Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Apollo

Вопросы По Х5

В теме 11 сообщений

Отдает мне отец свой Х5 2005го года американец. Вот такие есть вопросы:

1. Можно ли где-то в Краснодаре купить картридж для CD чейнджера? пока авто из америки везли сперли картдридж. нашел на Ebay за 45 дол + 15 доставка, но может где-то можно его тут купить?

2. Так же вопрос, можно ли найти или заказать сферическое зеркало в наружные зеркала заднего вида?

3. Как узнать, если возможность подключить разъем AUX (3.5 mm) к магнитоле?

4. Кто может заменить шлейф в магнитоле? есть битые пиксели.

5. Какую лучше всего купить резину? колеса стандартные на 18 дюймов. сейчас стоит Бридж, но он уже лысый и жестковата она все таки, да еще и в дождь при попадании в колею на асфальте кидает машину.

6. Еще хотел бы заменить приборку на европейскую с км/ч и л/100км....

Если это все уже обсуждалось, то просто дайте ссылку.

Пока наверное все. заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

это вам надо к Костику. он по электрике и электонике на ха пятого всезнает, также знает координаты всех помоек bmw///

0

Поделиться сообщением

Атвечу на пьйатый пунгът:)

Выбирая резину надо определиться с предпочитаемым стилем вождения + географию поездок (город-рыбалка). На кону будет стоять 2 модели резины - Бридж и Мишка, других качественных вариантов не вижу. Далее надо определиться с комфортом езды, ниский профиль и высокое давление на наших дорогах будет передавать все камешки и рельсы в ходовую, а также плавание по калеям обеспечено. Нармальный неплавающий профель от 50 и выше будет, т.е. аптимально 55й. Ширина резины придаёт устойчивость в поворотах и на тормозах, т.к. плосчать контакта с дарогой увеличивается немного + пантовый вид авто. Дождевые рисунки брать смысла нет, мы не в Англии, да и подождю нужно есдить спакойно. Любая резина реагирует на перепады температур, что влияет на управляемость, хоть чересчур холодно, хоть жарко, особенно когда жарко асвальт очень обманчив из-за выделения смол (проверено горьким опытом на новом Мишлене))) По шумности эти 2 варианта одинаковы, разница в моделях будет в управляемости на скорости и в перегрузочных поворотах. Ябы на твоем месте посмотрел Адреналин или Мишлен Спорт. Если ваще падешевле, что не приемлимо для Ха5го, то Якагама или Данлоп Спорт.

0

Поделиться сообщением

Петрович кто такой Костик?

по поводу CD чейнджера, нашел вот такой вот девайс на его замену

http://maintronic.de/shop/contents/en-us/d...dio_player.html

кто-нибудь ставил? мне кажется гораздо интересней будет штуковина.

есть еще замена штатной музыки хитрым китайским устройством http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=366548

ale2005 спасибо, там стоит стандартная резина 255/55/r18, вот именно такого размера я и буду ставить. Ездить собираюсь по асфальту, может чуть быстрее чем поток. по трассе до 180:)

Адреналин - это чья модель?

0

Поделиться сообщением

такой?

Костик электрик по бнв. находится в краснодаре. работает по будням с 12-00

post-1932-1285337218_thumb.jpg

post-1932-1285337231_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Адреналин это бриджи :)

0

Поделиться сообщением

такой?

Петрович, напиши все координаты Кости как положено здесь, а я дополню их в инфо "где ремонтировать помойки бнв".

Имя, тел, улица, гск, гараж, время работы, резервный тел., сайт (есле есть)

0

Поделиться сообщением

такой?

Я себе такой заказал :avt07: Как прийдет - поставлю, покажу :smile4:

По поводу резины: У меня стоит Бридж Адреналин. Жесткий (но у меня профиль 40), когда прогреется устойчивость на высоте, но главный плюс - непробиваемая, что с учетом наших "направлений" очень важно. Сколько я колодцев ловил, всяких ухабищ и т.д. - не одной шишки. Вот как-то так.

0

Поделиться сообщением

Я себе такой заказал :avt07: Как прийдет - поставлю, покажу :smile4:

По поводу резины: У меня стоит Бридж Адреналин. Жесткий (но у меня профиль 40), когда прогреется устойчивость на высоте, но главный плюс - непробиваемая, что с учетом наших "направлений" очень важно. Сколько я колодцев ловил, всяких ухабищ и т.д. - не одной шишки. Вот как-то так.

Ваня, расскажи где заказал, сколько стоит если не секрет. Тоже такой хочу.)))

0

Поделиться сообщением

Вот эту тему почитай http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?p=...63#post10673563

Заказ напрямую у китайцев.

"...нет!...Но я её хочу!"))))))))

0

Поделиться сообщением

Вот здесь: http://chinaok.ru/x5-e53-e38-e39-dvd.html

Но пока только неделя прошла и сколько еще ждать неясно :smile16: Но будем надеятся все будет хорошо :smile14: А вообще почитай темку вышеуказанную или здесь http://e39club.ru/forum/showthread.php?t=7298

0

Поделиться сообщением

• Сегодняшние дни рождения

1. ///M-POWER
      ///M-POWER
      (24 года)
    2. vadim
      vadim
      (29 лет)
  • Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено