Gitler161

Е46 2001 года дизель механика

22 сообщения в этой теме

Всем привет, мопед не мой - друг продает.

БМВ Е46 2001 года выпуска, 320D, пробег 265 т.км. родного пробега

Владеет 1,5 года, состояние в целом очень достойное: по кузову все железо родное в родное краске, не гнилая. По мотору и коробке проблем за время владения не возникало. Едет хорошо, заводится в любой мороз, форсунки все в допуске, турбинка подгоняет 136 полудохлых 15-летний беззубых немецких скакунов, сажевый и кат вырезаны.

Салон на 4 бала, тряпка на водительском слегка потрепана, а в остальном в норме. По ходовке желательно поменять стойки и втулки стаба, в остальном все ок))))

По ПТС (таможенная) 2 хозяина.

Вин: WBAAL71090CF46765

Контакты: 89884600989 Сергей

Осмотр в Тимашевске

Цена: 310 000 руб. (торг никто не отменял)

IMG_20151217_163344.jpg

IMG_20151217_163415.jpg

IMG_20151217_163430.jpg

IMG_20151217_163510.jpg

0

Поделиться сообщением

Ничего себе немного)) боковой поддержке водительского хана)))

0

Поделиться сообщением

Есть на эту машину на м47 подушки двигателя, если кому интересно - в личку

Это получается хозяин жопился на втулки стаба?)) И ничего совсем не делал по ходовой соответсвенно. Крепления балки целые? Стаканы на месте?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Gilgo сказал:

Ничего себе немного)) боковой поддержке водительского хана)))

у каждого своё мнение по поводу тряпки 2001 года

4 часа назад, Shift Up сказал:

Есть на эту машину на м47 подушки двигателя, если кому интересно - в личку

Это получается хозяин жопился на втулки стаба?)) И ничего совсем не делал по ходовой соответсвенно. Крепления балки целые? Стаканы на месте?

Я смотрю ты прям ждал пока я тему создам, чтоб подушки на двигло скинуть

и выводы сразу правильные делаешь...жопишься))) хоть бы раз че нить нормальное написал

есть интерес позвони и спроси, а лучше приехать и посмотреть

0

Поделиться сообщением

Машина эксплуатируется, втулки стабов стоят копейки. Не поменял, значит не видит необходимости, это показатель отношения к техническому состоянию авто. Картина складывается из мелочей.

Про подушки тему создам, не волнуйся, забыл совсем что новые лежат, а так глядишь новому хозяину пригодится)) да и тему апаем считай))

0

Поделиться сообщением

и выводы сразу правильные делаешь...жопишься))) хоть бы раз че нить нормальное написал

Мнение то может и разное, но боковина явно повреждена ;)

0

Поделиться сообщением

Только что, Gilgo сказал:

Мнение то может и разное, но боковина явно повреждена ;)

да кто ж против, повреждена конечно, об этом и было написано в первом сообщении, но что ей прям совсем хана я бы не говорил)))

0

Поделиться сообщением

Забираем чудо немецкого автопрома!!!!

0

Поделиться сообщением

Чудо немецкого автопрома?? Оно им было хер знает сколько лет назад. Родная краска? Если только в проемах... Арки задние в шпакле, абс/асц не работают, даже лампочки не светят на приборке, рейка стучит и мокрая, тнвд в соляре, поддон в масле, стакан правый кривой надутый, пружина задняя одна лопнула, на одной двери вставки не хватает, свет в салоне "ёк" (горит только на задней левой стойке), видимо тоже впадлу поменять. Кондюк не проверяли, это мы на ней не ездили даже и балку не смотрели с ямы и ходовую. И это все в довесок к "поменять только втулки и стойки стабов", так же дверь правая задняя цветет. Спрашивается, зачем клубням лить в уши?

Еще раз убедился в отношении людей к авто

Зы, птс не смотрели, но очень похожа на белоруссию

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Shift Up сказал:

Чудо немецкого автопрома?? Оно им было хер знает сколько лет назад. Родная краска? Если только в проемах... Арки задние в шпакле, абс/асц не работают, даже лампочки не светят на приборке, рейка стучит и мокрая, тнвд в соляре, поддон в масле, стакан правый кривой надутый, пружина задняя одна лопнула, на одной двери вставки не хватает, свет в салоне "ёк" (горит только на задней левой стойке), видимо тоже впадлу поменять. Кондюк не проверяли, это мы на ней не ездили даже и балку не смотрели с ямы и ходовую. И это все в довесок к "поменять только втулки и стойки стабов", так же дверь правая задняя цветет. Спрашивается, зачем клубням лить в уши?

Ничего себе...чудо

0

Поделиться сообщением

И про "жопился", да, еще раз оказываюсь прав, посмотрев это авто! Вечер просран на поездку этого "чуда"

0

Поделиться сообщением

Упс)))

0

Поделиться сообщением

Чудо? Чудо юдо

0

Поделиться сообщением

Снизить цену до хорошей 34ки и улетит к новому юзеру)))ИМХО

0

Поделиться сообщением

Край цены продавана 300))

0

Поделиться сообщением

Вот это расписали((((

нормальная машина!!!!!!!!! Затраты минимальные нужны, до идеала если конечно не доводить))) хотя я сомневаюсь немного что машину 2001 года кто-то будет доводить до идеала! Только если такой пындытный) как ты.

машина из Белоруссии, в РФ второй хозяин.

0

Поделиться сообщением

Вот это расписали((((

нормальная машина!!!!!!!!! Затраты минимальные нужны, до идеала если конечно не доводить))) хотя я сомневаюсь немного что машину 2001 года кто-то будет доводить до идеала! Только если такой пындытный) как ты.

Ну у каждого свое понятие нормального состояние ))) вложения далеко не маленькие из того что Дима описал, он как бывший владелец е46 норм хлебанул доводя до хорошего состояния

0

Поделиться сообщением

Вот это расписали((((

Ох и долго же ты придумывал что ответить)) у любой техники есть техническое состояние, вне зависимости от ее года выпуска, техника может быть в технически исправном состоянии или неисправном, так вот именно эта машина находится далеко не в исправном состоянии, речь не идет за идеал, а именно за ИСПРАВНОЕ техническое состояние, плюс ко всему ложь клубням, тут люди не идиоты, приедут и сами все увидят что к чему и рейку и затушенную лампу абс/асц. Если ты считаешь что у нормальной машины может не работать абс/асц, течь рейка и.т.д. итп, то это многое объясняет. Опять же, речь не идет за идеал, а тут элементарное не желание у хозяина обслуживать машину, сам так же относишься к машинам?

А, ну да, масла подливать в мотор наверное тоже наверное не стоит, пускай желтая лапочка дальше светит, с нее не убудет))

0

Поделиться сообщением

Да ты столько гавна налил...тут хоть долго думай хоть не долго хрен отмоешься...

абс работает 100%, насчёт асц врать не буду не знаю, рейка подпотевшая ну чтож поделаешь(((

ну а желтая масленка ты уж вообще загнул, масло от замены до замены max, хотя ты напишешь наверное что его там не менял никто...

0

Поделиться сообщением

Какого говна?)) Описать реальное состояние машины это вылить говна?)) Очень странно, с поддона капает, а уровень всегда макс)))

Диагностику ты подключал к машине (по словам хозяина!), а ошибки по блокам отвечающим за работу абс/асц не заметил, да?)

Рейка подпотевшая = ремонт рейки

А с твоих слов в теме, было ясно что только стойки и втулки стабов поменять надо, я не удивлюсь, что это надо было поменять с момента покупки машины полтора года назад

как с пружинами задними ситуация, одна лопнула пружина, слова хозяина "та зачем менять, она не сильно лопнула"

Так походу и с рейкой, потеет чуть-чуть, с поддона течет чуть-чуть,а в салоне лампочка всего одна хоть горит и ладно, асц не работает, но лампочка не горит совсем, значит все хорошо

0

Поделиться сообщением

В начале темы написано о родной краске,написано о салоне на 4 балла,про ходовку что все ок,кроме стоек стаба,а рейка и пружины не относятся к ходовке?или ржавая по низу задняя правая дверь к кузову не имеет отношения?никто не придирается,просто пишем честный отзыв,а не выдуманную историю про музейный экспонат,просто действительно жалко время потраченное на просмотр

0

Поделиться сообщением

Продано епта!!!!

закройте эту злополучную тему)))

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения сегодня

1. (s.f.) B0SS
      (s.f.) B0SS
      (32 года)
    2. 767
      767
      (37 лет)
    3. BMW Plus
      BMW Plus
      (32 года)
    4. sva111287
      sva111287