Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Shataliti

Тук-тук.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Алексей и мне нравится БМВ. Сначала я не видел в этом ничего плохого. Но зависимость развивалась быстро, и вот я уже продаю игрушки сына ради замены рычага...

А если серьезно, стал замечать, что за 8 лет езды на правом руле правая рука загорела ощутимо сильнее, чем левая. Решил сравнять загар. А что выбрать с левым рулем, если не БМВ?

А если прям серьезнее некуда, то пол года назад сел по работе за руль G12 730LD. И как-то вот совсем взгрустнулось мне, когда в конце рабочего дня я пересаживался в своего 90-ка. И пришло решение продать марка, а так-как пробеги у меня сейчас маленькие, появилась идея вспомнить давние желания, задвинутые в дальний угол суровой реальностью. 

И вот я уже знаю все предложения о продаже в крае е39, е46 и е38 на м57, но ничего подходящего среди них нет. Стал думать о поиске авто по другим регионам. Долгие часы рассуждений в кресле, подперев нахмуренный лоб кулаком результата не дали, только жену насмешили.

В общем, отбросил я идею поиска машины по комплектации и начал искать по состоянию. Итак, имеем полную противоположность того, что искал:

Е39, 2001г.в., 2.5, бензин, комплектация - почти барабан: ткань, люк, попогрейки, парктроник, обсыкатель фар, ручные приводы сидений, датчик дождя, монитор 16:9, хай-приборка. Вроде все.

Короче, принимайте новенького, приятно познакомиться, на выходных с меня фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много букв)) велком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать !:avt07:::(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!!!так сказать передаю привет от своего м57)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вливайся. Ждем фотки. Добро пожаловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено