Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость xelomoto

Срочно 318is Купэ!

13 сообщений в этой теме

Авто в оч хорошем состоянии для своего возраста,за ней действительно ухаживали.год93.салон черно белая кожа с перфорициец перешитая меньше года назад,те как новый!диски 17,м обвес,люк,пакет,кандер,все работает отлично.кузов весь целый,в узлах не была 100 процентов.поменял всю переднюю подвеску,радиатор,колодки,все жижи,кандер заправил.продаю очень срочно тк сегодня взял форика и теперь за 2мес надо расчитатся с долгом.по машине проблем и подводных камней нет,расскажу все как есть.цена оочень приятная!89283343334

http://foto.mail.ru/mail/gsi2.0/15

фото...

post-3277-1254654064_thumb.jpg

post-3277-1254654082_thumb.jpg

post-3277-1254654091_thumb.jpg

post-3277-1254654102_thumb.jpg

post-3277-1254654113_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Авто в оч хорошем состоянии для своего возраста,за ней действительно ухаживали.год93.салон черно белая кожа с перфорициец перешитая меньше года назад,те как новый!диски 17,м обвес,люк,пакет,кандер,все работает отлично.кузов весь целый,в узлах не была 100 процентов.поменял всю переднюю подвеску,радиатор,колодки,все жижи,кандер заправил.продаю очень срочно тк сегодня взял форика и теперь за 2мес надо расчитатся с долгом.по машине проблем и подводных камней нет,расскажу все как есть.цена оочень приятная!89283343334

http://foto.mail.ru/mail/gsi2.0/15

фото...

А резину не менял? :smile1: У Макса она оочень лысая была :smile14:

Крайняя цена какая будет?

0

Поделиться сообщением

резину перед поменял,зад надо менять,но скидка с лихвой это окупает.по машине нет косяков,все что после макса было(подвеска и тд)я починил.

цена по телефону,значительно меньше чем брал у макса(те265тр).просто субару моя болезнь!

0

Поделиться сообщением

хорошая машина, стоит своей цены.

напиши еще на e36club.ru и на e30.ru - там скорее инфа разойдется.

повесь на bmwclub.ru - там очень много людей

0

Поделиться сообщением

хорошая машина, стоит своей цены.

напиши еще на e36club.ru и на e30.ru - там скорее инфа разойдется.

повесь на bmwclub.ru - там очень много людей

Там уже давно весят объявы

0

Поделиться сообщением

да повесил уже,даже странно как-то....ведь машина действительно очень хорошая и цену я более чем адекватную ставлю!

0

Поделиться сообщением

да повесил уже,даже странно как-то....ведь машина действительно очень хорошая и цену я более чем адекватную ставлю!

Ну кризис же, это тебе ждать любителя надо

0

Поделиться сообщением

Какой объём двигателя?

Какая окончательная цена ?

0

Поделиться сообщением

Продана она давно

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.