Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

invent

Снятие Стартера На М50, Знатоки, Желающие Есть?

11 сообщений в этой теме

Фсем привет!!!

по всем признакам втягивающее, напруга на него подходит, но оно не щелкаед, соответсвенно стартир не крутид _уко(((.. пачитал что снять на М50 самому достточно проблематично, те.е не совсем удобно одному (впускной коллектор..) , есть желающие, или опытные наставнеки этим занятса на выхадных?. гаража нету, буду пробовать снимать на улице))) пиво в процессе не будет, после обещаю...)) по времни думаю часа в 3-4 уложитса можна

Заодно можно попробовать компрессию померять, видал вчера манометр (компрес) думаю купить...

мастерские не предлагать....!!!! самому хочетса

0

Поделиться сообщением

Фсем привет!!!! самому хочетса

:smile14: Дяяя............

Ну что сказать ??? :smile8:

Удачи...........

(Компрессию мериют на горячую, а как после этого стартер снимать :smile4: )

0

Поделиться сообщением

так я ж его не заведу шоб на гарячую мерить)))) разве тока с толкача))), снял коллектор, щас пайду покупать головки торх, нужны такие

0

Поделиться сообщением

так я ж его не заведу шоб на гарячую мерить)))) разве тока с толкача))), снял коллектор, щас пайду покупать головки торх, нужны такие

Дяяяяя............... :smile13:

Ващето он снимается не снимая коллектора в течении 20 мин, но на подъёмнике (хуже яма) :smile4:

0

Поделиться сообщением

стартер снял, коллектор тожа)) отдал стартер на аэродромную 168 , 1500р - замена щеток, резинок, и чото тама со втягивающим, завтра заберу буду ставить, насчет сянть с ямой или подъемником, согласен, но условия задачи другие, к сожалению...((, ну ничего, завтра я надеюсь, опять в строю)))

0

Поделиться сообщением

стартер снял, коллектор тожа)) отдал стартер на аэродромную 168 , 1500р - замена щеток, резинок, и чото тама со втягивающим, завтра заберу буду ставить, насчет сянть с ямой или подъемником, согласен, но условия задачи другие, к сожалению...((, ну ничего, завтра я надеюсь, опять в строю)))

м о л о д ц а :smile22:

возьми с полки пирожок :smile21::smile21::smile21:

Удачи в монтаже !!! (с коллектором поакуятней - если новых прокладок нет, рекомендую оч.лёгкий слой силиконового герметика --- а то если будет подсос воздуха обороты будут плавать) :smile18:

0

Поделиться сообщением

спасиба, новые прокладки не планировал ставить, везди пишут, что аккуратней со старыми и ОК, силиконом мазну, спасиба

0

Поделиться сообщением

Смари не мазни себя :smile12:

0

Поделиться сообщением

:smile12:

0

Поделиться сообщением

жжоте :smile12:

0

Поделиться сообщением

Могу посодействовать, дать и инфу как это делаеццо по науке!

TIS форева !

0

Поделиться сообщением