Sema BlacK Опубликовано 2 июля, 2011 Автор Опубликовано 2 июля, 2011 Раз у тебя все двери открываются значит два варианта. Либо транспортный режим либо радио ключ у тебя потерялся. Поищи как его привязать по новой. У тебя с сигналкой тачка? или просто дистанционное открытие и закрытие?Я поищу как "привязать" ключ заново...Если у тебя такой ключ то попробуй:http://bmw-55.ru/showthread.php?15-e39-%D0...%8E%D1%87%D0%B0Ключ не потерялся! Транспортный режим написанно было на диагностике у Антона! Че делать? К Костику?
Жуков Олег Опубликовано 3 июля, 2011 Опубликовано 3 июля, 2011 Ну вот и докопали до истины. Тут нужны дилерские сканеры. Инпа, ДИС и т.д.В инпе в активация ZKE надо посмотреть. Не пробовал. Если нету то нужно перекодироать через Tool32. В ДИСе говорят все гораздо проще. Я бы помог поискать но я в Астане. до вас еще не доезалю :(
Петрович Опубликовано 3 июля, 2011 Опубликовано 3 июля, 2011 Ключ не потерялся! Транспортный режим написанно было на диагностике у Антона! Че делать? К Костику?Езжай к Полковнику. :smile14:
Dark Phoenix Опубликовано 4 июля, 2011 Опубликовано 4 июля, 2011 Алена, бобром называют бмв сканер. Кстати, Юра, у Костика он есть.Я что-то не совсем поняла, причем здесь Алена! :smile13:
Sema BlacK Опубликовано 4 июля, 2011 Автор Опубликовано 4 июля, 2011 Кстати да, это я спрашивал про бобра!!) машину восстановили, все работает, Костик рулит!!! Через инпа сняли транспортный режим!! Осталось дело за малым... Понять почему она у меня заводитсяя как на двух целиндрах!!! (я уже не могу, каждый день новая проблема, я скоро заплачу!)))
Жуков Олег Опубликовано 4 июля, 2011 Опубликовано 4 июля, 2011 Напиши для всех. Где именно. В каком блоке и как снимал. Думаю людям пригодится. А про запуск отдельная тема. ЧТо значит на двух цилиндрах?
Sema BlacK Опубликовано 5 июля, 2011 Автор Опубликовано 5 июля, 2011 Ой, где и какой модуль я не помню, надо к Костику обращаться за подробностями! Помню только то что написано было - Dealer mode, transport mode и еще че то, там надо было поставить в параметрах значение 0!!! По поводу того как запускается машина это вообще целая история!!Когда стоит на солнце часа три например, то с первого раза ее точно не заведешь, раза с третьего - четвертого, а вот с утра например заводится с первого раза, но очень тяжко, создается впечатление, что свечи сдохли, но вот если завелась, то прет нормально, без провалов и косяков!Че за фигня не знаю, думаю полтергейст какой нибудь!) Еще сегодня патрубок оторвался весь антифриз вытек!! Кто то <я ругаюся> зглазил по ходу, все подрад летит и без остановки!((((
SCR Опубликовано 6 июля, 2011 Опубликовано 6 июля, 2011 Не один ты такой, кто-то на клуб порчу наложил по ходу :) На счет того, что туго заводится я бы первым делом посмотрел давление насоса, которое он создает в магистрали, возможно он не накачивает с первого раза нужное давление.
Sema BlacK Опубликовано 6 июля, 2011 Автор Опубликовано 6 июля, 2011 Не один ты такой, кто-то на клуб порчу наложил по ходу :) На счет того, что туго заводится я бы первым делом посмотрел давление насоса, которое он создает в магистрали, возможно он не накачивает с первого раза нужное давление.Та я вот тоже об этом подумал, заказал все фильтры, загоню на следующей неделе на Скорняжную на ремонт пусть все обсмотрят и сделают, сейчас проблема с патрубком верхним от двигателя до радиатора! Второй день подряд срывает его с двигателя и антифриз весь уходит, в чем проблема не знаю но подозрения падают на крышку расширительного бачка, по ходу он не спускает давление и по этому патрубок вырывает!(
Sema BlacK Опубликовано 7 июля, 2011 Автор Опубликовано 7 июля, 2011 Юра, может пора ее на рынок?Честно, мысли уже такие проскакивают! Скоро терпение лопнет.....
Bavar Опубликовано 8 июля, 2011 Опубликовано 8 июля, 2011 Честно, мысли уже такие проскакивают! Скоро терпение лопнет.....Да ну, брось ты, из за этого на рынок не стоит. Патрубок это еще отделался малой кровью(я тоже думаю дело в крышке бачка ). Ну а в остальном, загоняй на СТО, и все подделай . Просто твоя ласточка как девушка на тебя обиделась и хочет внимания. Вот увидишь будет служить тебе ещё верой и правдой. Никаких рынков !!!
Sema BlacK Опубликовано 8 июля, 2011 Автор Опубликовано 8 июля, 2011 Да ну, брось ты, из за этого на рынок не стоит. Патрубок это еще отделался малой кровью(я тоже думаю дело в крышке бачка ). Ну а в остальном, загоняй на СТО, и все подделай . Просто твоя ласточка как девушка на тебя обиделась и хочет внимания. Вот увидишь будет служить тебе ещё верой и правдой. Никаких рынков !!!Конечно внимания ей не хватает, я вижу машину только с 22:00 и до пока не усну! :smile11: На СТО уже загнал, сказал пусть хоть все выходные стоит лишь бы сделали мне все! Там еще и термостат походу крякнул, ну короче веселый месяц выдался и еще не известно, что будет дальше.... :smile16:
BOBАH Опубликовано 8 июля, 2011 Опубликовано 8 июля, 2011 Конечно внимания ей не хватает, я вижу машину только с 22:00 и до пока не усну! :smile11: На СТО уже загнал, сказал пусть хоть все выходные стоит лишь бы сделали мне все! Там еще и термостат походу крякнул, ну короче веселый месяц выдался и еще не известно, что будет дальше.... :smile16:Держись всё будет ХАРАШО)))
Sema BlacK Опубликовано 9 июля, 2011 Автор Опубликовано 9 июля, 2011 Эх началось...... Ценник уже на 15тык нарисовался!(((
Bavar Опубликовано 11 июля, 2011 Опубликовано 11 июля, 2011 Эх началось...... Ценник уже на 15тык нарисовался!(((А что поменяли то, делись ? И как машинка себя ведет сейчас ?
ArbitrU Опубликовано 11 июля, 2011 Опубликовано 11 июля, 2011 Юра, чето какая то фантамастика у тебя с ней...
Sema BlacK Опубликовано 11 июля, 2011 Автор Опубликовано 11 июля, 2011 А что поменяли то, делись ? И как машинка себя ведет сейчас ?Ценник растет!!! :smile2: Машина до сих пор в сервисе!!! Как ведет себя еще не знаю!) Поменяли - радиатор, термостат, патрубок! Радиатор - 12000руб! Термостат - 2000руб!! Патрубок - 3500руб!! Антифриз - 800руб!! Работа - ???(Пока еще не известно)!!Итого - :smile13: :ero5:Юра, чето какая то фантамастика у тебя с ней...Фантамастика называется - НЕ ЛЕЙТЕ КРАСНЫЙ АНТИФРИЗ В BMW!!!!!
Shift Up Опубликовано 11 июля, 2011 Опубликовано 11 июля, 2011 красный антифриз тут не причем.почему не захотел до понедельника подождать? сэкономил бы денег на радиаторе.
Sema BlacK Опубликовано 12 июля, 2011 Автор Опубликовано 12 июля, 2011 красный антифриз тут не причем.почему не захотел до понедельника подождать? сэкономил бы денег на радиаторе.Красный антифриз он кислотный, разъел все патрубки, убил термостат и радиатор!! У меня в руках радиатор разваливался!! Ждать уже не могу, машина постоянно в работе, везде всегда нужна! Поэтому пришлось переплатить!
ArbitrU Опубликовано 12 июля, 2011 Опубликовано 12 июля, 2011 Красный антифриз он кислотный, разъел все патрубки, убил термостат и радиатор!! У меня в руках радиатор разваливался!! Ждать уже не могу, машина постоянно в работе, везде всегда нужна! Поэтому пришлось переплатить!Это какой то косячный антифриз( вообще синий всегда лью...Вообще не повезло - засада жесткая - надо промыть систему хорошенько Юр. :smile16:
Sema BlacK Опубликовано 13 июля, 2011 Автор Опубликовано 13 июля, 2011 Все поменял, промыл, вроде пока нормально!!
vadim_kkep Опубликовано 14 июля, 2011 Опубликовано 14 июля, 2011 теперь можно и на рынок))) (шутко) "Такая корова нужна самому")))
Sema BlacK Опубликовано 16 июля, 2011 Автор Опубликовано 16 июля, 2011 Да теперь можно и на рынок, так как проблемы только начались!
GIperpro11 Опубликовано 16 июля, 2011 Опубликовано 16 июля, 2011 Жёстко, любовь и преданнось помогут, вложи и получи отдачу если тачан устраивает :smile1:
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.