Авторизация  
SNOOPY

Приборка Хай (голубая)на E34

Рекомендуемые сообщения

Разыскивается полностью исправная "Хай" приборка на BMW e34. 

Особые приметы: голубая задняя крышка, спидометр до 260 км/ч, бак - 80л.

Всем, кто видел в своих закромах что-то похожее, либо что-то знает о месте нахождения разыскиваемой - просьба сообщить по телефону:

8 (96О)Ч9-З8-З77,

8 (9I8) О8I-Ч8-6I

Можно Whatsapp на первый номер.

Нашедшему - вознаграждение! ::-D:::-D:::-D:

Изменено пользователем SNOOPY

Поделиться сообщением

Давно-давно искал приборку себе на 34ку, очень сложно найти живую, но нашел, сейчас той разборки уже нет) А так встречал похожее на Онежской. Тут больше прикол в разъемах на задней стенке, приборки с виду одинаковые, а разъемы нет( Ну и докторов много было по ним, смотря какая трабла в твоей. Были приборки у Полковника на 34ки, но повторюсь - давно-давно)

Поделиться сообщением

есть приборка)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От Дмитрий RUS33
      БМВшники , день добрый, нужна ваша помощ с советом, сколько себя помню всегда мечтал о баваре, и вот вроде работу хорошую нашёл, и денег подкопил, присмотрел е90, и вот теперь думаю, хватит ли зарплаты 50-60 т что бы ее содержать и не жить как бич, знаю, что главное выбрать хороший аппарат, но ведь и расходники бывает кусаются по ценам, машиной планирую пользоваться как авто выходного дня, зимой не ездить, так как есть жоповозка. За ранее спасибо всем;)
    • От Alex EvoTech
      Всем привет!!! 
      Для каждого из нас автомобиль это нечто больше, чем бездушный кусок железа.
      Мы всегда стараемся сделать свой авто хоть немножко лучше: быстрее, мощнее, комфортнее, красивее, приятнее и т.д., чтобы он доставлял нам радость от каждой поездки.
      Поэтому хочу вам представить электронику от фирмы "КомфортМоторСпорт", установив которую, вы можете сделать свой авто еще приятнее и удобнее, а в некоторых моментах даже продлить ресурс его агрегатов.

Это такие электронные модули как:
               - Блок управления ДХО (дневные ходовые огни)
               - Контроллер вентилятора охлаждения
               - Модуль опускания зеркал
               - "Удлинитель" указателей поворотов
               - СтробоСтоп
               - Модуль контроля бортового напряжения
               - Блок "Проведи меня домой"

Вся продукция сделана качественно и проверяется на работоспособность перед выпуском в продажу. Все модули управляются микропроцессорами, что дает возможность заказать устройство с параметрами под ваш запрос.

С описанием и ценами можете ознакомиться по ссылке https://vk.com/rucomfortms , либо по номеру +7 918 66 11 503 (WhatsApp, Viber, Telegramm) - Александр
      Для членов клуба 10% скидка
    • От Megavolt
      При установке маховика возникла проблема. При затягивании даже пары болтов маховик упирается в двигатель.

Вот в этих местах.
      Закралось подозрение, а маховик от этого мотора? 

Вот эта зараза! Если кто знает его в лицо, просьба отозваться! 
    • От Skotch
      Хочу вернуться в клуб. В поисках живой e34. В приоритете темный цвет, мотор m50 с мешалкой. Бюджет до 250000
    • От Vladislav T
      Обменяю ГУР е53 на приборную панель 3.0 рейстал.

• Сегодняшние дни рождения

1. Andrey.Belov
      Andrey.Belov
      (34 года)
    2. LEXe39
      LEXe39
      (33 года)
    3. Пол Кило
      Пол Кило
      (27 лет)
  • Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено