-
Публикаций
495 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
10
tamik стал победителем дня 21 сентября 2015
tamik имел наиболее популярный контент!
Репутация
31 Очень хорошийИнформация о tamik
-
Звание
Представитель Ленинградского Района
- День рождения 09.11.1978
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
ст. Ленинградская
Старые поля
-
Ваша машина
BMW E39
-
Имя
TAMIK
-
Фамилия
Тлемешок
-
Номер Карты
000226
-
все я понял,не знал что это реплика спс Тем
-
Продаю диски! 128 стиль. Разноширокие.Страна изготовитель (не смог найти) ну думаю наши эксперты бмводы определят по фото)Состояние дисков на твердую 4+!Состояние резины:Резина Континенталь (контиспортконтакт) передние 245/40/18 и задние 275/35/18 стерты по ограничитель.( за исключением заднего правого ЗАМЕНА!внутрянка до корда!), Цену вижу в районе 45 000 рублей либо обмен на R17. Обоснованный торг не отменяю! Вопросы по телефону: 8 961 853 один один 65. Территориально находятся в ст.Ленинградской.(это 170 км от Краснодара, в сторону Ростова!) Фото прилагаю!)))
-
вот уж Новороссийск умницы!!!! ненарадуюсь!!!
-
ФОТОГРАФИИ ОЧЕНЬ ИНФОРМАЦИОННЫЕ!!! СРАЗУ ВИДНО ПРОДАВЕЦ СО СТАЖЕМ!! А ИНФОРМАЦИИ ПО МАШИНЕ ПРОСТО ОЧЕНЬ МНОГО! У ВАС НАВЕРНОЕ ДЕДУШКА В ИНФОРМАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ РАБОТАЕТ И У ВАС ЭТОЙ САМОЙ ИНФОРМАЦИИ ПРОСТО ЗАВАЛИСЬ!)))
-
Все четко!!! Респект Антох и всем кто принимал участие в организации и проведении!
-
сам то гуманоид, бл.. слуга народа в хлам тонированный ездит!! и фамилия Лысаков, лучше бы за лысую резину штраф придумал
-
Димон . привет! Не сталкивался с проблемой?В ноги дует горячий воздух и вверх из дефлекторов верхних не регулируемых , даже при вкл климе, в режиме авто.
-
Темыч)))) Завтра пробую, коробас,если не поедет ХАмяк этот, тогда мат будет точно!!)) Ваня, ваня, 2 недели машину искал ездил, итог потраченное время, и 13 к денег на бензин!! А ты сидел и думал!! Что думал?
-
Я , Леша , так и не понял . твоего огромного интереса , по поводу производителя?К чему было столько вопросов и акцентов?! Тема закрыта диски проданы! всем спс!!
-
Тем, а на вид вро де бы такие же.Спс за инфу,буду знать теперь
-
Темыч, я ж тебе говорю как на автарке у меня. я ж как тот шарик из простоквашино,буду выкладывать их месяц.)))) ну немогу я с этими сука компьютерами совладать. Леш, это фото, размеров и производителя. Ангела Меркель позировать отказалась)))) Тема, фотки которые просил)
-
Через проставки, не ставил ни одни колеса. У меня даже мыслей таких не возникало никогда. Производителя посмотрю завтра, сейчас нет возможности. Могу ошибаться но по моему Италия.
-
Леша , осади вороных. стебешся по моему ты. Задавая вопрос о ЦО на е 39. ЦО на е 39 -74.1 разболтовка 5 х 120 Ет20 J 8 или 8 .5( в данный момент посмотреть не могу) Темыч, по поводу дисков с Хомяка, буду продавать.Цену незнаю, возможен обмен на меньший R. Чет мне кажется жестковато на 20, или не привык.На твоем 19е?