Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Danks

Привет Кубанским Любителям Bmw От Воронежского Клуба Bmw

8 сообщений в этой теме

Добрый день друзья и единомышленники! ВСЕМбольшой привет от BMW клуб Воронеж! Как раз совсем недавно к нам приехала машинка из вашего клуба))) синенькая 525 E-34!!! Хочется выразить прошлому хозяину большой респект! Хорошая! Теперь она приезжает к нам на встречи регулярно (кстати тоже по пятницам в 19-00). Пока наши клубы не знакомы но думаю это всегда можно поправить! Я кстати администратор нашего сайта http://www.bmwclubvoronezh.ru сразу предлагаю обменяться баннерами и ссылками. Ну а вообще я зашел у вас спросить совета. Скоро планирую посетить Краснодар хотел узнать где можно остановиться не дорого, чем дешевле тем лучше))) мне в принципе на ночь считай! Так что если кто в курсе гостиниц буду рад за информацию))) а приезжаю я 27 сентября.... День города в Краснодаре правильно понял?

0

Поделиться сообщением

ваш баннер не нашел ..... и ссылку на дружественные сайты тоже..... есть такой раздел.....?

0

Поделиться сообщением

ПрЕвЕд! Спасибо, моя тачка была. На счёт банеров и ссылок скажи подробнее что надо :smile14: .

Гостиниц у нас валом, хорошее жильё до 2000рэ. Определись с районом, в котором остановишься , звони в нашу справку 2-570-570, выходи на гостиницу и бронируй. ПрАмбЛем Нет! :smile12: Если чо спрашивай.

0

Поделиться сообщением

Предлагаю обменяться баннерами 88*31(на главной) Наши баннеры можно найти здесь - http://www.bmwclubvoronezh.ru/links/ , вас добавлю прямо сейчас в Дружественные клубы :)

0

Поделиться сообщением

Привет! Вчера был проездом из мск в вашем славном городе! Попал в утреннюю пробку. :( Было потраченно немало нервов.

С проживанием у нас проблем нет. Можно и у частников стать. Возле колхозного рынка тётки стоят и сдают жильё, только стоимость не знаю, потому как мне это не нужно.

0

Поделиться сообщением

Привет! Вчера был проездом из мск в вашем славном городе! Попал в утреннюю пробку. :( Было потраченно немало нервов.

С проживанием у нас проблем нет. Можно и у частников стать. Возле колхозного рынка тётки стоят и сдают жильё, только стоимость не знаю, потому как мне это не нужно.

Да, у нас город стоит... причем не только утром но и в течение всего дня ...... это проблема... Правда на сколько знаю в Краснодаре тоже есть такая проблема. С жильем в принципе уже все понял. Хотелось бы поближе к авторынку(правильно я понимаю это район Гидрострой) остановиться правда что то там гостиниц нет )))!

0

Поделиться сообщением

Не, это не Гидрострой. Это Черёмушки. Собственно, если тебе на авторынок нужно, то не обязательно рядом с ним останавливаться. В ту сторону идут 6 и 7 трамваи от центра.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.