Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dima0612

Открытие Шашлычного Сезона 2010 - Перекличка!

Рекомендуемые сообщения

Какие шустрые! Уже всё купили чтоли, что бы в эту субботу ехать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут поступило предложение поехать в эту субботу. Погоду отличную обещают: солнечно и +22. А на 24-е дождь и +13.

Я не думаю что через неделю будет холоднее чем сейчас. :smile1:

Тем более кто верит в погоду дальше чем на 3 дня вперед? :smile16:

Какие шустрые! Уже всё купили чтоли, что бы в эту субботу ехать???

Не думаю что хорошая идея, многие запланировали на 24. Переиграть смогут не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРедлагаю собраться всем в акватории в эту пятницу и обсудить.

Я например в эту субботу могу, 24го - под вопросом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы че ребята, на 24-е ведь договаривались! Завтра деньги собираюсь сдать на 24-е апреля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете. Тогда давайте ехать, как уже погода устоится и будет тепло. Смысл ехать в плохую погоду и холод? Чтобы сопли потом вытирать? А когда тепло, вокруг природа, солнышко греет, ляпота!!!! Если на следующей неделе будет прохладно я +3 не едем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не менять планы в торопях, причин тому несколько. Многие действительно утрясли свои планы под 24 число и на завтра, или другую дату не планировали. На завтра нет продуктов, скупаться в спешке- получится сумбур и людям придется перестраиваться. Мясо вообще мариновать собирался Бармалей, получится ли у него? Погода, соглашусь с Пашей, вещь изменчивая, с такой же вероятностью может и завтра туча налететь. Жека 3Д, ты же вроде говорил, что скорее всего у тебя получится 24-го. Кто вас всех укусил??? :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не менять планы в торопях, причин тому несколько. Многие действительно утрясли свои планы под 24 число и на завтра, или другую дату не планировали. На завтра нет продуктов, скупаться в спешке- получится сумбур и людям придется перестраиваться. Мясо вообще мариновать собирался Бармалей, получится ли у него? Погода, соглашусь с Пашей, вещь изменчивая, с такой же вероятностью может и завтра туча налететь. Жека 3Д, ты же вроде говорил, что скорее всего у тебя получится 24-го. Кто вас всех укусил??? :smile19:

Привет! На работе планы быстро меняются. Сейчас знаю точно что в эту субботу я буду здесь. Но логично - если изначально договаривались на 24-е, то и следует ехать 24го. А в эту субботу можно собраться небольшим коллективом, кто захочет или сможет. Ну а 24 го ЭТО УЖЕ ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! На работе планы быстро меняются. Сейчас знаю точно что в эту субботу я буду здесь. Но логично - если изначально договаривались на 24-е, то и следует ехать 24го. А в эту субботу можно собраться небольшим коллективом, кто захочет или сможет. Ну а 24 го ЭТО УЖЕ ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ!!!

Да смысл небольшим коллективом собираться, пойду в субботу в клуб тусить тогда, раз вы такие. Кстати, весь коллектив по-любому 24-го не соберется! Хоть бы погода не подвела все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба модератору - удалить все посты кроме первого со списком и темой. А то демагогия какая-то и засорение эфира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалять не буду - сёдня вечером будем отлавливать возле Акватории несогласный и бить их за темным углом.

Переносить не вижу смысла - погода меняется за день, паниковать рано.

Сёдня собираем деньги и утверждаем список!

Доча, не капризничай, уж вас-то дождиком не испугаешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба модератору - удалить все посты кроме первого со списком и темой. А то демагогия какая-то и засорение эфира.

Саша, у тебя же тоже модераторские возможности :smile12: Взял бы и почистил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беседку забронировал - нумер 3, рядом с прошлогодней, ближе ко въезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалять не буду - сёдня вечером будем отлавливать возле Акватории несогласный и бить их за темным углом.

Переносить не вижу смысла - погода меняется за день, паниковать рано.

Сёдня собираем деньги и утверждаем список!

Доча, не капризничай, уж вас-то дождиком не испугаешь..

Ладно, не буду больше, обещаю! :smile7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, а твой номер в первом посте указан правильно?

"Все вопросы можно задать здесь или по телефонам организаторов:

Дима dima0612 - 8-не верно-912-00-50

Паша Vanos - 8-961-51-нольноль-320"

опа!! неправильно - у меня Мегафон, Сорри , исправил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь позвони позвони по тому номеру, который был указан в начале, представься и спроси: "меня никто не спрашивал?"

:smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По техническим причинам выезд отменяется, кому вернуть деньги - просьба забрать в эту пятницу, а то я взял отпуск и уеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile16: пля-я-я.... а так все начиналось, без переноса отменяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По техническим причинам выезд отменяется, кому вернуть деньги - просьба забрать в эту пятницу, а то я взял отпуск и уеду.

Как-то странно. Все собирались, а теперь из-за одного все отменяется? тогда предлагаю перенести на 15 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не из-за одного, просто не вижу смысла ехать в пятером или семером. Таким сост авом можно и в Городе напится. Отменяется - читать ПЕРЕНОСИТСЯ на новый срок. Дата как всегда обсуждается. Я вообще под это дело отпуск взял, чтобы с пятницы заняца приготовлением. Поеду на рыбалку и там нажрусь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не из-за одного, просто не вижу смысла ехать в пятером или семером. Таким сост авом можно и в Городе напится. Отменяется - читать ПЕРЕНОСИТСЯ на новый срок. Дата как всегда обсуждается. Я вообще под это дело отпуск взял, чтобы с пятницы заняца приготовлением. Поеду на рыбалку и там нажрусь!!!

С рыбалкой аккуратнее, ты нам здоровый и живой нужен! По поводу даты все-таки настаиваю на 15-м мая. Это как раз после праздников (у всех же свои дела) и погода, думаю, уже будет летняя. Так что давайте все организовываться и большой компанией!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спор то разразился.

Есть выход такой: на сайте сделать голосование. Наподобие как было с голосованием "про девушек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спор то разразился.

Есть выход такой: на сайте сделать голосование. Наподобие как было с голосованием "про девушек"

Голосавние это херня, потому что планы у народа вечно меняются за 3-4 дня и голосовать за то, что будет через месяц смысла нет. Набирается человек 20 и более - едем, не набирается - не едем! Вот всё голосование. А насчёт праздников никогда не учтёте всех дней рождений, свадеб роцтвеников и командировок по работе. Создаём новую тему с новой датой и ппц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. andru_xa
      andru_xa
      (38 лет)
    2. Dilik47
      Dilik47
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено