Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ДЭН

Бесплатная Диагностика Ходовой

В теме 23 сообщения

Если не ошибаюсь называется G.A.Servis проводит бесплатную диагностику ходовой. сегодня свою продиогностировал. Ни кто не подскажет как там с качеством ремонта???

0

Поделиться сообщением

Это где такой сервис?

0

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь называется G.A.Servis проводит бесплатную диагностику ходовой. сегодня свою продиогностировал. Ни кто не подскажет как там с качеством ремонта???

относительно, смотря к какому механику попадешь

0

Поделиться сообщением

Это где такой сервис?

В Пашковке, сам первый раз сегодня увидел.

относительно, смотря к какому механику попадешь

Ну это рулетка, если конкретно не знать к кому надо :smile10:

0

Поделиться сообщением

В Пашковке, сам первый раз сегодня увидел.

Ну это рулетка, если конкретно не знать к кому надо :smile10:

Смотря что делать будешь, если колодки и масло поменять то разницы нет.

0

Поделиться сообщением

Смотря что делать будешь, если колодки и масло поменять то разницы нет.

По списку, после диагностики нужна замена сайленблоков и втулок стабилизаторов. Лучше не испытывать, а поехать к проверенным ребятам на солнечную :smile1:

0

Поделиться сообщением

К стати на Солнечной ,если с последующим ремонтом-то осмотр бесплатный. Если диагностика при "купле-продаже" или типа -"вы диагностику сделайта,а ремонтировать я буду в др.месте" то никто небудет тратить время и гонять подъёмник бесплатно.

0

Поделиться сообщением

По списку, после диагностики нужна замена сайленблоков и втулок стабилизаторов. Лучше не испытывать, а поехать к проверенным ребятам на солнечную :smile1:

Такая же история ни как времени не найду поменять сайлент блоки и втулки стабилизатора.

0

Поделиться сообщением

На Тургенева напротив поста гибдд в Мотор Сервисе , тоже бесплатно осмотрят если ремонтироваться там же будешь , если нет , то 100 рублей ходовка , 100 рублей осмотр мотора. Норма час самый дешевый и делают хорошо.

Свою у них ремонтирую.

0

Поделиться сообщением

На Тургенева напротив поста гибдд в Мотор Сервисе , тоже бесплатно осмотрят если ремонтироваться там же будешь , если нет , то 100 рублей ходовка , 100 рублей осмотр мотора. Норма час самый дешевый и делают хорошо.

Свою у них ремонтирую.

Диагностика ходовой явно 100руб. не стоит тем более на бмв :smile13:

0

Поделиться сообщением

Диагностика ходовой явно 100руб. не стоит тем более на бмв :smile13:

ты заедь и увидишь. Просто как товарищ из БМВ крафта сказал , смысл за бесплатно подъемник гонять нет , поэтому 100ка окупает это :)

0

Поделиться сообщением

А подскажите,где в Краснодаре ,после осмотра ходовой части, сервис доплатит мне ,как владельцу БМВ за то ,что я осчастливил их своим появлением? :smile5:

0

Поделиться сообщением

А подскажите,где в Краснодаре ,после осмотра ходовой части, сервис доплатит мне ,как владельцу БМВ за то ,что я осчастливил их своим появлением? :smile5:

:smile12: Я первый в очередь :avt07:

0

Поделиться сообщением

:smile12: Я первый в очередь :avt07:

А кто в курсе станции на переулке плановом, между северными мостами. Кто нить там делал что либо по ходовке ? Мастера там знающие ?

0

Поделиться сообщением

А кто в курсе станции на переулке плановом, между северными мостами. Кто нить там делал что либо по ходовке ? Мастера там знающие ?

Я ремонтировался несколько раз да и у клуба там скидки.

0

Поделиться сообщением

по моему они давно от туда переехали!

0

Поделиться сообщением

по моему они давно от туда переехали!

Это не та станция про которую вы думаете. Раньше там действительно была большая станция и там делали все и двигателя и коробки, она действительно съехала года 3 назад. Там есть еще одна переулок плановый № 54, ребята занимаются реставрацией и ремонтом рулевых реек и ходовой.

0

Поделиться сообщением

Паша, ну и как ты думаешь доверять им можно ?

У меня ситуация такая: Е-39 530i приехал к ним с дребезжащим стуком помоему справа впереди, посмотрев машину сказали нужно делать кап ремонт рулевой рейки (12 000 р), нашел деньги ну думаю надо сделать тем более гарантируют 40-50 тыс км.пробега. Позавчера загнал на ремонт, целый день делали, вечером забрал поехал , стук не исчез, я в шоке возвращаюсь назад, крутили вертели сказали нужно поменять втулки стабилизатора в них причина, но рейка тоже типа была мертва. Сегодня поеду опять к ним менять эти гребаные втулки стабилизатора.(И поможет ли это, не охота деньги на ветер пулить) По этому и интересуюсь насчет качества и опытности ? :smile10:

0

Поделиться сообщением

Паша, ну и как ты думаешь доверять им можно ?

У меня ситуация такая: Е-39 530i приехал к ним с дребезжащим стуком помоему справа впереди, посмотрев машину сказали нужно делать кап ремонт рулевой рейки (12 000 р), нашел деньги ну думаю надо сделать тем более гарантируют 40-50 тыс км.пробега. Позавчера загнал на ремонт, целый день делали, вечером забрал поехал , стук не исчез, я в шоке возвращаюсь назад, крутили вертели сказали нужно поменять втулки стабилизатора в них причина, но рейка тоже типа была мертва. Сегодня поеду опять к ним менять эти гребаные втулки стабилизатора.(И поможет ли это, не охота деньги на ветер пулить) По этому и интересуюсь насчет качества и опытности ? :smile10:

Знакомая ситуация кстати с пер. Плановым... Надо было тебе ещё в пару мест заехать, это чтоб уже наверняка знать что рейка, может просто наконечник постукивал... Может изначально и надо было поменять только втулки :smile13: Но здесь утверждать я не берусь, в любом случае при любом дорогостоящем ремонте - надо быть уверенным, что действительно это рейка... Так что если стук не пропадёт, придётся тебе ипать им мозги до тех пор пока не устранят свои косяки и при чем за их деньги.

0

Поделиться сообщением

Знакомая ситуация кстати с пер. Плановым... Надо было тебе ещё в пару мест заехать, это чтоб уже наверняка знать что рейка, может просто наконечник постукивал... Может изначально и надо было поменять только втулки :smile13: Но здесь утверждать я не берусь, в любом случае при любом дорогостоящем ремонте - надо быть уверенным, что действительно это рейка... Так что если стук не пропадёт, придётся тебе ипать им мозги до тех пор пока не устранят свои косяки и при чем за их деньги.

класический развод!

меня тоже хотели так же развести там же !

но я их сразу предупредил что верну запчасти а зад!

на что они не согласились!

на этом наш разговор с ними был закончен

0

Поделиться сообщением

По мне так лучше не парится, а ехать сразу в Крафт. Ребята проверенные! :smile22:

0

Поделиться сообщением

Согласен на доплату ввиде пива, пока ремонтируется моя БМВшка))) :smile21:

0

Поделиться сообщением

Согласен на доплату ввиде пива, пока ремонтируется моя БМВшка))) :smile21:

А из-за угла уже наряд милиции караулит, как обычно! Как чуют! :smile18:

0

Поделиться сообщением

• Сегодняшние дни рождения

1. TooXa
      TooXa
      (31 год)
  • Предстоящие события