Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

костян

М5 Е34,снова Становится Бмв

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется идеальной покраски абсолютно всех машин у мастера не бывает, человек же красит а не машина % погрешности всяко будет. Ищи по принципу наименьшего кол-ва плохих отзывов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется идеальной покраски абсолютно всех машин у мастера не бывает, человек же красит а не машина % погрешности всяко будет. Ищи по принципу наименьшего кол-ва плохих отзывов

Артем,я редко ориентируюсь на отзывы,обычно стараюсь делать выводы сам,вот и присматриваюсь,пока лучше чем пежо ничего не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с этим очень большая проблема,у нас в пежо-центре все хвалят малярку,но честно сказать,я очень сильно в раздумьях насчет качества покраски там,глядя на некоторые машины,конечно в общем очень круто,ни пыли ни рисок,шагрень как завод,но бывают косяки типа точки необезжиренной

этож мелочь , исправимо главное оборудование и мастерство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этож мелочь , исправимо главное оборудование и мастерство

такой косяк где-нибудь на крыше это уже совсем не мелочь,ее не так просто перекрасить заново,Паша,ты прекрасно знаеш где фото и когда я их буду выкладывать,пока низзя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой косяк где-нибудь на крыше это уже совсем не мелочь,ее не так просто перекрасить заново,Паша,ты прекрасно знаеш где фото и когда я их буду выкладывать,пока низзя))))

я бы назвал косяком момент подготовки к покраске машин под тёмные цвета, особенно чёрный. вечно у них плоскости потом шиферят, не сразу так через время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы назвал косяком момент подготовки к покраске машин под тёмные цвета, особенно чёрный. вечно у них плоскости потом шиферят, не сразу так через время

за такой косяк на ровной машине ваще расстрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за такой косяк на ровной машине ваще расстрел)

если она изначально заводская ровная, то да, есть шанс, а иначе эта их подготовка к покраске с ихними косячными материалами и ручками, редко видишь по настоящему хорошую покраску, о битых и сделанных плоскостях я вообще молчу, вдоль борта смотришь и как правило видишь то что всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если она изначально заводская ровная, то да, есть шанс, а иначе эта их подготовка к покраске с ихними косячными материалами и ручками, редко видишь по настоящему хорошую покраску, о битых и сделанных плоскостях я вообще молчу, вдоль борта смотришь и как правило видишь то что всегда

из битых плоскостей я бы идеала добиваться не пытался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из битых плоскостей я бы идеала добиваться не пытался

если не будет косячных плоскостей-укажи им на это, и заостри, проблема шифера всё таки самая неисправимая, а это так легко сделать, причём косяк этот падла любит вылазить спустя полгода-год, грунтовать будут, давать толщину будут, потом тереть будут, а вот какую толщину и как тереть-вопрос, ну и что за материалы с технологией мать их, хрен знает какое это всё быть должно по хорошему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обтяни плёнкой, если в цвет найдёшь. точно эксклюзивная М-ка будет :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. andru_xa
      andru_xa
      (38 лет)
    2. Dilik47
      Dilik47
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено