Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

черный кит

Пакатушки

26 сообщений в этой теме

давайте устроим покатушки!

во многих клубах существуют покатушки!

а чем мы хуже их?

вот например http://blackball.lv/video/view.aspx?id=14936

http://foto.rambler.ru/users/gren69/4/IMG_2652/

0

Поделиться сообщением

Я например не против, только нужен план действий типа :smile1:

0

Поделиться сообщением

сколько времени будут покатушки?

маршрут?

развлечения?

соревнования? танцы? песни?

0

Поделиться сообщением

у нас план действий всегда один - полный багажник пива с коньяком и мяса.

А если серьезно погонять - то где? на парковках нельзя, может на гидрострое на хваленом треке? или в Усть-Лабинске - Але там был - давай рассказывай!!!

В Латвии есть традиция устраивать BMW Track Day, но у них есть спецтрасса и спонсоры в лице оф.дилера.

0

Поделиться сообщением

Усть-Лабинск харашо, но эта чиста дрифтавый палигон. Там типа кальца с максимальной прямой около 100 метров, есть крытое кафе типа трибуны, парковка и всё недорого. С организатором можно разговаривать его знает Андрей ГтБайкс, но там ценник будет тыщ 50 за вечер я думаю. Трек используется проф гонщиками, картингистами всякими и поэтому надо подстраиваться по времени, а так место зачотное.

На ГМР чисто драговый и луноходный гонки проводят, ценнки ваще ппц, из плюсом - тошо рядом и всё. Паетаму нада выбирать в каком виде единаборств будем убивать тачке :smile12: Драг для авто дешевле)))

0

Поделиться сообщением

А если серьезно погонять - то где? на парковках нельзя, может на гидрострое на хваленом треке? или в Усть-Лабинске - Але там был - давай рассказывай!!!

В Латвии есть традиция устраивать BMW Track Day, но у них есть спецтрасса и спонсоры в лице оф.дилера.

пиво с коньяком не сочетаются!

коньяк и мясом не сочетается!

пиво с мясом?

и все это за рулем?

пиво - рыба

мясо - водка

коньяк, кофе, шоколад и сигара

шампанское- девушки

за рулем трезвенники!!!

я не пью совсем три года!

0

Поделиться сообщением

пиво с мясом?

и все это за рулем?

пиво - рыба

мясо - водка

шампанское- девушки

за рулем трезвенники!!!

машины гробить не резон! покатушки на черное море в лермонтово

0

Поделиться сообщением

машины гробить не резон! покатушки на черное море в лермонтово

А чотам гробить? На драге тока сцепу можно спалить, а на дрифте - резина, подшипники ступиц, колодки -фигня какая, разве это расходы при наших доходах :smile12: А на море щас холадна мясо жарить...

0

Поделиться сообщением

А чотам гробить? На драге тока сцепу можно спалить, а на дрифте - резина, подшипники ступиц, колодки -фигня какая, разве это расходы при наших доходах :smile12: А на море щас холадна мясо жарить...

любые перегрузки потом вылазят боком! Покатушки от слова кататься! Для этого бмв и создано!

0

Поделиться сообщением

Та какие могут быть перегрузки в пределах пользовательских функций? Отсечка не даст перегрузить двигатель, а ходовку надо чувствовать, чтобы на 2 колеса не поставить :smile12: и на нормальной прогретой резине ехать грамотно, а не тупо тапкуфпол :avt07: . Вопсчем давайте нажрёмся! :smile12:

0

Поделиться сообщением

пиво с мясом?

и все это за рулем?

пиво - рыба

мясо - водка

шампанское- девушки

за рулем трезвенники!!!

это не голословные утверждения - это проверенные неоднократными повторениями факты.

0

Поделиться сообщением

это не голословные утверждения - это проверенные неоднократными повторениями факты.

надо окультурить или хотя бы попытаться или сделать вид хотя бы!

Та какие могут быть перегрузки в пределах пользовательских функций? Отсечка не даст перегрузить двигатель, а ходовку надо чувствовать, чтобы на 2 колеса не поставить :smile12: и на нормальной прогретой резине ехать грамотно, а не тупо тапкуфпол :avt07: . Вопсчем давайте нажрёмся! :smile12:

для новой машины на гарантии нет

а вот на машине по старше ?

так что стоит ли убивать?

а пото останется только пристрелить загнаную лошадь!

0

Поделиться сообщением

любые перегрузки потом вылазят боком! Покатушки от слова кататся! Для этого бмв и создано!

на то оно и BMW, чтобы в салоне пахло жженой резиной и синим сцеплением. и год машины сдесь не играет ни какой роли. на BMW надо ездить :avt07: как на BMW. а кататься надо на велосипеде

0

Поделиться сообщением

на то оно и BMW, чтобы в салоне пахло жженой резиной и синим сцеплением. и год машины сдесь не играет ни какой роли. на BMW надо ездить :avt07: как на BMW. а кататься надо на велосипеде

Адназначно! Некрутящийся матор -умирает!)

Если крутим - то и обслуживаем своевременно и согласно рекомендациям производителя, как то замена масла через 5 000км, регулярная диагностика и исправление малейших признаков отклонения от нормы и пр. А убивают те, кто тупо дрочит авту на гавёном масле с тарахтящими кампенсами и калёсами в разные стороны! :smile18:

0

Поделиться сообщением

Покатушки, конечно, штука веселая, но тут не у всех спорткары )) Те лошадки и момент, которых мне хватает по городу катаццо, будут смотреться убого на дрэг-стрипе. А дрифт... могу предложить условия, актуальные для нашей погоды - любая грунтовая "трасса" рядом с дачей )))

В субботу, блин, поотжигал... в гуано по самую крышу (

ИМХО все же дрифт - наиболее интересный вариант, где тягаются именно пилоты, а не их кошельки )

0

Поделиться сообщением

на то оно и BMW, чтобы в салоне пахло жженой резиной и синим сцеплением. и год машины сдесь не играет ни какой роли. на BMW надо ездить как на BMW. а кататься надо на велосипеде!

Покатушки - совместный выезд любителей БМВ для катания по асвальту и общения на лоне природы. Обычно перетекает в неконтролируемое веселье, носящее явно буйный и местами аморальный характер. На покатушках, в целях обеспечения безопасности, следует неукоснительно соблюдать следующие ПДД!

МОЖЕТ ВЕЧЕРОМ ПО ГОРОДУ РЕЗИНУ ПОЖГЕМ? после 24,00

может сцепление спалим!

кто быстрей придет в определеное место !? через весь город?

0

Поделиться сообщением

Ниасилил вопрос :smile10:

0

Поделиться сообщением

Иногда по ночному городу устраиваются соревнования под названием "чек-поинт". В этом виде гонок участвуют более двух машин. Автомобили стартуют с перерывом в две минуты. Организаторы объявляют первый маршрут — от одной точки до другой. На следующей точке гонщику сообщается, куда ехать дальше. Тут задача стритрейсера — за максимально короткий промежуток времени объехать 5-6 точек по заданному маршруту. Кто быстрее доберется до финиша, тот и победил.

0

Поделиться сообщением

Я за Лермонтово )) Мне туды 30 минут ехать))

0

Поделиться сообщением

вот у байкеров

сказали сели и поехали!

по городу так по городу!

драг так драг!

море так море!

люди просто наслаждаются драйвом!

0

Поделиться сообщением

На море можно былоп...потрассе ворваться ТОЛЬКО АККУРАТНЕНЬКО!!! Там мясо с пивам нажрацца - и заночивать там гденить. А утром обратно ну или вечером...

0

Поделиться сообщением

вот у нас всегда так - человеку просто хочется прокатиться по трассе на новокупленной машине, а из этого получается мясо с пивом в большой компании да и еще с ночевкой.

Ну а по теме - ИМХО не та погода сейчас накатывает для выездов.

В будние дни бездельников нет (кроме меня), в выходные - надо еще людей поднять на этот выезд.

автор - если готов в выходные (суббота на 1 день) - давай создадим тему с явными направлением выезда, бюджетом и программой.

0

Поделиться сообщением

вот у нас всегда так - человеку просто хочется прокатиться по трассе на новокупленной машине, а из этого получается мясо с пивом в большой компании да и еще с ночевкой.

Ну а по теме - ИМХО не та погода сейчас накатывает для выездов.

В будние дни бездельников нет (кроме меня), в выходные - надо еще людей поднять на этот выезд.

автор - если готов в выходные (суббота на 1 день) - давай создадим тему с явными направлением выезда, бюджетом и программой.

погода? что климат контроль не работает?

а да шашлык да пиво ! если я не ошибаюсь это не клуб любителей пива!

это клуб любителей машин БМВ!?

0

Поделиться сообщением

Мы их и любим ) Но мне вот щас откровенно жалко свою насиловать, ибо шипы и так не лучшее по асфальту ) А по городу мне вообще гонять расхотелось после того, как в понедельник на Кубанонабережной видел сбитую женщину... не заряжает драйвом такая картина с утра пораньше...

В общем давайте завтра в Акватории еще обсудим сию тему )

0

Поделиться сообщением

погода? что климат контроль не работает?

а да шашлык да пиво ! если я не ошибаюсь это не клуб любителей пива!

это клуб любителей машин БМВ!?

ошибаетесь, уважаемый, как раз любителей пива. :smile21:

но БМВ тоже, и еще многого!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.