Антихрист Опубликовано 10 октября, 2011 Опубликовано 10 октября, 2011 Что сделано,то сделано и нефиг жалеть и причитать вот если б да кабы.Главное извлечь из ситуации урок на будущее.Сначала произвести дефектовку,а лишь потом принимать решение.
Sema BlacK Опубликовано 1 ноября, 2011 Автор Опубликовано 1 ноября, 2011 Чтоб не создавать новую тему, напишу тут! Печка себя не адекватно ведет, правая сторона дует теплым(а иногда и холодным) а левая нормально, только вот когда стоишь долго на одном месте, то обе холодным дуют, пока чуть газу не дашь, как только газнешь или вообще 2-3 тыс держишь так сразу горячий идет!! В чем может быть проблема!?
Петрович Опубликовано 1 ноября, 2011 Опубликовано 1 ноября, 2011 Проверить уровень антифриза и поехать к Костику!
Sema BlacK Опубликовано 1 ноября, 2011 Автор Опубликовано 1 ноября, 2011 Проверить уровень антифриза и поехать к Костику!Уровень антифриза в норме, проверял по утру! А к Косте зачем, на диагностику?Мне кажется это помпа, Славик говорит, что может быть после ремонта двигателя, типа зависают клапана печки может быть такая фигня!!
ale2005 Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 Уровень антифриза в норме, проверял по утру! А к Косте зачем, на диагностику?Мне кажется это помпа, Славик говорит, что может быть после ремонта двигателя, типа зависают клапана печки может быть такая фигня!!если на твоём пихле предусмотрена дополнительная помпа, то при её отказе на ХХ дует холодный, не хватает давления прогнать ОЖ до печки. Клапана да, именно так и выделуются. Если завис, выйди йобни по нему слегка ключеком может отпустить, лечица заменой.
767 Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 Можно проверить еще ручками потрогать шланги что от клапана идут в салон на радиатор отопителя если горячии как перед клапаном так и после то клапана открыты при вкл печке конечно, если нет то клапан не открылся а заклинил. Лучше всего снять и проверить, принцип работы такой когда выключена печка при включении зажигания подается 12вольт и клапан закрывается перекрывая церкуляцию через радиатор печки, если печку включить то 12 вольт не поступают на клапан и циркуляция идет через радиатор и получается тепло в салоне, так вот при снятых шлангах можно при включенном зажигании в живую поглядеть как они работают включая выключая отопитель, бывает после ремонта попадает кусок герметика или какого нибудь мусора под клапан и он заедает. После в соответствии с тисом дозабравить систему охлаждения и удалить воздух.
Magnus Опубликовано 2 ноября, 2011 Опубликовано 2 ноября, 2011 Я б еще проверил воздух в системе - быть может где-то стоит пробка.Если с этим все в порядке - то клапана. Доп.помпу лекго проверить - висит на крыле: если шумит, значит все ОК.
Sema BlacK Опубликовано 2 ноября, 2011 Автор Опубликовано 2 ноября, 2011 А можете объяснить как не специалисту....Где и как найти клапан и как он вообще выглядит!!))
Sema BlacK Опубликовано 8 ноября, 2011 Автор Опубликовано 8 ноября, 2011 Короче решил антифриз поменять, промыть систему, а там посмотрим, если ситуация не исправится, то придется лезть дальше!!((
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.