Sema BlacK Опубликовано 16 июля, 2011 Автор Опубликовано 16 июля, 2011 Кстати, если я аккумулятор на сутки сниму с машины ни че не будет!???
ArbitrU Опубликовано 16 июля, 2011 Опубликовано 16 июля, 2011 Кстати, если я аккумулятор на сутки сниму с машины ни че не будет!???Юра в твоем случае я бы не рисковал :smile2:
Sema BlacK Опубликовано 17 июля, 2011 Автор Опубликовано 17 июля, 2011 А если в общем! Как лучше зарядить аккум? мне надо жидкости долить и зарядить!
ArbitrU Опубликовано 17 июля, 2011 Опубликовано 17 июля, 2011 А если в общем! Как лучше зарядить аккум? мне надо жидкости долить и зарядить!Лучше не снимая с машины - по капотом обычно есть клемы специальные для зарядки.
vadim_kkep Опубликовано 18 июля, 2011 Опубликовано 18 июля, 2011 Лучше не снимая с машины - по капотом обычно есть клемы специальные для зарядки.А я бы снял с авто, т.к. есть вероятность залить все что вокруг аккума жижой из неого, да и заряжать надо с откручеными пробками (если они есть).
ArbitrU Опубликовано 18 июля, 2011 Опубликовано 18 июля, 2011 А я бы снял с авто, т.к. есть вероятность залить все что вокруг аккума жижой из неого, да и заряжать надо с откручеными пробками (если они есть).Низя на этих машинах так просто снимать аккумулятор - он же прописан, потом опять придется кодировать, может перестать заводиться.
vadim_kkep Опубликовано 18 июля, 2011 Опубликовано 18 июля, 2011 Низя на этих машинах так просто снимать аккумулятор - он же прописан, потом опять придется кодировать, может перестать заводиться.Тада после выходных лучше туды не лезть )))
Sema BlacK Опубликовано 18 июля, 2011 Автор Опубликовано 18 июля, 2011 А я бы снял с авто, т.к. есть вероятность залить все что вокруг аккума жижой из неого, да и заряжать надо с откручеными пробками (если они есть).Так вот и я о том же, надо снять, открутить, долить и оставить пока не закепит!
Bavar Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 Я бы тоже не снимал, долить можно и так аккуратненько по уровню в банках. И часика 3-5 на малом токе подзарядил зарядным устройством.(что обычно и делаю, при надобности), а дальше акум уже зарядиться в процессе езды. Думаю так безопаснее, да и зачем изобретать велосипед. :smile1:
Sema BlacK Опубликовано 21 июля, 2011 Автор Опубликовано 21 июля, 2011 Ребят где можно шпильки достать которые крепят голову к блоку увеличенного размера! Под 11 ключ например!?
Bavar Опубликовано 21 июля, 2011 Опубликовано 21 июля, 2011 Неужели эпопея с ремонтом продолжается ??? :smile10:
Sema BlacK Опубликовано 21 июля, 2011 Автор Опубликовано 21 июля, 2011 Да, эпопея в самом разгаре!! Перегрел двигатель из-за того что патрубок оторвало, голова от блока отделилась не много ну в смысле от перегрева ее подорвало, теперь ищу болты чтоб прикрутить ее обратно, так как старые родного диаметра уже не подойдут! теперь из 10-го диаметра дырки, надо делать 12-й диаметр и ставить соответственные болты!! Где бы их найти теперь из колённого металла!!?
Sema BlacK Опубликовано 2 августа, 2011 Автор Опубликовано 2 августа, 2011 АГА! Забыли про меня, а ни фига я тут!!! Болты сделал, осталось чтоб все это туда вкрутилось и закрутилось и все было четко(Зависит от мастеров полковника) Ну и денег где-то найти!(( Спасибо что хоть директор мне помогает, ни чего лишнего не пишет и вроде как с гарантией если все получится ровно!!
Sema BlacK Опубликовано 3 августа, 2011 Автор Опубликовано 3 августа, 2011 Кстати как все сделают, то я расскажу вам про сервис у полковника и как меня там обслуживали! Если интересно вам конечно!!?
SCR Опубликовано 3 августа, 2011 Опубликовано 3 августа, 2011 Думаешь узнаем что-то новенькое? :smile4:
Doktor Опубликовано 3 августа, 2011 Опубликовано 3 августа, 2011 Думаешь узнаем что-то новенькое? :smile4:Ремонт не стандартный.Ещё никто не нарезал увеличенных резьб в блоке мотора N42.Обычно мы делаем металлические футорки в блок ,когда сорвана резьба в блоке при перегреве.Проблема в том,что устанавливая увеличенные болты D12 вместо D10,нужно ещё увеличить отверстия в ГБЦ, а там рядом проходят водяные каналы, нужно переделывать направляющие на блоке,так же результат зависит от качества и материала болтов.В общем не всё просто,поэтому может что-то новое узнаете :)
3D-King Опубликовано 3 августа, 2011 Опубликовано 3 августа, 2011 Респект ЮРИЮ!!! КРАСАВА! Столько всего выдержал и не здается!!! :smile14:
Sema BlacK Опубликовано 3 августа, 2011 Автор Опубликовано 3 августа, 2011 Ремонт не стандартный.Ещё никто не нарезал увеличенных резьб в блоке мотора N42.Обычно мы делаем металлические футорки в блок ,когда сорвана резьба в блоке при перегреве.Проблема в том,что устанавливая увеличенные болты D12 вместо D10,нужно ещё увеличить отверстия в ГБЦ, а там рядом проходят водяные каналы, нужно переделывать направляющие на блоке,так же результат зависит от качества и материала болтов.В общем не всё просто,поэтому может что-то новое узнаете :)Ага!! По ходу кто-то спалился!)) Теперь я знаю ник человека который мне помогает во всем!!)Респект ЮРИЮ!!! КРАСАВА! Столько всего выдержал и не здается!!! :smile14:Спасибо!! Здаваться просто не куда уже, да и не хотелось!! Дотерплю уже!! Просто сейчас больше всего меня беспокоит финансовый вопрос, т.к. не давние затраты на машину составили в общем около 30-35тыс. И тут вылезла еще и эта проблема которая тоже просит не мало средств(Спасибо Doktor, за то что он все по минимуму посчитал), а мой должник деньги возвращать ну не как не хочет!
Sema BlacK Опубликовано 9 октября, 2011 Автор Опубликовано 9 октября, 2011 Короче сервис у полковника мне понравился, единственное время растянули на целый месяц!! Хотя ждать было мало вариантов! На месяц был растянут ремонт из-за скидки, типа хочешь сэкономить - жди! Тем не менее наш добрый Doctor все же считал ценник на ремонт по еще божеским ценам и всегда делал скидку, что довольно приятно и с каждой детали карман не пустел!(Хотя можно было бы сделать еще дешевле..., но время бы растянулось еще на пол месяца! Doctor - без обид!!) Короче в итоге с заменой радиатора, патрубков, деталей двигателя, типа - цепь, всякие резинки, хомутики и т.д. я попал в общем почти на 100тык.! Тем не менее поменял все что нужно и не нужно! Сейчас все вроде едет и крутится! Единственное чуть подтуплвает и расход не менее 15 л. на 100км!!! Думаю почистить дроссель и заменить датчик дроссельной заслонки, ну и возможно почистить форсунки!! Короче не сдался я, машина бегает и не смотря на все нюансы спасибо Doctor'y за потраченное друг на друга время!! Также спасибо BMWClubKuban за поддержку и помощь в организации и подсказке в моей проблеме!!! Если что я знаю куда обращаться...!))Кстати еще катализаторы вырезали перепрошивок ни каких не делал !!! Правда особо разницы не заметил!(
Shift Up Опубликовано 9 октября, 2011 Опубликовано 9 октября, 2011 Юра, поздравляю, не бросил бмв :) Затраты не малые, а не рассматривал как вариант привезти из европы мотор целиком с навесным? было бы дешевле, может быть раза в два даже...
Антихрист Опубликовано 10 октября, 2011 Опубликовано 10 октября, 2011 Хорошая мысля,приходит апосля.(Народная поговорка).А если потом ещё распродать остатки старого получится почти даром.
Magnus Опубликовано 10 октября, 2011 Опубликовано 10 октября, 2011 Это случаем не о белой ли 1-ке речь? Видел у полковника с ремонтом двигателя.Сочувствую.
Sema BlacK Опубликовано 10 октября, 2011 Автор Опубликовано 10 октября, 2011 Юра, поздравляю, не бросил бмв :) Затраты не малые, а не рассматривал как вариант привезти из европы мотор целиком с навесным? было бы дешевле, может быть раза в два даже...Спасибо!!! рассматривал, но это долго и не факт что там двигатель в порядке! Лучше свой сделать, хоть знать буду, что сделал!Хорошая мысля,приходит апосля.(Народная поговорка).А если потом ещё распродать остатки старого получится почти даром.Я хотел 2.5 двигатель пригнать, но все во время упералось, я то думал мне ее сделают за недельку, а получилось за месяц, а раз уже начали зачем два раза платить!? А с другой стороны можно было бы и подождать!(Если б знал, что все затянется)Это случаем не о белой ли 1-ке речь? Видел у полковника с ремонтом двигателя.Сочувствую.Нет не копейка у меня! У меня 3-ка и уже дома!)
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.