 чел.12. Just Cavalli +1 чел. (?) = 2 чел. (?)
3D-King Опубликовано 27 марта, 2010 Опубликовано 27 марта, 2010 Меня +1, возможно буду не один, уточню позже
SCR Опубликовано 27 марта, 2010 Опубликовано 27 марта, 2010 меня с Леной чтоли запишите.....не будете балувацо приеду тож :smile19:
Abdula Опубликовано 28 марта, 2010 Опубликовано 28 марта, 2010 Уезжаю в начале апреля в турне по Северному Кавказу на недельку-полторы, если вернусь, то обязательно буду. Забронируйте, пожалуйста, 2 места на меня.
dima0612 Опубликовано 29 марта, 2010 Автор Опубликовано 29 марта, 2010 Мона подумать??? до 20 апреля??Мона. время еще есть.
черный кит Опубликовано 29 марта, 2010 Опубликовано 29 марта, 2010 Мона. время еще есть.а че тут думать?раз году собираемся!
Петрович Опубликовано 29 марта, 2010 Опубликовано 29 марта, 2010 ну далеко не раз в году, Николай Викторович!
черный кит Опубликовано 29 марта, 2010 Опубликовано 29 марта, 2010 а когда были в последний раз на природе?такое впечатление складывается как будто серьезная проблема!наливай да пей!фото сделано корснодаре
Петрович Опубликовано 29 марта, 2010 Опубликовано 29 марта, 2010 Из авто не выходить, окна не открывать! :smile13:
ale2005 Опубликовано 30 марта, 2010 Опубликовано 30 марта, 2010 Лару от Кухаря вычеркните. плохо себя ведёт.
Dark Phoenix Опубликовано 30 марта, 2010 Опубликовано 30 марта, 2010 Лару от Кухаря вычеркните. плохо себя ведёт.Ну вы даете, наоборот плохо ведущих себя девочек надо с собой брать! :smile4:
Successful Опубликовано 30 марта, 2010 Опубликовано 30 марта, 2010 Ну вы даете, наоборот плохо ведущих себя девочек надо с собой брать! :smile4: А если они у нас вотку отберут и выгонят всех с опушки? ))))
Dark Phoenix Опубликовано 30 марта, 2010 Опубликовано 30 марта, 2010 А если они у нас вотку отберут и выгонят всех с опушки? ))))Ой, много ты понимаешь в плохих девочках! Плохие девочки по-другому себя ведут! :smile14: :smile19: Вот приедем на шашлыки, покажу.
Successful Опубликовано 30 марта, 2010 Опубликовано 30 марта, 2010 Ой, много ты понимаешь в плохих девочках! Плохие девочки по-другому себя ведут! :smile14: :smile19: Вот приедем на шашлыки, покажу. :smile13: :smile13: :smile13: Что я тебе плохого-то сделал?))
Dark Phoenix Опубликовано 30 марта, 2010 Опубликовано 30 марта, 2010 :smile13: :smile13: :smile13: Что я тебе плохого-то сделал?))Пока ничего, я собсно тебе ничего особо плохого и не собиралась делать, странные просто у тебя понятия о "плохих девчонках". А вообще давайте жить дружно! И быстрее бы уже выезд. :smile22: :smile4:
черный кит Опубликовано 30 марта, 2010 Опубликовано 30 марта, 2010 Пока ничего, я собсно тебе ничего особо плохого и не собиралась делать, странные просто у тебя понятия о "плохих девчонках". А вообще давайте жить дружно! И быстрее бы уже выезд. :smile22: :smile4:что такое хорошо что такое плохо!ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ верят в рай, ПЛОХИЕ – в ад, УМНЫЕ – в Дарвина;ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ ждут принца на белом коне, ПЛОХИЕ – миллионера на черном "Мерседесе", УМНЫЕ считают обоих персонажей вымышленными;ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ спят в пижаме, ПЛОХИЕ – голые, УМНЫЕ – по ситуации;ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ ищут свои эрогенные зоны, ПЛОХИЕ знают их, УМНЫЕ считают, что неэрогенных зон не существует;ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ верны мужу, ПЛОХИЕ – любовнику, УМНЫЕ – обоим;ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ любят всех детей, ПЛОХИЕ – только совершеннолетних, УМНЫЕ – своих;ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ не носят мини, ПЛОХИЕ – носят, но без белья, УМНЫЕ – не носят мини на работу;ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ загорают в купальнике, ПЛОХИЕ – топлесс, УМНЫЕ – в тени;ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ имеют работу, ПЛОХИЕ – спонсора, УМНЫЕ – свой бизнес;ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ верят в чистую любовь, ПЛОХИЕ – в частую, УМНЫЕ – в качественную;ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ одеваются аккуратно, ПЛОХИЕ – вызывающе, УМНЫЕ – быстро;ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ становятся заботливыми женами, ПЛОХИЕ – феерическими любовницами, УМНЫЕ – верными друзьямиХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ лишаются девственности в первую брачную ночь, ПЛОХИЕ – при первом удобном случае, УМНЫЕ – два-три раза;ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ дают по любви, ПЛОХИЕ – за деньги, УМНЫЕ – когда сами захотят;ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ читают сказки, ПЛОХИЕ – Камасутру, УМНЫЕ – медицинскую энциклопедию;ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ верят мужчинам, ПЛОХИЕ – не верят мужчинам, УМНЫЕ не верят никому;ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ от огорчения плачут, ПЛОХИЕ – пьют, УМНЫЕ отправляются по магазинам;ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ комплексуют по поводу размера груди, ПЛОХИЕ – закачивают силикон, УМНЫЕ гордятся тем, что имеют;ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ вышивают крестиком, ПЛОХИЕ – колбасятся на дискотеках, УМНЫЕ - рыщут в Интернете;ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ умеют готовить, ПЛОХИЕ – умеют сделать заказ, УМНЫЕ – сидят на диете;ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ владеют иностранными языками, ПЛОХИЕ – матерным, УМНЫЕ – своим собственным;ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ относятся к сексу как к обязанности, ПЛОХИЕ – как к развлечению, УМНЫЕ – как к части жизни..
Dark Phoenix Опубликовано 30 марта, 2010 Опубликовано 30 марта, 2010 Ну не могу же я разорваться. Чувствую себя как обезъяна в анекдоте про умных и красивых.
dima0612 Опубликовано 30 марта, 2010 Автор Опубликовано 30 марта, 2010 господа хорошие, давайте не флудить в этой теме.не хочу банить, но предупреждаю.Завтра удалю все сообщения, не относящиеся к теме.
3D-King Опубликовано 30 марта, 2010 Опубликовано 30 марта, 2010 Эх народ - Веселуха прет! Это ж хорошо! Значит все готовы к мероприятию. Дамю что это небольшое лирическое отступление можно и сохранить (ик) для истории.Кстати, давайте решим Кто с Кем Едит. Типк кто за рулем и сока мест свободна....!
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.