Sten-E46

Участник форума
  • Публикаций

    450
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Sten-E46 стал победителем дня 19 февраля 2016

Sten-E46 имел наиболее популярный контент!

Репутация

46 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о Sten-E46

  • Звание
    Постоянный житель
  • День рождения 03.05.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Анапа

Старые поля

  • Ваша машина
    Е46 N42B20
  • Имя
    Иван

Посетители профиля

2 662 просмотра профиля
  1. Sten-E46

    Остатки з/ч bmw e46

    ок, я как раз в Красе на след неделе буду))
  2. Sten-E46

    Остатки з/ч bmw e46

    вот такая????))) она у меня есть, не отдавай, я заберу)))
  3. Sten-E46

    Остатки з/ч bmw e46

    Интересует- 5) дверные клипсы и пару колпачков на клипсы молдингов дверей (новые) 17) ремкомплект кулисы МКПП (новый) - мешалка болтается, он поможет?))
  4. Sten-E46

    Ремонт стартера

    Алексей, я Вам очень благодарен за все, за консультацию, за мнение по поводу машины, если б не получилось его снять то я бы по любому приехал к Вам)) Мне интересно было проверить себя, смогу или нет.)))) Да не подумал головой, вот и не набрал)) полез смотреть патрубок, оказалось помпа, вот ее закажу и тогда к Вам, сам не полезу))
  5. Sten-E46

    Ремонт стартера

    исход- она заводиться))
  6. Sten-E46

    Ремонт стартера

    Одним прекрасным утром, сел в машину, повернул ключ....крикнул "от винта" иии..........ничего не произошло...ошалел..попробовал еще раз и о чудо, завелась!!!! Но, червь сомнения закрался в душу. Съездил к Алексею 530, приговорили стартер (пока только его), заказал прокладки впускного коллектора и дросселя....сидел сомневался...отдавать машину грамотному человеку или попробовать своими руками. В общем, любопытство взяло верх.С помощью BMW TIS и огромным страхом накосячить, полез разбирать сам)) Спустя три часа веселой и продуктивной работы ( даже ничего не сломал ), я до него добрался, но столкнулся с тем, что нет Torx головок, поэтому эпопея продолжается))))) Разобрал)) купил торкс головку е12, вчера снял, проверил венец, все в норме. Сегодня отремонтировали стартер в Новороссийске, бендикс и втягивающее )) Сегодня все собрал, даже ничего не забыл подключить....вот только головку на 14 потерял))) ну эт как всегда...потом полез смотреть откуда капает антифриз...и это не патрубок, а помпа...ну в помпу я не полезу))
  7. Sten-E46

    Подборка Весёлых Картинок

    Взял М5, решил сменить бампер, а тут ...
  8. Sten-E46

    Подборка Весёлых Картинок

    Очень редкий BMW-412 :)
  9. Sten-E46

    Прикольное Видео

    https://www.youtube.com/watch?v=dAN8uLzTfVM&feature=youtu.be
  10. Sten-E46

    Пишем сюда анекдоты!!

    История эта случилась в те давно забытые времена, когдавидеомагнитофоны были большой редкостью и мои друзья собралисьна квартире одного из них в отдаленном районе посмотреть видео.Уже было далеко заполночь, когда у хозяина квартиры раздалсятелефонный звонок. Звонил еще один общий приятель, у котороговозникла серьезная проблема.Все дело в том, что девушка, за которой наш общий приятель тщетноухаживал уже полгода, сегодня согласилась, так сказать, разделить сним чудо плотской любви.Проблема же заключалась в том, что это чудо делить было решительнонегде. И тут приятель вспомнил про хозяина квартиры, в которой мыустроили кинозал. У того родители были в отъезде и приятель умолялего временно предоставить жилплощадь для столь важного свидания.Хозяин квартиры объяснил, что дома у него уже находится группа из 6мужиков, которых деть некуда, так как метро закрыто, на тачку у нихденег нет, а на улице - зима, поэтому особо не погуляешь. Нанастойчивые уговоры приятеля было принято решение помочьсчастью влюбленных и всей группе молодых людей спрятаться вквартире для того, чтобы переждать акт любви. Приятель обещал, чтовсе займет не больше получаса. Рассудив, что полчаса - не время,народ стал искать подходящие убежища. Спрятались кто где: в шкафах,под диванами, один даже для того чтобы было не очень жарко разделсяи залез на антресоли. Ключ, по договоренности с приятелем положилиснаружи под коврик и в полной темноте стали ждать.Минут через 15 в замке заскрипел ключ, дверь открылась и с морозавошла наша "сладкая парочка". Все затихли в ожидании. Что былодальше между приятелем и его красавицей оставляю на вашевоображение, только через минут двадцать процесс был удачнозавершен к общему удовлетворению не только тех, кто ему предавался,но и тех кто страдал во имя любви в пыльных шкафах и чуланах.Приятелю уже не терпелось покинуть квартиру, которая как он зналнашпигована людьми, поэтому он быстро оделся и даже открылвходную дверь на лестницу. Девушка одевалась не так быстро и оназавязывала шнурки в тот момент когда сквозняк с шумом захлопнулвходную дверь...Дальнейшее с трудом поддается описанию, так как решив, что хлопокдверью означает, что сладкая парочка ушла, из всех щелей началивылезать мужики истосковавшиеся по общению, громко делясьвпечатлениями от только что произошедшего акта. При этом, фразытипа: "А ты слышал как она стонала на пятой минуте?!!" были пожалуйсамыми аккуратными. Плюс к этому везде стали включать свет, шуметьи ходить разминая конечности.Немая сцена была в коридоре, когда туда вышла вся эта кодла иувидела девушку хватающую воздух ртом и нашего приятеля цветастарых зеленых обоев. Следующее что случилось, на девушку в однихтрусах с антресолей вывалился прятавшийся там парень. Дальше былтолько КРИК!!!
  11. Sten-E46

    Пишем сюда анекдоты!!

    Жена вернулась из отпуска на день раньше и застукала за мытьем посуды. Никаких объяснений слушать не хочет. Говорит, я ей все время врал что не умею.Я ей говорю, мол, сама понимаешь, трудно так долго без женщины, не удержался, но больше ни-ни, клянусь, а она - к холодильнику. А я ж дожрать ничего не успел что наготовил, думал, завтра успею. И вот на тебе и борщ, и плов и два раза по пол-пирога. Спалился, короче, по полной.Попытался ей наплести что баб водил, но куда там после посуды-то.Короче, что делать? Развод? Решил купить арбуз и с продавцом состоялся следующий разговор. Я - Дайте мне сладкую, бархатную, девочку :-)Продавец протягивает арбуз и говорит : «Вот отличный, сладкий арбуз»Я - Но это же не девочкаПродавец печально вздыхая ввдает: «Это сорт такой, голландский. У них нет мальчиков, девочек, одни пид*расы»