Трамп

Не хрен делать...

9 сообщений в этой теме

Недавно от балды купил пневматический АК. Не поверите, как пацан пулял пластмассовыми пульками и одиночными, и очередью... Но самое интересное, теперь эта игрушка будет просто валяться в гараже и не будет востребована. Это как у детей - игрушка интересна первые несколько дней. Но просто когда-то хотел иметь эту модель. Других объяснений нет... По большому счёту - глупость. Но не жалею, что купил.

0

Поделиться сообщением

Почему без дела? Можно же поиграть в страйкбол (если он, конечно же, страйкбольный), оружие есть, а экипировку напрокат взять на игру:)

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Shift Up сказал:

Почему без дела? Можно же поиграть в страйкбол (если он, конечно же, страйкбольный), оружие есть, а экипировку напрокат взять на игру:)

А Я ! А Я ! А Я - с большим удовольствием соседских Собак да Кошек погонял БЫ !!! 

Саня - далеко лупит ???? Мож дашь на прокат ???  

Задолбала эта живность - коты Март почуяли - Разборки по ночам. :hc:

А собака соседа сверху ( частный сектор ) лает на всех подряд - ПОУБЫВАЛ БЫ!!! :fi:

0

Поделиться сообщением

Дальность не проверял. Но при определённой настройке пулька летит очень хорошо. Её даже не видно. Метров 15-20, наверное, получится. Убойной силы никакой. Думаю, даже синяка не будет. Игрушка для мальчишек во дворе. В паспорте стоит вроде 1,6 Дж.

Вот эта игрушка.

DSC00637.JPG

Ещё есть БАЙКАЛ. Копия ПМ. Пробовал. С 3-х - 4-х метров пробивает в книге примерно 15 листов вместе с твёрдой обложкой. Больше не пробовал. Сейчас травят прокладки. Нужно отдавать в ремонт. Но если в ПМ газовый балончик, то АК на аккумуляторе и сделан в Китае. Даже паспорт на иероглифах.

0

Поделиться сообщением

Котов погонять - САМО ТО !!!

0

Поделиться сообщением

Попробую.

Когда-то, в 1979 году мой старшина роты из трубы, пружины, консервной банки, двух трубок и куска дерева сделал ПУЛЕМЁТ. С 50-ти метров было похоже на правду. А потом по пьянке с балкона экипажа гонял по вечерам девок, которые пробирались через забор к пацанам. Эффект был потрясающий!

0

Поделиться сообщением

В 18.03.2016 at 23:43, Трамп сказал:

Когда-то, в 1979 году мой старшина роты из трубы, пружины, консервной банки, двух трубок и куска дерева сделал ПУЛЕМЁТ. 

В 87-м в 10-м классе на "Зарницу" сделал Калашникова из доски - многие думали что настоящий.

Где то в гараже до сих пор валяется - правда двое пацанов здорого его потаскали......

0

Поделиться сообщением

Пошли на охоту! Два калаша - это сила!!!

Саш, а 939 - это номер машины? Если так, то сумма цифр 21. В моём номере тоже в сумме 21. Но мой номер ещё и год основания флота Российского.

Справа наш Байкал, слева Смерш производства Тайвань. Наш лучше. Хотя китайский ещё не проверял. Новый.

DSC00648.JPG

Есть мысль найти пневматический пистолет советских времён, как в тире были и ещё пистолет Ярыгина. Пишут, что обойма вмещает 100 пулек. Пусть валяются и пылятся.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Трамп сказал:

Саш, а 939 - это номер машины? Если так, то сумма цифр 21. 

Ага - где то есть фотка две наших Е-46 - обе с номером 939 (21 = Очко ), тока у меня и регион 93, а на второй 123.

Хотел и сыну такие - не получилось у него 959 :;):

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас