борис ч

не каректная работа акпп 5hp18

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток . подскажите новичку у меня акпп 5 hp18 четвёртая передача включается до 2000 оборотов . если чуть больше тогда надо раскручивать мотор до 5000 . масло и фильтр поменял . прблема осталась помогите с советом.

Поделиться сообщением

15 минут назад, борис ч сказал:

доброго времени суток . подскажите новичку у меня акпп 5 hp18 четвёртая передача включается до 2000 оборотов . если чуть больше тогда надо раскручивать мотор до 5000 . масло и фильтр поменял . прблема осталась помогите с советом.

Сброс адаптации можно попробовать для начала. Диагностику делали? Хотя на 98г не факт, что чтото даст

Поделиться сообщением

спасибо я нашёл ответ на вопрос. на днях жена проткнула колесо поставила запаску а там другой размер. вот она и тупила. только поменял всё пришло в норму. спасибо что отозвались помочь

• Upvote 1

Поделиться сообщением

бгг, такая же фигня была у знакомого на иксе, так он, чтоб решить траблу, приехал с Кропоткина к Полковнику)))

Поделиться сообщением

3 часа назад, ale2005 сказал:

бгг, такая же фигня была у знакомого на иксе, так он, чтоб решить траблу, приехал с Кропоткина к Полковнику)))

3 часа назад, борис ч сказал:

спасибо я нашёл ответ на вопрос. на днях жена проткнула колесо поставила запаску а там другой размер. вот она и тупила. только поменял всё пришло в норму. спасибо что отозвались помочь

Ыыыы))) так по идее ошибка по АБС еще должна была вывалиться) а у новых BMW при таких ситуациях еще и ошибка о спущенном колесе вылазиет)))

Поделиться сообщением

19 часов назад, Rahman сказал:

Ыыыы))) так по идее ошибка по АБС еще должна была вывалиться) а у новых BMW при таких ситуациях еще и ошибка о спущенном колесе вылазиет)))

на 60 только о спущенном вылазиет...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Сегодняшние дни рождения

1. sergebut
      sergebut
      (50 лет)
    2. Молодой
      Молодой
      (28 лет)
  • Предстоящие события