Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yarik_70

Перетянуть Салон

7 сообщений в этой теме

Вопрос ко всем абсолютно.С поиском водительского кресла ничего не вышло.Ну не продают салоны на 36 кузов!Посему прошу помощи.Где в Краснодаре можно хорошо перетянуть салон? Желательно если знаете указать телефон и конечно цену.Всем заранее огромное спасибо.

0

Поделиться сообщением

От Краснодара 150 км есть город Майкоп Адыгея я там перешил сидушки обшивки дв,потолок и стойки если есть интерес полезу поищу визитку! :smile14:

и самое главное качество и цена супер :smile12:

0

Поделиться сообщением

тоже требуется реставрация водительской сидухи... Если есть возможность, прошу встретиться Краснодар/Майкоп - без разницы, что б глянуть как вышло... Или же прошу сообщить координаты. за ранее спасибо

0

Поделиться сообщением

наш соклубник kisamen пару лет назад перетягивал салон на кожаный, был доволен, напишите ему в личку этот вопрос

Также aleks-zx менял салон, но он в Лабинске - спросите его

0

Поделиться сообщением

Народ, так может кто нить контакты все таки выложит :smile3:

0

Поделиться сообщением

перелистал всю газету "авто-рынок" - ни одного объявления не увидел по перешивке/перетяжке

0

Поделиться сообщением

Если по деньгам потянешь перетяжку кожей, то есть человек в Тихорецке который это делает, по цене точно не знаю, но мой знакомый в прошлом году у него делал Е 39, все сидения, вставки дверей, руль и все остальное комбинированной кожей с перфорацией за 40 т.р., смотрится очень красиво, работа очень аккуратная все швы ровные как на заводе. Я у него перетягивал на своей 34-ке руль, мне понравилось, цена вопроса 1.5 т.р. Мастера зовут Роман т. 89184464608.

0

Поделиться сообщением